Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 14:12
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Мысли в слух - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » Философские размышления » Мысли в слух
    Мысли в слух
    Konstantin966Дата: Среда, 17.12.2014, 20:53 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    я тут думал сколько еще времени надо чтобы этот форум постигла такая же учесть как и пч ?
    если точно то сайт уже загибается в начале создания нас было 6 человек в течении года осталось 3 да честно говоря писать то уже неочем, тоже уйти как Ульф в наблюдатели пить пивко и смотреть как другие грызут глотки друг другу оспаривая наши записи или толкая свою правду о магии, скажите а кто за порядком следить будет? дыксь умейте сами постоять за себя, как там на пч было написано админ не нянька.
    Короче печально наблюдать крах Рима в расцвете его сил я имею в виду орден 13, хотя может я заблуждаюсь в своих наблюдениях, может это затишье перед бурей? Но слова Ульфа не выходят из головы (всему приходит конец ! ), я конечно рад что судьба свела меня с такими людьми.......


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Среда, 17.12.2014, 22:06 | Сообщение # 2
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Правильно, не переживай Кость, до конца 2015 не все из нас доживут, будет о чем переживать)
     
    ULFДата: Четверг, 18.12.2014, 04:44 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Было время большого безумия, когда многие ринулись в магию, но теперь оно прошло и остались единицы, остальные получили опыт (чаще всего негативный), кто-то вообще не выжил.
    Меньше слов, больше дела. Есть магия, а есть разговоры о магии - и это разные вещи. Пусть каждый спросит себя, чем он занимается больше.
     
    mayaДата: Четверг, 18.12.2014, 10:53 | Сообщение # 4
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Да я  согласна, что случайные люди все перепробовали колдовать - не получилось и они потеряли к этому интерес. Искатели колдовской силы тоже остались ни с чем и поняли, что сила так просто в руки не дается. Они решили, что все это обман и тоже ушли. Так что остались только те, кто знает что делает. Я думаю, что ПЧ просто попал в этот период, когда все кинулись истреблять соседей и друг друга и привораживать богачей в женихи, поэтому его админы ушли, выдержать это было непросто. К тому же на том сайте были известные экстрасенсы и им это все быстрее надоело, чем нам. Про то, что нет тем, это временный спад, но я думаю что такого нашествия как на ПЧ здесь не будет.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:19 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    wink с одной стороны это и к лучшему что интерес к магии у многих соискателей по угас это отсеивает бред от истины, ну пч и орден13 это птицы разного полета такого безумия как там не будет здесь ( Ульф правильно сказал ) а вообще правильно меньше слов больше дела wizard затишье это временное так мне кажется. ТВишники опять утку кинут какую нить типа БЭ и опять попрет лихорадка.
    Настроение сейчас предновогоднее )) и о магии и тому подобном думать не хочется, хотя погадать в рождество это уже традиция)), по живем увидим
    Цитата Slava ()
    до конца 2015 не все из нас доживут, будет о чем переживать)
    ну если не доведут своим бредовым гоном нас то выживем)) и эксперементировать аккуратно если будем)


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:33 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    БЭ изживает себя и там уже остались лишь актеры- не удачники, которые пиарятся за деньги, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Извините, но когда от Джулии Ванг убегает дерево, это как то немного через чур... дальше я не стала смотреть, зачем тратить время на эту бредятину? От этого же она сама в ведьму из неудавшийся актрисы не превратится. Хаосом она правит, здорово конечно, но такую насмешку духи не простят. Что до второй сумерчной ведьмы, которая вместо заклинаний читает отрывки молитв на иврите, на что надеется? что все равно никто не понимает? В России по крайней мере 4 млн людей понимают иврит. С таким же успехом я могу бурогозить по цыгански какую нибудь фигню и выдавать это за крутые древние заклинания, все равно никто не поймет, а цыган в России не больше полутора миллионов, это капля в море среди населения. От отчковтирательства еще никто силу не получил, Так что оставим этих несчастных стойко выносить удары судьбы... и я думаю, что после этого сезона у многих людей открылись глаза. Так что скоро мы напротив вернемся в те времена благоденствия, когда люди перестали верить в колдовство... 
    Чем больше людей не верят в магию, тем крепче ложаться заклинания, потому что когда всякий сброд начинает массово колдовать, они затираются и даже рабочие превращаются в пустые слова.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:37 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    Чем больше людей не верят в магию, тем крепче ложаться заклинания, потому что когда всякий сброд начинает массово колдовать, они затираются и даже рабочие превращаются в пустые слова.


    Сейчас, когда заговоры можно увидеть чуть ли не каждом шагу, не то в книгах, не то в различных газетенках, не то на сайтах, все чаще звучат такие фразы - "А эти заговоры никак не помагают". Да, многим не помагают. А все потому, что большинство делают слишком много ошибок, чтобы заговор помог.    В большинстве случаев, многие относятся к заговорам, как к заказу в ресторане. Мол, хочу чтобы соседи замолкли - прочитал и они замолкли. Хочу, чтобы муж вернулся, сейчас быстренько прочитаю и он на всех крыльях, забыв все мои слова в вдогонку, прибежит. И вот читаю, читаю... а соседи как шумели, так и шумят. А муж, как к маме ушел так там и сидит, да еще грозится разводом. Вывод - это плохой заговор. Ну дорогие, на это есть поговорка о плохом танцоре... Да -да, большинство читающих, просто плохие танцоры, как бы они себя не считали.        Во-первых, для того, чтобы заставить через заговор кого-то что-то делать, надо обладать соответствующей энергетикой. Заговор сам по себе, это просто помощь в настрое и направлении этой силы. Если силы не хватает, никакие заговоры не помогут. Тут можно задать встречный вопрос - а кому молитвы помагают, всем? Нет, далеко не всем. Одна моя знакомая, как -то мне сказала, что когда у нее заболел ребенок она с такой силой и с такой концентрацией читала молитву, что ей казалось, что эта молитва звучит уже там, на небесах. А в обычное время она читает часто молитвы, так, сбиваясь, думая о чем-то другом. Как тут такая молитва может помочь, и конечно как та молитва, которую она читала над тяжело больным ребенком не могла не помочь? А вся разница в силе, концентрации и убеждении.      Заговоры, в большинстве нам достались от предков. Но не все из наших предков могли заговорами лечить и даже напускать порчу. Для этого обычно выбирались люди с определенными способностями и они учились, часто, с детства. К заговорам делались определенные ритуалы, которые помогали настроится и направить свою энергию туда, куда было надо. Часть этих ритуалов потеряны. Но даже и не в этом дело. Часто, в заговорах мы читаем о таких символах как Алатырь-камень, Остров Буян и так далее. Для наших предков это были определенные знаки силы, для нас, увы, просто какие-то слова. В более позднее время многие знаки силы или упоминавшиеся Боги и Богини, были заменены христианскими символами и святыми. Это не плохо, но вот для многих и эти символы, лишь пустые слова. А как могут пустые слова помочь?
         Несмотря на это заговоры, за прошедшие столетия были отшлифованы, многие символы, которые упоминаются в них идут сразу в подсознание. Тут все взаимосвязано и ритм, и слова, которые наиболее отражают силу сказанного, но многие переписчики этих заговоров, в угоду не то деньгам (за книги то платят), модной теме или просто делая ошибки, искажают сами заговоры. Так, если порыться можно встретить несколько вариантов одного и того же заговора. Это, к сожалению, искажает его действие. 

           Итак, ошибка первая - надо иметь силу и способности. А они, увы, не у всех есть. И силы надо наращивать. Даже сильные экстросенсы наращивают силы, каждый по-своему. Одни выбирают, так называемые эгрегоры (то есть поклонение Богам, Богиням, посещение мест силы, специальные ритуалы), другие занимаются упражнениями и медитациями. Но без поддержания силы даже с помощью заговора нечего направить, а значит и действия не будет. Насчет способностей, тут я умолчу, каждый может считать что угодно, но способностями обладают единицы, а не такая масса, как сейчас упоминается. Да и способности надо развивать. К тому же не забывайте, что умирая, ведунья или ведун передавали свои силы другому, то есть выбранному человеку. Остальные, даже имея способности такими силами не обладали, у них не было такой преемственности. 

         Вторая ошибка, это очень легкомысленное отношение и к ритуалу и произнесению заговора. Ритуал надо выполнять в точности, как указано, здесь все имеет значение и час проведения и место, и частота его проведения. Большинство, хочет по-меньше затрат и по-больше эффекта. Да и перед ритуалом надо иметь соответствующий настрой. Его надо создать. А не выбежать бегом на улицу, скороговоркой прочитать заговор и побежать обратно мужу готовить завтрак. Настрой надо создать, так как слова в заговоре надо наполнить силой. Как правило, маги перед ответственными магическими ритуалами соблюдают диету, то ест постятся, перед очень сильными ритуалами до 40 дней. Энергетика мяса может перебивать свою энергетику. Если маги это делают, то остальным тоже бы надо это соблюдать. Конечно, не все 40 дней, но хотя бы несколько дней бы надо. Если, конечно хочется повысить свою энергетику. Не надо читать заговоры в большие христианские праздники, не лучшее время во время Великого поста. Исключение могут составлять заговоры от болезней. Мужчинам, хотя бы за три дня надо воздерживаться от секса. Одежду надо выбрать посвободнее. В старые времена, женщины одевали свободные рубахи, могли выпить перед этим специальные настои или отвары трав, или просто заговоренную воду. Некоторые для силы раздевались до гола и катались на утренней росе. Так как именно эта роса обладает наибольшей силой, а впитываясь через кожу, наделяет силой и человека. Если нет возможности кататься по росе, то можно рано утром просто собрать ее немного и выпить хотя бы пару глотков. Ну, конечно ни в коем случае не возле дорог, и по далее от трасс. Или хотя бы несколько дней рано утром походить босым по росе. 

       Место тоже надо выбирать тщательно, если заговор связан с водой, то ищите чистую, родниковую воду, она повысить шансы на исполнение. Заговор, при котором Вы взяли воду из первой попавшейся грязной лужи может может не только не помочь, но и существенно навредить. Вода - это информационный кристалл, а кто его знает что в этой воде уже содержится. А как правило этой водой мы потом отпаиваем кого-то или подливаем. То же самое с общественными местами. Заговоры лучше заговаривать в уедененных местах, исключение есть, например надо когда заговорить у дверей врага или соперницы. Тут уж ничего не поделаешь. Слова надо наполнять силой, Вы должны почувствовать как слова наполняются этой силой, как они материлизуются, как эта сила уходит и направляется туда, куда Вам надо. Если этого нет - заговор прочитан неправильно. Это ощущение должен поймать каждый сам. Его словами не передать. 

         Третья ошибка - время выбора читки заговора. Здесь, так же как и в магии, если не указано точно, надо тщательно выбрать время. Как правило надо учитывать фазу Луны, я уже не говорю о днях недели и часах, которые находятся под влиянием определенных планет, а действие этих планет надо учитывать, так как их энергетика часто, довольно существенно отражается на исполнении заговора. 
    Иногда в заговорах использовали или ранний час восхода Солнца, или заход Солнца или полночный час, эти часы обладают довольно сильной энергетикой. Только восход, он и есть восход Солнца. То есть это ранние часы. Летом, Солнце встает часа в 4, а не в 7. В 7 часов утра, это уже другая энергетика. С полночным часом тоже не все так просто. Сейчас многие часовые пояса соединили и перекроили, основываясь на экономических выгодах. И местная полночь, может отличаться от часовой. А лучше все-таки местная полночь. Когда Ваш город отвечает своему поясному времени, разница в несколько минут поясного и местного времени никакой роли не играет, а вот разница в час и больше может существенно снизить энергетику. 

         И последнее, после заговора, надо внутри точно знать, ЧТО ВСЕ ТАК И ИСПОЛНИТЬСЯ, но перестать переживать по этому поводу и не надо безумно ждать результата. Такая зацепка снижает результат, а иногда совсем его уничтожит. Как правило, результат зависит от Вашей силы, чаще всего он будет виден, когда сменится Луна, то есть пройдет целый лунный цикл. Если после этого никакого результат нет, то у Вас есть несколько вариантов - повторть еще раз, учитывая свои предыдущие ошибки или обратиться к специалисту.

         Только, выполнив все эти условия Вы можете сказать - помог этот заговор или нет. Я думаю большинство этого всего не выполняло. Но заговор это не заказ в ресторане, это еще и работа над собой. И теперь скажите, что так просто прочитать заговор, чтобы он исполнился.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:38 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    я думаю так яснее будет людям wine

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:33 | Сообщение # 9
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, maya, надеюсь, что ваши надежды не сбудутся, ибо я хочу работать в этой сфере и чем больше будет наплыв дураков которые хотят наложить проклятие или еще чет. тем мне лучше будет жить)

    Добавлено (18.12.2014, 23:33)
    ---------------------------------------------
    С этими моментами не согласен:

    Цитата
    Некоторые для силы раздевались до гола и катались на утренней росе. Так как
    именно эта роса обладает наибольшей силой, а впитываясь через кожу,
    наделяет силой и человека. Если нет возможности кататься по росе, то
    можно рано утром просто собрать ее немного и выпить хотя бы пару
    глотков. Ну, конечно ни в коем случае не возле дорог, и по далее от
    трасс. Или хотя бы несколько дней рано утром походить босым по росе.
      Вообще-то это делалось для другого, и смысл тут не в росе а в закалке, я имею ввиду, что не только тела, сколько духа или души, ибо они связаны непосредственно, и еще кое в чем, некоторые заклятия дают отсылку к духам или богам, затем и мылись холодной водой, ибо повышается выделение энергии + смываются нег мысли и легче концентрироваться, можно просто принять холодный душ, желательно после не сильных физ нагрузок или сильных используя после усиление и извлечение всех возможностей организма.

    Еще:
    
    Цитата
    Иногда в заговорах использовали или ранний час восхода Солнца, или заход
    Солнца или полночный час, эти часы обладают довольно сильной
    энергетикой. Только восход, он и есть восход Солнца. То есть это ранние
    часы. Летом, Солнце встает часа в 4, а не в 7. В 7 часов утра, это уже
    другая энергетика. С полночным часом тоже не все так просто. Сейчас
    многие часовые пояса соединили и перекроили, основываясь на
    экономических выгодах. И местная полночь, может отличаться от часовой. А
    лучше все-таки местная полночь. Когда Ваш город отвечает своему
    поясному времени, разница в несколько минут поясного и местного времени
    никакой роли не играет, а вот разница в час и больше может существенно
    снизить энергетику.
      Тут используется в ритуалах скорее биологическое время активности, ща, блин долго искать, вообщем биоритмы человека, там есть более детальная классификация, но пол курса перерыть мне неохота. Короче в определенные часы определенные способности человека проявляются по разному и могут перекрывать одни другие, к примеру вечером внимание, точнее восприятие или внушение усиливаются на чела, ночью больше восприятия, если вы проводите какой-то ритуал, то ночью особенно в темноте, вам будет легче понять и сконцентрироваться, но может страдать психика, если что-то пойдет не так, ибо все будет восприниматься как знаки. Я хочу сказать, что ритуалы основаны на физиологии и психологии больше чем на самих их внешних проявлениях.
    Я плохо объяснил, наверно, думаю, если Ульф поможет будет понятнее(он понятнее объясняет чем я ).
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 19.12.2014, 12:44 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну тут я поддержу Маю лучше пусть интерес по угаснет к нам да и к магии в целом может порядеют ряды лже некромунгеров, да и тайное должно оставаться тайным не важно какой век на дворе, честно говоря мы открыли ящик пандоры дав людям заговоры, некие знания, детали ритуалов да многое сейчас можно найти в интернете если у тебя руки не кривые и мозги на месте, просто к этим знаниям бегут сломя голову чаще всего не адекватные люди которым сосед ночами спать не дает это только часть гемороя который мы выпустили гулять свободно, этими знаниями стали на полную катушку пользоваться школота (грамотная школота ), вгоняя в гроб учителей и одноклассников у них и так психика не сформировалась а тут еще черные практики применяют а последствия не предсказуемые, так вот я к чему веду то? Такие вещи надо держать под контролем на коротком поводке так сказать, а если и давать такую инфу широкой аудитории то только частично и чисто в познавательных-научных там целях блин, чтобы себе же не навредили.

    Ну это только мое мнение на все происходящее.
    Цитата Slava ()
    Ну, maya, надеюсь, что ваши надежды не сбудутся, ибо я хочу работать в этой сфере и чем больше будет наплыв дураков которые хотят наложить проклятие или еще чет. тем мне лучше будет жить)
    Ну тут тоже сугубо мое мнение, можете называть гуманистом но наживаться на юродивых обделенных умом людях с гипертрофированным Я это как то не корректно, хотя если следовать принципу желание клиента это закон то это вполне оправдывает себя и даже в некой степени утишает.

    Это единственный свободный раздел на форуме, где можно обсудить все от политики до НЛО), просто делимся своими мыслями и взглядами на те или иные вещи, спасибо Ульфу что на толкнул на такую мысль)
    smok
    Цитата Slava ()
    Вообще-то это делалось для другого, и смысл тут не в росе а в закалке, я имею ввиду, что не только тела, сколько духа или души, ибо они связаны непосредственно, и еще кое в чем, некоторые заклятия дают отсылку к духам или богам, затем и мылись холодной водой, ибо повышается выделение энергии + смываются нег мысли и легче концентрироваться, можно просто принять холодный душ, желательно после не сильных физ нагрузок или сильных используя после усиление и извлечение всех возможностей организма.
    Хм у разных школ свои традиции Слав, насчет росы утренней скажу так я обеими руками и ногами только за! За все что укрепляет тело, дух, энергетику мастера, если это ему реально помогает.
    Пояснительная записка: Вода служит своего рода катализатором очищения здесь, особенно роса утренняя это кристально чистая природная очистка. Земля выступает в роли энергетического донора, вообще в земле скрыт колосальный потенциал энергии, особенно круто везет тем кто родился в знаке земли, ну я)),
    я могу вообще тупо воткнуть любое растение в землю и оно вырастет красивым как цветок эдема даже самое безнадежное и дохлое, это факт который я подтвердил опытом годами.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULFДата: Пятница, 19.12.2014, 14:05 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Константин много дельного сказал про заговоры, перечитайте еще раз, кто не все уловил.

    Слава, ты много примешиваешь науки к этому, не забывай, что магия - наполовину искусство. Здесь не обязательно рассуждать о количествах измерений или физиологии, если ты нихрена не чувствуешь нутром, то все равно ничего не поможет. И наоборот - бабка в деревне все нормально делает, хотя высшего образования точно не имеет.

    (P.S.: ничего против науки не имею, просто всему свое место, время и свои границы)
     
    mayaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:45 | Сообщение # 12
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Slava, не все можно купить и продать, поверь мне. Колдовство это не способ добывания денег, ты очень сильно заблуждаешься и эта дорога тебя никуда не приведет. КОЛДОВСТВО ЭТО ДАР, А НЕ СПОСОБ! Если ты не можешь понять мои слова- просто прими как есть. Я в своей жизни видела людей, которые принимались заниматься магией, чтобы разбогатеть на лохах. Все они имели печальную судьбу и я не буду заниматься пропагандой своих ценностей. У каждого свои внутренние критерии.

    Добавлено (19.12.2014, 16:45)
    ---------------------------------------------
    Scarlett, на самом деле мне безразлично кто как удовлетворяется в сексе, я взрослая замужняя состоявшаяся женщина и клеймить кого то мне уже не комильфо...
    Душа после смерти распадается на посмертия -скорлупки памяти, которые помнят тело и прожитую жизнь, но душу чистят как капустный лист, сдирая скорлупку за скорлупой, обрывая корни и память. Чистая душа - это сгусток энергии. Свободный от памяти прошлого. А скорлупки, поскольку разумны, могут долго сохранять память о теле, а если найдут подпитку то даже создавать фантомы тела.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULFДата: Пятница, 19.12.2014, 17:43 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Цитата
    Slava, не все можно купить и продать, поверь мне. Колдовство это не способ добывания денег, ты очень сильно заблуждаешься и эта дорога тебя никуда не приведет. КОЛДОВСТВО ЭТО ДАР, А НЕ СПОСОБ! Если ты не можешь понять мои слова- просто прими как есть. Я в своей жизни видела людей, которые принимались заниматься магией, чтобы разбогатеть на лохах. Все они имели печальную судьбу и я не буду заниматься пропагандой своих ценностей. У каждого свои внутренние критерии.

    Поддерживаю, я бы даже не стал обсуждать эту тему, если честно. Мы здесь говорим о колдовстве, а шоу-бизнес и лохотрон - это оставим другим людям. Слава, это кривая дорожка: среди колдунов опозоришься, и духам можешь дорогу перейти, а все ради восторженных взглядов глупых людишек и денег, которые с собой на ту сторону не возьмешь.
     
    SlavaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:24 | Сообщение # 14
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Народ, вы меня наверно не так поняли sad Дар, если есть надо превращать в способ, иначе он безполезен, я как бы не собираюсь людей изводить, а вот насчет проклятий и их снимания, только за + я хочу кое-чего провернуть, мне вот к примеру не совсем ясно, что такое Я, душа, и духи с богами, вот, что бы это прояснить я хочу наблюдать как можно больше вариантов проявления всего этого своими глазами, соответственно профессия колдуна как раз подходит и по финансам, средне или мало, и по опыту много или средне. Во всяком случае для начала она идеальна, + мне потом все равно надо будет по осн. работе диссертацию писать, если захочу доктором наук стать, а тут материальчик в руки сам лезет и деньги дает).

    Насчет воды
    Цитата
    Пояснительная записка: Вода служит своего рода катализатором очищения здесь, особенно
    роса утренняя это кристально чистая природная очистка. Земля выступает в
    роли энергетического донора, вообще в земле скрыт колосальный потенциал
    энергии, особенно круто везет тем кто родился в знаке земли, ну я))
    абсолютно согласен насчет катализатора, особенно после нормальных или тяжелых тренировок, а после них холодного душа, на следующий день энергия повышается и чувствую себя хорошо.
    Я тоже под землей родился, удобно природой управлять, попробуй там облачность сделать или грозу, я хотел как-то молнией попасть куда-нить, да ток ее вызвать даже не смог sad дождь был, а грозы нет, и усталость; собственно больше сильного тумана, дождя и снега у меня ничего не выходило, ну еще температуру немного менял, но это побочный эффект.
     
    ЧародейДата: Пятница, 19.12.2014, 21:13 | Сообщение # 15
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Это уже шаманизм,вторая стадия).Слава, профессия колдуна не из легких, если ты хочешь работать с людьми, то придется и с духами,что довольно таки тяжело, если честно.И если такая штука надоест то отвертется будет очень трудно, и то с негативными последствиями.
     
    SlavaДата: Суббота, 20.12.2014, 01:16 | Сообщение # 16
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Скорее я им надоем, а не они мне devil , хотя если будут надоедать, то пошлю обратно, картошку копать, грибы собирать и много еще дел полезных есть для них. А если честно, то смутно я понимаю о чем речь, но это тоже как если бы мне надоели люди; как по мне,- так.
     
    ЧародейДата: Суббота, 20.12.2014, 08:18 | Сообщение # 17
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Я имел ввиду не общение а это занятие в целом.
     
    ULFДата: Суббота, 20.12.2014, 12:55 | Сообщение # 18
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Цитата
    А если честно, то смутно я понимаю о чем речь, но это тоже как если бы мне надоели люди; как по мне,- так

    Если ты порасспрашиваешь христиан, то узнаешь, что среди них немало таких, которые начинали колдовать или даже просто гадать, но потом с ними случались страшные вещи, и они в ужасе бежали под защиту бога.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:38 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Scarlett ()
    Здесь же можно писать обовсем ? Я хотела бы спросить вот такую вещь только чур кирпичами не кидать, вот к примеру тело физическое имеет форму, пол, руки, ноги и т.п, после смерти физической душа от тела отделяется она бесформенная или имеет какую то форму? И еще к примеру в этом измерении она Катя а в следующем Кирил кто за это отвечает, душа сама принимает такое решение или боги? Просто я читала статью Константина об измерениях и меня это натолкнуло на такую мысль, не думайте что я извращенка или типа того, мне и так Мая чуть это клеймо не поставила ( обидеть не хотела ). Спасибочки за ответик.
    Начну по порядку коли такой дикий интерес к этому: В каждом человек есть инь и ян ( начало мужское и женское) так вот не редки случаи когда доминирует одно над другим ( в идеале когда баланс того и другого ) ну к примеру: вроде идет красивая девушка вся такая хрупкая но когда копнешь глубже то там характер как у мужика шахтера и замашки не лучше, не важно кем ты себя ощущаешь важно как как ты духовно развит. Так что буть кем ты ты хочешь быть лиж бы тебе было комфортно и не мешало духовному росту, но не опускайся до самых грязных низменных пороков они разрушают. Никто клеймо не ставит на тебе! А Маю попрошу быть тоже немного сдержанней.

    Цитата Slava ()
    Народ, вы меня наверно не так поняли Дар, если есть надо превращать в способ, иначе он безполезен, я как бы не собираюсь людей изводить, а вот насчет проклятий и их снимания, только за + я хочу кое-чего провернуть, мне вот к примеру не совсем ясно, что такое Я, душа, и духи с богами, вот, что бы это прояснить я хочу наблюдать как можно больше вариантов проявления всего этого своими глазами, соответственно профессия колдуна как раз подходит и по финансам, средне или мало, и по опыту много или средне. Во всяком случае для начала она идеальна, + мне потом все равно надо будет по осн. работе диссертацию писать, если захочу доктором наук стать, а тут материальчик в руки сам лезет и деньги дает).
    Слав магия это не торговля помидорами это осознанный путь. То что хочешь делать с помощью магии это кривая дорожка она погубит тебя.
    Цитата ULF ()
    Если ты порасспрашиваешь христиан, то узнаешь, что среди них немало таких, которые начинали колдовать или даже просто гадать, но потом с ними случались страшные вещи, и они в ужасе бежали под защиту бога.
    Да кстате, как только я задался целью сменить департамент ( Ульф знает о чем я ), меня стал преследовать ХЭ а именно, то церковные проповедник припрутся (зачастили гады) то сны странные, то искушения не понятные. Но для себя я уже решил.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:39 | Сообщение # 20
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Если ты порасспрашиваешь христиан, то узнаешь, что среди них немало
    таких, которые начинали колдовать или даже просто гадать, но потом с
    ними случались страшные вещи, и они в ужасе бежали под защиту бога.
    Приблизительно понимаю о чем речь, было такое пару раз, Костя сказал, что это домовой.
    Поэтому, хочу узнать, если это правда был домовой, то на, что способны другие?)
    
    Цитата
    Я имел ввиду не общение а это занятие в целом.
    Да, я знаю, что если бросить заниматься то будет регресс + я смутно начинаю подозревать, что те кто бросают это занятие получают зуботычины не потому, что бросили, а потому, что не оправдали ожиданий чьих-то, вот те и обиделись на них. Но если быть повеселее, то можно оправдать ожидания и их, и свои, мне же своя рубаха дороже, а потом уже их желания) + можно ничего не обещать, правда получать буду мало, но что поделать.

    А чуть не забыл, использование магии в корыстных целях это нормально, никто же не ругает музыкантов если они выступают на корпоративах, другое дело если у них контракт запрещает такие выступления.


    Сообщение отредактировал Slava - Суббота, 20.12.2014, 20:42
     
    foxmenДата: Суббота, 20.12.2014, 22:51 | Сообщение # 21
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У моего брата очень интересная особенность вещи которыми он пользуется ломаются и крошатся, но он не верит в магию и от этого возникает такая проблема что он самостоятельно разрушает свою жизнь. Я не знаю как заставить его таскать какой нибудь предмет который бы разрушался вместо других вещей (например камушек, иле дешевые часы) в теории это могло бы помочь, но если предмет не будет использован именно с этой целью то ничего не получиться, а в магию он не верит.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:40 | Сообщение # 22
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А как оберег, или просто красивую безделушку? Через авторитет всунуть ему, там типа: "Братишка, я тебе хочу подарить счастливую монетку", или просто брелок прикольный втюхать?
    Мб, поробовать ему духа подослать или спиритический сеанс провести с ним? это посложнее зато поинтереснее.


    Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 21.12.2014, 02:42
     
    foxmenДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:10 | Сообщение # 23
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Игрушки это для безумных фанатиков человек должен осознавать что он делает, авторитет не действует на тех кто не является фанатиком, а к духам и спиритическим сеансам я не лезу, я делаю только то что мне говорят ну или к чему руки тянутся, а людям я не доверяю они сами очень часто ошибаются.
     
    SlavaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:32 | Сообщение # 24
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9

    Добавлено (28.12.2014, 22:53)
    ---------------------------------------------
    
    Цитата
    а людям я не доверяю они сами очень часто ошибаются.
    Ничто не совершенно)
    Кстати, а вы узнали почему вещи которыми он пользуется часто крошатся и ломаются?
    Очень хотелось бы узнать.

    Добавлено (29.12.2014, 19:53)
    ---------------------------------------------
    все готовятся к НГ dry


    Сообщение отредактировал Slava - Суббота, 03.01.2015, 19:32
     
    Konstantin966Дата: Среда, 09.09.2015, 12:16 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    План - Астральный.Или план эмоций, желаний. Материя этого плана гораздо более пластична, и жизнь на плане астрала гораздо динамичнее, многообразнее, астрал населен мириадами существ, не только развоплощенными людьми. Если материя физического плана движется и меняется под действием физической силы, то астральная материя, по определению, под действием эмоций, желаний. На плане астрала живут все наши эмоции, т.е. любая эмоциональная дейтельность есть функция астрального тела, а астральное тело состоит из материи астрального плана, т.е. действует на нем. Таким образом любая эмоция проявляется на уровне астрала в виде определенных сгустков материи, и более того материи в движении. Например чувство гнева проявляется в виде грязно-красной молнии, а эмоции любви имеют мягкие чистые оттенки розового цвета. В астрал люди попадают во время снов, после смерти, и по своему желанию сознательно. Поскольку человек имеет тело, для действия на плане астрала, то возможно полноценное действие на этом плане(это справедливо и для других планов). Попасть в астрал - означает переключить сознание на тело, соответствующее этому плану, т.е. астральное. Вкратце рассмотрим механизм реинкарнации. Что происходит с человеком после смерти физического тела?Вспомним, что человек представляет собой триаду тело-душа-дух, где тело - физическое тело, душа - астральное и ментальное, дух - каузальное, буддхическое, атмическое. Эта высшая триада собою образует Монаду. Душа, также как и тело, "смертна", т.е. не переходит в следующее воплощение, а дух, монада -это истинная высшая часть человеческого существа, которая бессмертна, и вбирает в себя лучшие накопления человека при воплощении.
    После смерти физического тела, перед глазами человека пробегает панорама всей его жизни, и тут он может оценить то, как ее прожил. Ему становится ясен смысл прожитой жизни, к чему он стремился, чего достиг. Насколько высок и чист этот смысл, удолетворенность своими деяниями в свете наступившего прозрения, настолько высоко человек пройдет в начавшемся путешествии. Эфирное тело, со всей своей жизненной энергией, душа, и дух- все это отделяется от физического тела, удаляется от него, разрывая серебрянную нить связи. Через определенное время (чаще около 36 часов) эфирное тело также сбрасывается, при этом высвобождается вся накопленная прана, которая возвращается в пространство. Эфирное тело, теперь уже лишенное всякого сознания, витает неподалеку от физического,  иногда его проявление может быть спутано с призраком умершего. Эфирное тело постепенно разлагается на составляющие его атомы, и чаще всего на 9-й день оно окончательно разрушается. Совокупность душа-дух продолжает свой путь, и т.к. теперь самое грубое тело у человека - астральное, то это можно назвать так: человек попадает на астральный план, или точнее в Камалока(чистилище). Для прохождения плана астрала, астральное тело должно быть расщеплено, и это может произойти очень быстро лишь в том случае, если оно очень чистое, не содержит грубой материи астрала, что является следствием духовно чистоты человека, в частности чистоты его эмоций и желаний при жизни. Такой человек проходит астрал почти без задержек, и попадает на ментальный план. Если же человек имеет не настолько утонченное астральное тело, но все же прожил чистую жизнь, не отдаваясь земным страстям, то его продвижение по слоям астрала будет бессознательным, он на это время   погрузится в состояние приятных снов. Человек, имеющий грубое астральное тело, т.е. проживший жизнь предаваясь ее страстям, невысоким эмоциям и мыслям, мучительно проходит слои астрала, т.к. вся грубая материя должна пройти расщепление, что происходит через проживание этих "грехов". Человек повторно проживает сцены этих самых "грехов", страдая от созданных собою при жизни страстей. Поскольку каждый слой  астрала соответсвует определенным вибрациям, эмоциям, то дольше всего человек задерживается на слое, вибрации которого преобладали в его эмоциональной жизни. Причем сам человек конечно не осознает того, где он находится, и его страдания можно сравнить с кошмарным сном, усиленным во много раз.
    Наконец человек прошел все слои астрала, его астральное тело, очищенное(если в этом была необходимость) от грубой материи, представляет собой нечто вроде "скорлупы", которая сбрасывается, как было ранее с эфирным и физическим телами. Человеческое сознание пробуждается, и испытывая чувство беспредельной радости, переходит на ментальный план.
    Сброшенные остатки астрального тела, под действием остаточного магнетизма души, магнетизма людей, оплакивающих умершего, продолжают существование на плане астрала, но постепенно распадаются. Этот астральный фантом не имеет никакого сознания, и только следы привычек его бывшего обладателя делают его действенным. На спиритических сеансах, при вызове "духа" покойного, на связь выходит конечно не дух, а его бессознательный астральный фантом. При некоторых условиях астральный фантом может существовать очень долго, но в большинстве случаев, он скоро распадается на составляющие атомы.
    Сознание же человека тем временем вошло в первый подплан ментального плана(см. далее). Первые 4 подплана ментала называются rupa, или мир формы. Следущие 3 подплана - arupa, бесформенный мир. Ментальное тело человека состоит из материи 4 первых планов, а каузальное тело, или Мыслитель, которое принадлежит триаде Духа, состоит из материи 3 высших планов ментала. Времяпребывание человека на плане ментала, rupa - подпланах, определяется его заслугами при жизни. Все чистые, возвышенные поступки, мысли, во время земной жизни, составляют материал ментального тела, который на плане rupa подлежит "проработке". Дело в том, что каузальное тело вбирает в себя высшие достижения человека. Конечно, каузальная пленка содержит запись всех деяний человека, как благих, так и негативных, но негативные деяния человека заставляют страдать его в воплощенном состоянии, и в слоях астрала, между воплощениями. Конечно, эти деяния, желания, мысли не дают каузальному телу роста. И только возвышенные, чистые начала в человеке, которые после смерти он вынес в ментальный план, поглощаются каузальным телом, развивая его. После определенного периода пребывания в Раю, или ментальном плане(rupa), насыщения при этом вышими энергиями Любви, Разума, ментально тело также разрушается, и теперь остаются самые высшие человеческие принципы: каузальное - буддхическое - атмическое тела, Дух, или Монада. Когда последнее одеяние души спало, человеческий дух пребывает в высших слоях ментала, истинно и ясно видит всю вереницу своих прошлых воплощений, свое предстоящее воплощение,  и земные слова не способны описать Величие и Красоту этого состояния. Поскольку теперь нет покрова Личности, человек представляет собой чистую Индивидуальность, его видение мира, состояние сознание, не может быть представлено человеком, не разорвавшем оковы Личности.
    По истечении какого-то времени, когда человек набрался Сил для новой инкарнации, происходит обратный процесс. Из материи ментального плана, элементальными духами строется проводник, или ментальное тело, в которое облекается Дух. Продолжая свой спуск, человек одевает покров астрального тела, и когда наступает подходящий момент, воплощается в физическом мире. И цепь реинарнации продолжается до тех пор, пока человек в этом нуждается для своего развития, пока он не выучил уроков Земли. Место воплощения, время пребывания между воплощениями - все эти моменты определяются кармическими законами, и направлены на Эволюцию человека. Ступивший на тернистую тропу Познания и Освобождения реинкарнирует несколько иным образом. В жизни такого человека, может наступить момент: он сознательно отказывается от пребывания в ментале, в том числе для экономии времени, и воплощается практически сразу, после смерти, не срасывая даже астральное тело, а только дождавшись подходящего для воплощения момента.Описанный процесс - приблизителен, ибо может варьироваться, в зависимости от человека. К вопросу реинкарнации хотелось бы добавить следующее:
    1) Физический, астральный, и ментальные планы - как мы уяснили, это миры, где живет нынешний человек. Когда-нибудь его жизнедейтельность сместится в более высокие сферы. Но даже пребывая на Земле, в воплощении, человек живет в 3-х Мирах одномоментно, ибо его поступки принадлежат физическому миру, желания и эмоции - астральному, мысли - ментальному плану.
    2) Разговоры о том, что у человека 9 жизней конечно, абсурдны. На планете существует 7 коренных рас, и в каждой расе - 7 подрас. В цепочке реинкарнаций, человек должен пройти эти уровни, от самых неразвитых рас(дикари, аборигены) до наиболее продвинутых. Самые первые воплощения человеческой монады, когда она только-только вышла из царства животных, не могут быть, например, в европейских народах. У людей, ныне живущих, например в России, были сотни воплощений.
    3) Пол меняется не регулярно, несколько воплощений подряд может быть один пол.
    4) Воплощения в физический мир - не значит только на Землю. У человека были воплощения и в других мирах, на данный момент монада человека реинкарнует и на иных планетах: в нашей галактике имеется 5 пар планет: планета Ирион(тау-Кита), Змееносец(гамма-Треугольника), Лоя и Ио(эпсилон Персея) и остальные 6(названия не уточнены), хотя возможны воплощения и где угодно еще (это все индивидуально).
    А теперь, рассмотрев жизнь человека на 3 планах Бытия, вернемся к главному сейчас вопросу.Мы остановились на астрале. Что еще можно добавить? Условно астрал делится на плотный, средний, и высший, а если подробнее - на 7 подпланов, которые мы и рассмотрим.1-й подплан: население этого подплана составлено из наиболее низко падшей части человечества, убийц, преступников, развратников. Это самая низшая часть камалоки, или настоящий ад. Падшие души, находящиеся здесь, действуют пагубно на воплощенных людей, подстрекая их на злые действия. Конечно, подобное притягивает подобное, и они бессильны перед не-падшим человеком. Разумеется, не вся область астрала этого подплана представляет собой подобное, просто именно на этом уровне находится наиболее "грешные" души, и низкие эмоции воплощенных людей засоряют околоземный астрал(низшие слои).
    2-й подплан: это место можно назвать астральной копией физического мира, в астральные телах большинства людей много материи этого плана. Именно с этого плана души умерших людей выходят на контакт с людьми, которым желают сообщить что-то(не путайте с медиумизмом, где контакт, как ранее говорилось, происходит со сброшенными астральными оболочками).
    3-й подплан: это уже "газообразный" уровень астрала, если подобный термин применим. Более тонкая копия предыдущего плана, более высокие вибрации, выше пластичность материи, и эмоции, соответствующие этому подплану более тонки и чисты.
    4-й подплан: аналогично, еще более тонкая сфера, выше вибрации.
    5-й подплан: этот подплан, помимо еще большего утончения, являет собой гораздо более высокое существование. Прижизненные мечтания и представления о небесных храмах, бескрайних лугах, садах - все это материализовано здесь, и человек, живет и творит, в сотрудничестве с другими. Он, как и остальные, принимают различные попытки контакта с людьми физического мира, хотя и понимают, что пребывают здесь временно, и что потом они перейдут в более высокие области, откуда прямая связь с физическим миром невозможна.
    6-й подплан: подплан более утонченных существ, например творческих натур, которых здесь задерживает изживание чувства собственной значимости, самомнения при жизни.
    7-й подплан: населен умственно продвинутыми существами, которые при жизни были материалистами, отрицали любой иной путь познания и жизни. Этот уровень астрала соответствует самым высоким эмоциям, очень тонкие вибрации(хотя самые высочайшие чувства, чувство бесконечной и безусловной Любви, Любовь к Богу, принадлежат более высоким мирам, ибо не содержит в себе личного, эго).


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Среда, 09.09.2015, 16:43 | Сообщение # 26
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Хорошо написано, на астральном плане вся судьба человека, прошлое, настоящее и будущее.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:20 | Сообщение # 27
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Все так как и ты тогда говорила maya, интересная статья.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:34 | Сообщение # 28
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цель жизни каждого человека достичь гармонии с духом с высшим Я, стремится познать себя и свое духовное начало. Отодвинув эмоции и желания на последнюю ступень так как они тормозят духовное развитие, я думаю все здесь это прекрасно понимают. Когда человек достигает пика духовного развития то он становится практически совершенным и возможно ему откроются некоторые тайны духовного пути. Так же с этим он переходит на другую ступень развития. Магия и оккультизм это отличный способ развить в себе стремление к духовному развитию так как здесь нет никаких преград и религиозных стен, маг познает себя и познает мир вокруг себя и учится общаться с ним меняет мировозрение и мышление в целом.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Четверг, 10.09.2015, 16:56 | Сообщение # 29
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Подписываюсь под каждым словом!
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:05 | Сообщение # 30
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вчера ночью вышел на улице по курить, стоял смотрел в звездное небо как вдруг (черт знает откуда ) появилась летучая мышь и кружилась рядом со ной, стараясь зацепиться козырек подвала дома. Я долго вчера искал к чему это и что бы это значило но так толкового не нашел ничего, все толкования двуякие но пока она летала рядом со мной у меня голову закружило и ноги как ватные стали.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:48 | Сообщение # 31
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну так трудно сказать, был ли это знак или просто животное, а что нибудь еще происходило?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULFДата: Четверг, 17.09.2015, 21:45 | Сообщение # 32
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Это было новолуние, кажется. Скорее всего, знак. Я бы обратил внимание на психическое состояние, летучие мыши связаны с безумием (но это не всегда), либо это мог быть дух.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:01 | Сообщение # 33
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Думаешь кто то хочет сделать мне психическую атаку?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    DоgДата: Вторник, 22.09.2015, 22:37 | Сообщение # 34
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата ULF ()
    летучие мыши связаны с безумием

    ну или же символом сумасшествия...

    Добавлено (22.09.2015, 22:37)
    ---------------------------------------------
    Я со своим домовым у дяди в доме так не разобрался ... Пару раз он напугал меня ,а потом уже и привычно стало...


    Все открыть невозможно ...
     
    ULFДата: Среда, 23.09.2015, 19:36 | Сообщение # 35
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Думаешь кто то хочет сделать мне психическую атаку?

    Вряд ли, это должен быть кто-то очень сильный, чтобы послать реальное животное, ты бы уже что-то еще заметил. Скорее просто знак для тебя, не от людей.
     
    mayaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:27 | Сообщение # 36
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я тут как раз в пятницу проводила изгнание всяких домовых из своей квартиры, вообще чтобы не было психических атак, нужно хотя бы раз в несколько месяцев чистить свой дом. Зачем нужно, чтобы дома кто то верховодил тобой же? Лучший способ это веник из осенней полыни, начинать мести с красного угла к порогу приговаривая: чисть нечисть, потом взять старую пару обуви, которую не жалко стряхнуть в нее веник ( можно без пыли и грязи) и сказать: вот тебе сани, садись и поехали. Отнести на перекресток и оставить там со словами - кто подберет, тот тебе и хозяин будет. А меня чур!!! и уйти не оглядываясь. Если было какое то состояние тумана в голове, похожее на воздействие, то уже на следующее утро почувствуешь, что туман исчез и нет давления и мысли чище. И воздух в доме свежее. Я когда сделала большую чистку, то у меня вообще как будто после дождя воздух был в квартире - хотелось дышать полной грудью. Именно не уборку, а чистку энергетики дома.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:36 | Сообщение # 37
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мир деградирует со страшной силой, я ушел в тень от посторонних глаз так как в моем мире нет места суете, войнам и насилию. Все должно быть гармонично даже в мире магии без суеты.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:36 | Сообщение # 38
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Если нечего сказать я молча наблюдаю.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 01.01.2016, 18:36 | Сообщение # 39
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Мир всегда был таким, ничего нового не происходит.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:29 | Сообщение # 40
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Добрый день Мая, я по возможности добавлюсь к тебе хотя я редко сижу в соц сетях, очень буду рад тебя видеть, Ульфа и Чародея тоже. Очень соскучился по ночным-вечерним беседам. С Новым Годом тебя Мая! И всех кто тут есть.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:11 | Сообщение # 41
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    С новым годом!

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:48 | Сообщение # 42
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Как то вяло стало тут, помница как в начале пути Ордена все так стремительно развивалось, шла бурная деятельность. Ульф тогда был прав что это недолго будет продолжаться придет период застоя и увядания, так оно и случилось по большому счету. Нет сомнений что лет так через 5 снова возрастет интерес к оккультизму и тут закипит бурная жизнь со своими новыми взглядами. Эх было же время, как меня мучает настальгия вечерами тут. Меня берет гордость за проделаный нами титанический труд на этом сайте, мы под свое знамя привлекли много толковых людей которые чем то делились тут, низкий поклон и уважение всем кто вложил в Орден 13 свои знания и силы.

    Надеюсь это не увядание а период ожидания момента возрождения скинуть с себя пыль забвения.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:01 | Сообщение # 43
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну я думаю, что не все так плохо на самом деле, потому что просто стало много сайтов. где предлагают обучение магии и люди ринулись туда, чтобы получить бесплатно заветное. Видишь, сейчас фишка то идет, что это может каждый. Людям невдомек, что реальные вещи мало кто выложит в инете. но это другая история. Сейчас много групп в соцсетях, где то же самое и предлагают услуги и платно обучают стричь лысых ёжиков усилием воли. Еще люди идут на раскрученное имя какого нибудь участника БЭ или на какую нибудь их контору.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:31 | Сообщение # 44
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    http://gadalka-elena.ru/porcha-na-muzhskoe-bessilie/ Как можно верить в такой бред?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 23.01.2016, 07:28 | Сообщение # 45
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Почему бред? Это реально делают, ну как насчет трав не знаю, а мне бабушка говорила, что делают так: раньше были деревянные туалеты, заходят вслед за этим мужчиной и туда где попала на деревянные доски хоть немного мочи, забивают ржавый гвоздь с заговором и все - после этого мужчина становится импотентом. Еще делают на нижнее белье ношеное, это уже легче в современных условиях. Так что это вполне даже реальный фокус.

    Добавлено (23.01.2016, 07:28)
    ---------------------------------------------
    Это цыганка какая то, я про такую не слышала, но цыган много.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 23.01.2016, 14:31 | Сообщение # 46
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я оказываю помощь людям на расстоянии - по телефону и по e-mail.

    Ну если она телепат то я верю.

    Ну прям слов нет, она еще и ритуальную магию практикует!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 23.01.2016, 14:34 | Сообщение # 47
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    У меня такие личности всегда вызывают подозрение которым знания перешли от пробабки которая лечила вареньем.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 23.01.2016, 17:36 | Сообщение # 48
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Есть в Новосибирске старый цыган, слепой и наполовину парализованый, гадает и предсказывает только своим, тоже по телефону. Просто слышит твой голос и все рассказывает, ни разу никто не сказал, что он в чем то ошибался. У него предсказания чуть ли не день в день.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:03 | Сообщение # 49
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Да я не про это, нужно проверять и перепроверять таких личностей а сертификаты я тебе на принтере целую пирамиду хиопса наделаю или в метро куплю. Что касается Отзывов на подобном сайте то пишутся только положительные а остальное в мусор чтоб репу не портили магине. Нужно проверять способности а остальное мишура, по ее рассказам она и лекарь и пекарь и баба и мужик, а это смахивает извини меня на профонацию для наивных сибирсикх дурачков. Если я гадаю на таро и занимаюсь ритуальной магией то я не лезу в то в чем не смыслю, а у нее целый букет чуть ли на метле не левитирует. Короче надо проверять таких дарований на знания в тех аспектах в которых она заявляет!

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:07 | Сообщение # 50
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну начну по порядку. В котел от гадания можно получить если ты Христианин, Буддист, Исламист, Суфист и т.д тоесть если эгрегором поставлено табу то ставь крест на гадании и тупо бейся лбом об пол в месте под названием церковь. Второй момент если ты очень набожный тип и решил погадать ради любопытства то и тут тебе в котел дадут ради вразумления, гадания на картах, костях, вызов духов, поклонение другим богам, алхимия, астрология, медицина общение с потусторонними силами все это влечет кару от оф религий а после смерти ( имеется физической так как дух безсмертен ) вас ждет ад где тысяча чертей вас будут жарить на сковородке как индейку. Чет я разошелся опять, ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО НАКАЗАУЕМО АДОМ ДЛЯ ХРИСТИАН И ИУДЕЕВ! Иисус был классным мужиком а вот его последователи полная печалька!
    Что касаемо ремесла в оккультизме то я еще раз говорю НЕТ МАСТЕРОВ НА ВСЕ РУКИ! Каждый практикуется в определенном направлении, можно знать о других видах магии для развития ума и души чтоб иметь представления с тем чем предется столкнуться, но по жизни маг это асс в одной сфере ну максимум в двух и то невозможно знать все ( есть поговорка ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ).
    Поэтому все оккультисты монетоисты тоесть работают с разными богами и эгрегорами, в ХЭ куда не плюнь везде запрет, я не отрицаю что и в других эгрегорах есть барьеры куда путь закрыт даже магу но не такой как в оф религиях. На Руси всегда гадали это традиция прошла сквозь века от язычества, так как наши предки умели это делать ГАДАНИЕ У РУССКИХ ЗАЛОЖЕННО НА ГЕННОМ УРОВНЕ это передалось нам от предков, как не выжигай это! Цитата mayaгадать и колдовать только нашему народу позволено безнаказано, это только наш дар ,который мы несем через века и он передается по крови,Еще раз говорю Славяне тоже это ремесло практиковали веками пока невломились узурпаторы со своим богом! Хотя если судить по большому счету мы сами виноваты надо было гнать нахрен их и нашего царя который принес это!Цитата mayaвсе остальные народы начинают гадать и получают удары по судьбе, свою судьбу прогадывают. Поэтому то, что вы сейчас все гадаете, тем более на таких картах как Таро, это не ваше великое достижение в развитии колдовского дара это может стать вашим проклятьем и перейти дальше на ваших детей.Касаемо ХЭ согласен но и то частично. Карты таро очень мощная вещь сила которая в них заложена может угробить обывателя.Цитата mayaЯ слышала, что были такие предстказатели, которые рисовали карты вручную, и эти карты обладали огромной силой,Колода Кроули оригинал если попадется то кому то мой совет не покупайте ее так как несведующему человеку она принесет смерть.Цитата mayaдар настоящего колдуна ронго может быть только от рождения.Сейчас куда не плюнь каждый занюханый зассыга себя называет колдуном в десятом поколении а как дело доходит до реальной работы то в штаны кладут от страха.
    Настоящих как ты говоришь ронго их мало. Да и вообще нормальный оккультитст не станет пиарить себя на весь мир показывать свои знания ради славы, так как тайное доложно быть тайным.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » Философские размышления » Мысли в слух
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: