Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 19:07
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Страшная история. - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: BaalSpirit, ULF, Чародей  
    Форум » Цитадель магистров » Комната отдыха » Страшная история.
    Страшная история.
    Konstantin966Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Страшные истории? Да что вы знаете о страшных историях! Готов поклясться, никто из вас, трусливых созданий, даже близко не подходил к настоящему ужасу. Вы читаете чужие – по большей части, выдуманные – рассказы. Вы смотрите кинговские постановки и трясётесь, откладывая кирпичи по дороге в туалет, если в этот момент вдруг отрубается в подъезде электричество. Вы кричите, просыпаясь от кошмаров, ничего общего с реальностью не имеющих. Глядя на ужас издали, вы никогда не осмелитесь пересечь грань, где отчаяние пересиливает страх и заставляет посмотреть ему прямо в глаза. Подчинить себе. Воспользоваться им, даже зная: дрогнешь – растерзает на части.

    …Когда я встретил её, я понял, что двадцать три года не жил, а существовал в ожидании этой встречи. Считая себя чёрствым и хладнокровным, я узнал, что такое любовь. Я захотел дать ей всё лучшее, что есть на Земле, лишь бы видеть её радость. Я превратился в шута, чтобы только слышать, как она смеётся. Я понял, что в мире нет никого, кроме неё. Человечество превратилось для меня в массу бледных теней, которые я замечал, только налетая на них в метро – и тут же забывал. Я завидовал городу, где она жила, потому что прохожие могли лицезреть её каждый день, а я – только преодолев расстояние в три тысячи километров, раз в полгода. Я нашёл смысл жизни в том, чтобы ходить по одному с ней асфальту, жить в одной квартире, дышать одним воздухом. Такая простая и вместе с тем такая недостижимая мечта.

    Она постоянно болела, и я старался вылечить её, перечёркивая на календаре дни, когда мы не общались, как потраченные зря. Я стал бояться, что она исчезнет. В надежде на чудо молился, чтобы она не умерла раньше меня, но как логик понимал: когда-нибудь это произойдёт. Она исчезнет. Испарится. Уснёт, чтобы никогда уже не проснуться, а я об этом даже не узнаю, потому что она была сиротой. Я боялся за неё всегда. Навязчивый страх стал моим неотъемлемым спутником. Каждый день, когда она выходила на улицу, я представлял себе носящихся по дорогам чокнутых «джигитов». Как её, такую милую и рассеянную, сбивает урод-мажор. Каждый вечер, когда она возвращалась домой, мне становилось плохо при мысли о тёмных дворах и опасных районах, где её, очаровательно воздушную фею, насиловала с издёвками на прокуренных губах компания гопников. Несколько раз она теряла сознание на улицах, и, благодаря милосердным прохожим, оказывалась в больнице. От молчания длиной в дни и недели, от того, что не мог приехать раньше, чем через годы, и позаботиться о ней, я сходил с ума.

    Именно тогда, спасаясь от тысячи тревожных мыслей, я пошёл в направлении, которое выбирают единицы. Я решил, что мы всё равно будем вместе, не в этом мире, так в загробном. Никто не имеет права отбирать у нас время, жизнь, любовь. Я плюнул мысленно в науку и во врачей, которые не могли её вылечить, не могли даже поставить точный диагноз, убирая лишь второстепенные последствия. Я сказал себе, что непознанное имеет такое же право на существование, как и исследованное. И пусть в процессе постижения магии надо мной насмехаются сколько хотят, но ради неё, ради любимой я достану бессмертие любой ценой.

    Я занялся изучением некромантии.

    Очень скоро я понял, что единственное место, где о ней нельзя узнать абсолютно ничего, - это Интернет. Информационная свалка с парой сотен психованных подростков-троллей, называющих себя колдунами и чёрными магами только потому, что могли начертить по распечатке пару пентаграмм и призвать на корявой латыни «демонов», от появления которых (в виде задувшего свечу случайного порыва ветра) разбегались с дикими воплями, путаясь в полах купленного на аукционе жреческого плаща. Жалкие и смехотворные люди.

    Я решил встретиться лично с другими, распиаренными «некромантами», предлагавшими свои способности за определённую цену. Правда, имея трезвую голову на плечах, деньги за нужные мне знания я предлагать не собирался. Это дорога кур и баранов, которые сами хотят быть обманутыми и обобранными ради нулевого результата. Незаконно приобретя на чёрном рынке «Глок», я приходил к ним без очереди, в маске, и сразу говорил, чего хочу. Девять человек из десяти бухнулись мне в ноги и сознались в шарлатанстве. Потомственные маги, ясновидцы, колдуны. Видели бы вы, в каких они живут квартирах. Вы идиоты, народ. Вы просто сборище идиотов, которые выкладывают бабло за откровенный *здёж. Но меня ваша жизнь и призрачные надежды никоим боком не касались. Я просто уходил.

    Последний из тех, кого я посетил, сказал, что оружием я не добьюсь ничего, и он меня достанет и после смерти. В любом состоянии. Это уже было интересно. Я выстрелил у него над ухом ради проверки его слов, но он даже не дрогнул. Продолжал смотреть на меня одним глазом – второй заплыл бельмом. Этот колдун и цыган по совместительству улыбался. Он сказал, что уже побывал за гранью смерти не раз. Он намекнул, что знает, как перехитрить старуху с косой и не сыграть при этом ящик. Он велел мне ехать к истокам – туда, где всё это началось. Он указал точное место и время, и даже снабдил меня паролем во избежание эксцессов. Это был отличный человек и не менее замечательный некромант, в чём я убедился позже. Он не сдал меня полиции, несмотря на то, что мне пришлось пересечь границу все 4 раза.

    Я побывал на Гаити и могу назвать себя одним из немногих свидетелей ритуалов вуду, о котором дал слово не рассказывать ничего. Поэтому вы, знающие жизнь только по своему Мухосранску детишки, не услышите о суровой реальности ни слова. Вы так и не узнаете, что это такое – увидеть ту, кто управляет подобными процессами мироздания. Договориться с ней. Пожертвовать тем, что составляет самую вашу суть, ради обретения желаемых знаний и могущества.

    Я вернулся в Москву, где уже знакомый цыган стал учить меня, направлять мои знания в верное русло. Мы подбирали во дворах изуродованные подростками трупы животных, и я вдыхал в них новую жизнь. Кошки с тянущимися за ними внутренностями вели себя, как новорожденные котята. Они не чувствовали боли. Они мяукали сгнившей глоткой, издавая такие звуки, что Кинг с его «Кладбищем домашних животных» заработал бы инфаркт, услышь он это. Они стойко переносили штопку, когда я попутно занимался таксидермией. А набитые опилками, разглядывали меня чем-то там из-за стеклянных глаз и учились управлять телами заново. Как это ни парадоксально, они жили, пока оставался в целости их мёртвый мозг. Они были мне верными товарищами, все эти кошки, птицы и собаки. Схватывали всё с полуслова. Гораздо умнее живых. И я мог избавиться от них только с помощью огня.

    Я по-прежнему общался с любимой, не забывая о ней ни на миг. Правда, увлечение некромантией от неё приходилось скрывать. Такая чистая и невинная, она не приняла бы его. Отказалась бы от меня – грязного рационала, мучителя животных. А я бы не смог без неё существовать.

    Так прошло пять лет, в течение которых мы виделись раз в год, но продолжали общаться ежедневно на расстоянии.

    А потом мои худшие ожидания сбылись. Она умерла от гепатита С. Умирала постепенно, не давая мне об этом знать ни словом. С какой нежностью моя девочка проводила свои последние дни в разговорах со мной. Я чувствовал, что что-то не так, забрасывал её вопросами о здоровье, умолял говорить только правду, но она держалась со всей стойкостью – чтобы однажды снова исчезнуть. Уже не просто на дни и недели. Навсегда.

    Я бросил всё, ушёл с высокооплачиваемой работы, которая и являлась основным препятствием совместной жизни, и приехал к ней. Похоронить её не успели, да и некому было. Я забрал её тело из морга. Я был спокоен. Пусть боятся и рыдают навзрыд те, кто не знает, как выхватывать любимых из когтей смерти. А мне-то что? Я знал. Правда, до сих пор экспериментов на людях ставить не доводилось, только на животных. Но какая разница? Я достиг грани отчаяния, и сам чёрт был мне братом.

    Я увёз её далеко-далеко. Ехал, пока не оказался у ворот чьей-то пустующей развалюхи, в сотнях километров от Киева. Там я пошёл за ней и проделал всё, чему меня научили у истоков. А затем всё, что показывал цыган. Я бездумно повторял то, что заучил с помощью трупов кошек и собак. Повторял до тех пор, пока она не открыла глаза и не сказала моё имя.

    Я избавил её оболочку от всего, что быстро разлагается и гниёт. Забальзамировал, оставив почти нетронутым только мозг, наиболее ценный в нашем ремесле. Я применил новообретённые способности чучельника. Я замаскировал её внешность, частично вернув красоту, которую она всегда так в себе любила и проклинала одновременно. Она смотрела на себя в зеркало, смеялась и плакала без слёз, закрыв лицо руками.

    Мы любим друг друга и, наконец, живём вместе. Денег хватает. Мне много не надо. Ей не надо совсем ничего, кроме моего присутствия.

    Раз в месяц я езжу в город – пополнить запасы первой необходимости. Узнать новости. Побродить по страницам знакомых и друзей. Почитать что-нибудь… по-настоящему страшное.
    Автор: Z


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    nahemaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:12 | Сообщение # 2
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В каждой истории есть доля правды. Хотя это скорее ужастик для школоты biggrin
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 21:16 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Ой, а мне понравилась история)))) Теперь при знакомстве с девушкой, буду принюхиваться, не попахивает ли от неё формалином))))

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:02 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    biggrin biggrin Ну вдруг мертвечинке ты приглянешся, любовь зла biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Пятница, 18.04.2014, 23:43 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Ну вдруг мертвечинке ты приглянешся, любовь зла
    Тогда это будет либо продолжение к\ф "Другой мир", ну, а по плохому сценарию - "Сумерки"


    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:02 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну ничего страшного можно сказать ей что она не в твоем в кусе ( бессердечная и холодная) biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Суббота, 19.04.2014, 00:08 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Точняк! И если органы внутренние повынуты - то и вагины тоже нет.....  Короче, если на половых органах  нитки - бежать надо со всех ног!!!

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:33 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    biggrin Кайф нулевой от такой девчины, лучше бабу резиновую на худой конец biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:24 | Сообщение # 9
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Мда... вот так влюбишься в колдуна, а он потом из тебя чучело сделает и говорить заставит....По моему нужно избегать колдунов, а то мало ли что.....Не хотелось бы существовать в мертвом, набитом опилками теле.. А вообще я когда то давно видела фильм НЕКРОНОМИКОН, сюжет один в один, только там дело было в Америке конечно же. Мужик нашел книгу мертвых и оживил погибшую девушку... кому интересно посмотрите, там не сильно страшно.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:02 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    maya ну так и скажи что ночью спать не будешь, кошмар придет. smile Да вооот вспомнил я как то искал про хранителя сна информацию и наткнулся на КОШМАР - это слово произошло от слова Мара она приходит во сне садится на грудь и начинает душить. Про хранителя сна пока ничего не нашел если найду то выложу на форум.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:21 | Сообщение # 11
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я между прочим как раз собираюсь спать, а ты мне такие вот ужасы...

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Форум » Цитадель магистров » Комната отдыха » Страшная история.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: