Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 01:46
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Диагностика (фото) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » Диагностика (фото) (Инструментарий)
    Диагностика (фото)
    TeniДата: Вторник, 17.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://vfl.ru/fotos/1be1c9d35433947.html

    Использовала маятник, карты(не было под рукой, потому электронщина). Пристально вглядывалась: проступал скелетированный образ (голова), кожные покровы бледные, но это может быть и качество изображения. Есть и другая фотография того же периода- там глаза живые удивительно, мимика меняется, но само тело(торс), неприятно смотреть на него. И лицо, как некоторые из вас утверждали, один из признаков, было довольно темным.То фото помещать не буду, по этическим соображениеЯм. Татуировки- армейское прошлое, обращать собое внимания, я думаю, не стоит.
    Маятник отвечал одно и то же: нет, мертв. Он странно сооруженный: грузик-что-то крепежное, из строительного, сам "попросился" в руки. Карта выпала Луна, да, это и мои иллюзии.
    Руки, мои руки  не впадали ни в какие ямы, их не тянуло, не обдувало холодом, они чувствовали слабое, но тепло. Я левша, делала левой и правой, по-разному.
    Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть своим опытным взглядом, если не сложно затрачивать время  и ресурсы.
    Я немного упражнялась прежде, но то были, опять же , электронные варианты, редко когда ошибалась. Мне кажется, я больше доверяю своим глазам и внезапному чувству, а также Таро, но толковать его, как известно, -большое искусство.
    Предсмертные обстоятельства не могу "прочесть".


    Сообщение отредактировал Teni - Вторник, 17.06.2014, 13:46
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:27 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Это к Чародею он у нас Био-энергетик, если субъект мертв то он это скажет с точностью на 99,9% Напишите ему письмо если это важно для вас.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    TeniДата: Вторник, 17.06.2014, 16:16 | Сообщение # 3
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хорошо, так и поступила. Процент вероятности невероятный! Однако же доверюсь.
     
    ULFДата: Вторник, 17.06.2014, 21:52 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Антон и Сергей - два имени, наверное, одно отчество а второе - имя. Смерть быстрая, как будто оборвалось дыхание, именно с воздухом связанная, может, по горлу сильный удар или что-то в этом роде.
     
    TeniДата: Вторник, 17.06.2014, 23:14 | Сообщение # 5
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сергей-имя брата, собств имя на А.
    Общий вид- Сергей. Хм, я иногда "примеряю" имена. А глаза-Антон. Какая-то ущемленная мужественность.
    я посчитала это ерундой, хотя настраивалась увидеть последние минуты, хватило меня ненадолго; мало ли, воображение разыгралось, но насчет скорой смерти- была картинка такая, стремительность действий. И бессмысленность спешки. И все равно- не понять, что, в принципе, нормально. Это нельзя понять.
    Спасибо, тоже приму к сведению.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » Диагностика (фото) (Инструментарий)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: