Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 09:38
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Продажа - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Продажа
    Продажа
    NataliДата: Четверг, 04.09.2014, 11:54 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте ! Мне нужен действенный обряд на продажу квартиры. Варила и ключи и все перепробывала ничего не помогает, Заранее благодарна.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:24 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    У меня таких знаний нет, подождите вам ответят если сочтут нужным.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:05 | Сообщение # 3
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Помогу, только если позолотите ручку, а бесплатную халяву ищите сами - инет большой. Это ваш интерес - не мой.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    NataliДата: Четверг, 04.09.2014, 20:59 | Сообщение # 4
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопрос цены? Ну смотря сколько вы берете за такую услугу конечно в пределах разумного? Мне ваш сайт по советовали, сказали что здесь сидят толковые люди которые действительно могут помочь.
    Я думаю цену лучше обговорить в ЛС. И эффективность вашего обряда.
     
    mayaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:29 | Сообщение # 5
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну дело в том, что даже если я напишу вам что надо делать, вы будете делать и у вас не получится... потому что не каждому дано. Я вам просто разово сделаю удачу на продажу на неживое. Вы сможете продать быстро и дорого одну вещь. Если заинтересовало - пишите в личку, нет ищите других.

    Добавлено (05.09.2014, 16:26)
    ---------------------------------------------
    Ну или могу посоветовать заговоры на продажу на неживое от Степановой, есть рабочие в первой печатной книге Магия выпуска конца 90 х годов, там точно есть и помогает, вообще первая ее книга очень даже рабочая, а потом пошли подделки.

    Добавлено (05.09.2014, 16:29)
    ---------------------------------------------
    Я сейчас посмотрела, у меня к сожалению эта книга не сохранилась. Но думаю купить ее не составит проблем.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    NataliДата: Пятница, 05.09.2014, 20:56 | Сообщение # 6
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо вам за совет у меня есть одна из ее книг ( Гадания сибирской целительницы ) 97год там есть обряды тоже вот один из них (как сделать то что хотите) книга первое издание. Есть еще у нее книги заговоры 1 и 2 части но год я незнаю какой так как их у меня нет может это они точнее первая часть заговоров? Спабо вам мая за то что напомнили книга старая действительно.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:15 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Natali ()
    у меня есть одна из ее книг ( Гадания сибирской целительницы ) 97год там есть обряды
    Есть такая книга у меня, довольно редкая в наше время, обряды там рабочие, про остальные не могу сказать может как майя сказала пустышки. Надо год смотреть. Спасибо что и мне напомнила майя про этот антиквариат smile . Позвольте спросить а вы гадаете или так ради интереса эта книга у вас оказалась?
    ________________________________________________________________
    Вот нашел первое издание ( Заговоры ) но там только как болезни всякие снять может вторая книга майя ? Вот ссылка http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/stepanova/13/
    _________________________________________________________
    Вот нашел:

    Чтобы выгодно разменять квартируЧтобы во время размены квартиры вас не обманули и вы быстро нашли подходящий вариант, читайте следующий заговор:Стоит шесток, от корня кусток,На конце шеста терем.У терема семь окон и семь дверей.Возьму я, раба Божья (имя), семь ключей.Шесть дверей запираю,А седьмую для себя оставляю.От куста – на шесток, с шеста – в теремок,Все ключи у меня.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 06.09.2014, 07:46 | Сообщение # 8
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Не то немного, это размен квартиры, чтобы быть в выгоде, а у нее есть хороший заговор для продажи на неживое. У меня нет такой книги, была первая Большая книга магии, самое первое издание, но у меня ее выпросила одна родственница, а потом не вернула. А вообще я из нее некоторое вещи пробовала, все срабатывало. Но потом просто уже решили делать на ее имени деньги разные книжные дельцы и посыпалась чушь. Первое издание - настоящие рабочие заговоры, ради которых не надо продавать душу и заключать кровавый договор... а вообще любой рабочий заговор или ритуал работает даже у непосвященного человека, но только в первый раз. Потом теряет силу. Посмотри, может найдешь.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:43 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Может не все там выложили или сборник не полный надо там шариться, но мне кое что там приглянулось)) инет большой супермаркет при желании можно найти все просто нужно уделить время, не по ленитесь Natali, лучше самой найти чем заплатить, заодно деньги с экономите на мороженки детям).

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Продажа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: