Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Суббота, 20.04.2024, 02:05
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ (ДА ВОССТАНЕТ НЕЖИТЬ!)
    РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ
    nahemaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:08 | Сообщение # 1
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Добавлю позже

    Добавлено (18.04.2014, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Вот один ритуал по поднятию мертвяка в подробностях его описывать я не стану но общую картину опишу как можно максимально: Берется тело умершего не разложившееся недавно захороненное далее следует извлечение органов так как они в первую очередь подвержены разложению мозг оставляется и в дальнейшем он бальзамируется как и все тело, далее следует заполнить пустоту тела внутри и штопаем его, далее нам нужна душа покойного подойдет любая, уводим вызванную душу засобой, дальше еще сложнее запихиваем эту душу в тело и чтобы она не вырвалась из него на покойном чертятся ( вырезаются определенные символы ) это можно назвать клеткой или  сковывающие символы, дальше еще сложнее пока дух умершего привыкает к новой оболочке некромаг вдыхает жизнь в мертвяка (произносятся волшебные слова). Все это длиться 6-7 месяцев + подготовка самого некроманта к ритуалу. На подготовку тела уходит только 2 месяца. Ну вот и нежить вам готова далее следует ее обучение и привыкание души к телу ( хотя обучение ненужно посути ) Вот и все как могла так и объяснила вроде доступно. Тот кто знает все детали и тонкости почет ему а кто нет литературы много пусть грызет гранит науки или дорога к мастеру учиться!

     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 21:48 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Хм... Очень чудная... Концепция.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 22:04 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    nahema, вот мой вопрос: Как упокоить неупокойца?

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:15 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    ЭТ КАК ????? smile Слово то какое неупокойца, вызвать попа дать бабла и тот его быстро упокоит и успокоит навеки biggrin или самому его усмерить как нить. Или ты под упокойцем предпологаешь чет другое ( не душа )??

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 23:20 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Konstantin966, поп, как вариант да. Что бы исключить вариации на эту тему, обобщим: Обратиться к служителю культа, в котором есть подобная практика. Но мне интересен именно обряд колдовской.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:21 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ясно

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:22 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Всеравно чет мне кажется что это все самодел от нахемы

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:24 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Даже если нежить поднять то как ее усмерить если она выйдет из подконтроля? Там уже молитвы не подействуют походу, это демона можно угомонить или другую нечисть таким макаром.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 23:32 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Konstantin966, я не могу так четко заявить. Так как идея правильная: подготовить тело, поселить в него дух. Меня смущают сроки "изготовления". Человек, живой, полежав без движения пару недель поучает отрофию мышечной ткани, а то и пролежни. Здесь же тело не просто без движения пол года, так ещё оно мертво и забальзамировано. Даже, если дух сможет адаптироваться к телу, он не сможет привести его в движение.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:37 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Хе тут не поспоришь, может она хотела сказать давайте ребята сделаем ГОЛЕМА biggrin с душком

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 23:40 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    давайте ребята сделаем ГОЛЕМА с душком
    не не не... меня мертвяки без плоти более чем устраивают.


    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:44 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну контингент здесь разный я гляжу приходит biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 23:49 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    И это хорошо. Про мертвяков в теле идея богатая. Прикинь, отправить такого гостя недругу в гости)))

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:54 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    6 палата обеспечена biggrin biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    nahemaДата: Суббота, 19.04.2014, 13:29 | Сообщение # 15
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Интересный вопрос Baal я посмотрю у себя в записях и вечером дам ответ.
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:20 | Сообщение # 16
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я никогда не поднимала зомби, я знаю лишь как вернуть душу умершего и оставить при свете дня существовать в этом мире, там нужно призвать душу с костей и собрать ее оболочки по максимуму ( это смертные остатки души) в могиле, в вещах покойного, на месте смерти. Сейчас их модно называть фантомы. Я говорила уже ранее, что душа после смерти распадается на несколько оболочек, все они разумны и все считают себя умершим человеком, между ними есть связь, которая обрывается по мере ухода души все дальше на тот свет. Возврат души происходит через мучения костей ( их нужно жечь огнем ведьминой силы, гламурные эктрасенсы с телеэкрана говорят об силе так: пошло тепло.... так вот тепло должно не идти, а гореть и жечь) и через мучения оболочек этим же огнем. Душа, где бы она не была, придет посмотреть ,кто тревожит кости... и тогда она берется в плен и привязывается либо к колдуну. либо к какому то предмету, например заключается в камень. Я думаю, что нежить поднимается так же, душу просто заключают назад в гниющие тело и она способна еще некоторое время оживлять его. Не думаю, что можно поднять зомби с чужой душой, поскольку та оболочка. что осталась у костей не склеится с душой, Далее труп разлагается в течении 2 недель в теплое время., в холодное дольше, вот и вся жизнь зомби. кроме того. что невозможно долго удерживать склееные фантомы души и душу, так что век ее будет короткий, на одно дело. Примерно через столько же, цепи колдовства спадут и душа вернется в мир мертвых. Но я не некромаг, просто я рассуждаю исходя из личного скромного опыта призыва умерших с того света. Чтобы успокоить душу, нужно провести обряд наоборот, освободить всех склееных фантомов, отпустить душу на дорогу духов, а фантомы привязать к могиле. Это если мертвец был поднят. Я не про зомби. Если это просто фантом шатун - остаток на месте смерти, то его можно привязать к вещи покойного и упокоить в могиле, он будет спать, на худой конец при отсутствии вещей просто привязать к памятнику и он будет висеть над могилой, пока не выцветет совсем и не потеряет остатки разума. Со временем они распадаются и разлагаются на более мелкие части и менее разумные. А потом исчезают совсем. Душа, заключенная в камень ,может быть в плену вечно.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:53 | Сообщение # 17
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я конечно не эксперт в мертвечинке biggrin но меня ответ майи устроил

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:49 | Сообщение # 18
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Скорее у меня резинка на трусах лопнет чем какаето девчушка которая на первый снег ссыт оживит мертвяка. Во всем мире это могут сделать человек 5-10.
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:17 | Сообщение # 19
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну я далеко не девчушка, вернее девчушка далеко не первой свежести....Уж пятый десяток разменяла, хотя выгляжу еще так, что девочки к своим мужикам ревнуют... кто знает меня лично, не дадут соврать. Не знаю, может колдовство какое.... но не об этом речь. Сколько людей в мире поднимают зомби - я не знаю, не встречала таких за свой век, поднять же мертвеца с костей из могилы, призвав с того света душу, может не только некромаг, но и медиум, для этого не нужны годы каких аскетских тренировок в темных обителях древней силы или прочтения тонны  древних магических книг - это дар, который передается по крови. И возраст здесь не имеет значения. Мой брат поднял первого мертвеца очень юным, у нас  с ним разница в возрасте 9 лет и когда я еще только начала осознавать что то, я уже видела духов. Не имея каких то мифических учителей и не читая древних монускриптов.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:42 | Сообщение # 20
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не имел ввиду вас Майя я про нахему. Для кого то эти тренировки и аскетичный образ жизни есть часть традиции передоваемый годами от мастера к ученику, от отца к сыну, а чтение литературы даже для развития ума и души никогда не помешает даже новоиспеченным псевдо некромантам которых развелось как грибов после дождя. Я не спорю есть люди которые рождены с этим даром в вашем случае вы получаетесь ( Ведьма с рождения ) такие люди как вы очень сильны чем те которые обучались у мастеров в подземных сектах Москвы.
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:06 | Сообщение # 21
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я совсем не злая, я не раздаю порчи направо и налево, у меня нет агрессии к людям и я ничего никому не хочу доказывать, Да, я решаю свои проблемы колдовством, что то получается, что то нет... это по разному. Секты я считаю большим злом и считаю, что слабые ограниченные люди просто сбиваются в стаю как бродячие псы, чтобы какой то вожак решал за них, как им жить. Эти люди - псы в сектах становятся очень агрессивными и опасными, поэтому я избегаю скопища каких то непонятных людей. Мне жаль, молодых мальчиков и девочек. которые ведутся на обещания получения какой то мифической колдовской силы и тратят годы жизни и энергию на всю эту чушь. Колдовская сила очень редкий дар мира духов людям, поэтому увы и ах! нельзя пробудить в себе каких то несуществующих способностей, можно лишь загнать себя в тупик, из которого потом уже не выберешься без потерь, если выберешься вообще.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 17:04 | Сообщение # 22
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не совсем с вами согласен, мая, колдовскую силу можно получить многими путями, например стать одержимым демоном(с некоторыми условиями), стать духом прислужником проф. мага и выполнять его поручения(может, когда - нибудь, даст тело), стать вампиром, оборотнем, попасть в аварию которая изменит активность мозга, и т.д. Насчет потерь, везде своя плата sad это и про секты тоже.Кстати эти ритуалы, очень похожи на ритуалы бессмертия, с небольшой разницей в привязке, там привязка к живому телу, с изгнанием души предыдущего носителя.

    КТО, ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О СПОСОБАХ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ  ПРОШУ НАПИСАТЬ
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:01 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну став одержимым ты эту силу не получишь а скорее попадешь в дурку так как эта сила тебе не принадлежит она пренадлижит демону что в тебе и он ее будет использовать а не дядя. И тут загвоздка ( стать прислужником мастера вы имели ввиду ) если он даст, я делаю акцент на слово ЕСЛИ ( надо перекатать свой пост с РПЧ сюды ) сперва попользуется в доволь а потом даст biggrin ( стать вампиром, оборотнем )- это фэнтези, из фильма Сумерки. А вот авария или удар молнией или на худой конец кома вот в это я еще могу поверить ( но пророком точно вы не станете ). Я противник СЕКТ-это больные шизофреники, садисты, мазахисты, живодеры с гипертрафированым Я. Душа человека да она бессмертна а ваше бренное тело к сожелению нет. Кому вы поклоняетесь туда ваша душа и уйдет после смерти телесной.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 22.04.2014, 18:56 | Сообщение # 24
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Меня всегда добивали крики: дай мне силу!!!! где мне ее взять!!!! подскажите!!!! научите!!!! Дорогие потенциальные соискатели, на эту тему написано уже до фига и больше и здесь и на Пути Чародея. Неужели мы второй сайт подряд будем обсуждать только это? Ну пусть модераторы перенесут с Пути Чародея тему  КАК ПРОСИТЬ СИЛУ, я автор. Сразу народ подтянется, станет веселее. Я не буду все переписывать заново...

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 18:58 | Сообщение # 25
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Под бессмертием я имел ввиду тень бессмертия, я знаю, что ничто не вечно и, что все умирает, даже боги. Я имел ввиду перемещение души из одного тела в другое посредством гипноза.
    А вашу статью из РПЧ я читал, поэтому и написал, может быть, когда - нибудь ...
    А насчет оборотней, вампиров, просто как дельный пример

    Уважаемая Мая, я привел это как пример, и все


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 22.04.2014, 19:06
     
    mayaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:08 | Сообщение # 26
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Тень бессмертия обретают вампиры, навечно заточившие свою душу в одно тело,я не знаю, где они существуют среди нас, но думаю, что они есть. По крайней мере косвенные свидетельства существования этих полудемонов в человеческом мертвом теле есть у каждого народа во всех уголках земли, почему живые никогда не встречали вампиров тоже вполне понятно, просто никто не доживал до той счастливой минуты, чтобы поведать миру о них. Колдуны и вампиры противники, потому что подразделения так сказать разные, разный путь становления и разная магия. Но вампиры сильнее, ведь они не люди и они уже умерли, а люди уязвимы в своей плоти. Подвержены боли, страданиям и страстям.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:17 | Сообщение # 27
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не можете подробнее о них рассказать, и о подземных туннелях в земле(хотя будет вернее сказать подземелье).
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:23 | Сообщение # 28
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Друзья мои перемещение души из одного тела в другое возможно в двух случаях ( астрал и смерть-тоесть тело умирает а душа преселяется в другое это возможно но только в случае того что душа не завершила свои дела здесь).

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:29 | Сообщение # 29
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Тень (<--> что за хренотень? ) бессмертия обретают вампиры, навечно заточившие свою душу в одно тело
    Это типа как кристраж biggrin ??


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:37 | Сообщение # 30
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я где-то нашел, оч давно, так, что не помню где именно, один забавный эксперимент: один гипнотезер сделал из одного пацанчика постоянного медиума, подопытного в своих экспериментах, ну и в итоге их синхронизация достигла почти максимума, сильные чувства одного мог чувствовать другой, ну и они провели эксперимент один сконцентрировался на высвобождении души отправки в тело медиума, а медиум в тело экспериментатора, после обмена(они походили так день) они сделали тоже самое и вернулись в свои тела.
    Больше ничего о похожем не слышал sad вот и решил, что можно.

    Добавлено (22.04.2014, 19:37)
    ---------------------------------------------
    Иттарм, если хотите)

     
    mayaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:38 | Сообщение # 31
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Они ,если существуют, являются поднятыми мертвецами, но их души находятся в их телах, то есть не уходят в мир мертвых по дороге духов, значит это должен быть какой то обряд посвящения когда в момент смерти душу запаивают навечно в теле, потому что если тело умирает, то душа выходит на путь духов, значит у них есть способ ее не отпускать из тела. как то так. Мервое тело живет за счет пополняемой жизненной силы, а душа управляет им.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:41 | Сообщение # 32
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    То есть, бессмертие(один из вариантов, не самый лучший, но все-таки бессмертие)
    Лично мне больше нравится привязка души, как блуждающий неупокоенный дух, с возможным вселением в живые тела, почти демон, блин biggrin


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 22.04.2014, 19:43
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:46 | Сообщение # 33
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну это тебе надо достичь пика в магии и своих изысках чтобы вселиться после смерти в Дядюшку Джо или остаться в своем но делема в том кто твою душу там запечатает? Это ведь не просто над телом по арал душу запихнул и ушел и туси ты там века.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:49 | Сообщение # 34
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если честно, то без понятия ) но поэксперементировать думаю нужно, не на себе, конечно happy
    Кстати в моей теории запечатывать душу не надо, если тело умрет, что делать потом?)
    Нужно понять как душа привязывается к телу, а дальше почти ответ ...


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 22.04.2014, 19:52
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:55 | Сообщение # 35
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот что за народ пошел biggrin Эврика-нужен эксперемент, ой а себя жалко блин, надо на соседе это продегустировать biggrin biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:56 | Сообщение # 36
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А как еще biggrin
     
    mayaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:59 | Сообщение # 37
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Не думаю, что гуляя однажды в парке, мы встретим таинственного незнакомца в старинном черном плаще с очень белым лицом и зверинными клыками на прекрасном лице и он скажет: подь сюды... и поманив нас пальцем, поведает все свои секреты и расскажет о бессмертии. а потом мы будет думать, принимать это как вариант или нет.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:12 | Сообщение # 38
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    maya, думаете про пустоты в земле я просто так спросил?
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:55 | Сообщение # 39
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Хм. Я бы не против поговорить по душам с таким ( субъектом ). Вдруг расскажет тайны мироздания gossip

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:51 | Сообщение # 40
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я бы рассказал, если бы знал)
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:57 | Сообщение # 41
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Если не секрет чем тебя так демонология увлекла?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:04 | Сообщение # 42
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Просто хочу найти себя, а так как я не обычный человек, который пьет водку и трахается по кд, то решил изучать, с детства мифы нравились)Так же и некромантия.
    Такой ответ сойдет?


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 22.04.2014, 22:05
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:23 | Сообщение # 43
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ага все вы необычные а как дело доходит до чего-то серьезного так сразу в штаны накладываете со страху и бежите с криком мама спаси и вся  ваша исключительность пропадает и дар пророков smile

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Среда, 23.04.2014, 03:45 | Сообщение # 44
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я же говорил, что я не пророк, колдун, маг, я хочу им быть, но быть и хотеть вещи разные, и я это прекрасно понимаю. Насчет накласть в штаны, это мое дело, но какой я колдун, если убегаю как только припекло.
     
    nahemaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:30 | Сообщение # 45
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я гляжу мая ответила за меня на этот вопро спасибо.
     
    mayaДата: Пятница, 25.04.2014, 07:15 | Сообщение # 46
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я не знаю про пустоты в земле, честно. Вполне может быть, что там обитает какая нибудь хренотень с плотоядным режимом питания. Вообще камни - дорога демонов, вот от них может исходить как опасность, так и возможности. Они попадают в наш мир через камни, а не выпрыгивают из воздуха, почему то люди думают, что астрал это воздух. Нет это не воздух, это окружающее нас пространство, просто в другом измерении времени  реальности. То, что наши органы чувств не воспринимают, это как объяснять рыбе что такое альпийские горы со снежными вершинами на склонах которых расположен дорогой лыжный курорт, куда приежают богатые люди, чтобы отдохнуть...Рыба скажет, что все это бред и нет ничего в мире ,кроме воды и передвигаться по миру можно только вплавь, а мы знаем, что это реальность.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:05 | Сообщение # 47
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Астрал это и хорошо и в тоже время опасно-если человека резко разбудить или напугать то душа может и не вернуться.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:18 | Сообщение # 48
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Для этого колдунам нужны хранители, они помогают, сильным медиумам достаточно своей силы,чтобы вернуться в свое тело. Вообще духи рядом нужны не для того, чтобы красоваться перед другими кто их видит или может ощутить, что я типа такая крутая, что сама себя боюсь, а это часто единственный способ выжить при контакте с тонким миром.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:32 | Сообщение # 49
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Лично я не вижу ( ну нет у меня рентгеновского зрения обделили меня ), а ощущать ощущаю, правда не все энергии понимаю по сей день но это с годами и опытом придет. Круто в чем что ты их видишь или ощущаешь, лично для меня это пытка я не совсеми в контакт вступаю, они сами прутся особенно как ночь. Тьфу, тьфу последние месяца два-три тишина, сплю спокойно.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    nahemaДата: Среда, 07.05.2014, 19:00 | Сообщение # 50
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Так похоже тут все запущено на этом разделе пока меня не было здесь, завтра займусь тут порядок наводить, эксклюзив вам тут скину чтобы дурью не маялись biggrin
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ (ДА ВОССТАНЕТ НЕЖИТЬ!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: