Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 18.04.2024, 13:22
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Спиритизм - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Спиритизм (неудачно)
    Спиритизм
    mirandaДата: Четверг, 18.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем ! Я пишу в надежде что вы поможете мне, дело в том что пару месяцев назад мы с подругами провели спиритический сеанс вызывали духа покойного друга подруги, он пришел, отвечал на наши вопросы, но через некоторое время блюдце на доске заходило как сумашедшее мы думали что одна из нас так прикалывается но потом стало не до смеха когда одна из нас начала говорить грубым мужским каким то диким не человеческим голосом аж в лице переменилась это нечто сказало что мы все здохним к концу года, после этого одна подруга которая говорила так оказалась в психушке, другая замкнулась в себе, скажите что мне делать как это все исправить чтобы не уйти на тот свет?? Жить то хочется!
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:23 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Сектор приз на барабане! Это еще начало самого худшего кошмара, вам нужно ставить защиту хотябы временно, если бес а это на 80%, то он все равно найдет уязвимое место у вас и будет в него бить со страшной силой пока не доведет вас всех до суицида, сумашествие это последняя грань, кстате насчет сумашествия кода бес вошел в тело вашей подруги он мог утащить за собой и ее душу 50 на 50. Бес это большой вопрос. Свечки, крестики, молитвы это все пустой звон если и даст эффект то временный, это надо чистить квартиру и ставить защиту на вас и на квартиру вот если бы вы узнали его имя то можно тогда было бы отправить его домой, одержимость у подруг не замечали или странное поведение там я не знаю с пустого места срывается, матерится, бухает ну и в таком роде или пристрастие странное?

    вообще заниматься спиритизмом это все равно что пить из унитаза!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:50 | Сообщение # 3
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я согласна с Костей, вы получили не хилый ништячок от духов, привязав к себе беса. Дело в том, что вызвать покойника не так уж и легко, часто бесы прикидываются покойными, которых вызывают, ангелами и даже богом. Я уже говорила как то, что знала одну пьющую женщину, которая утверждала, что когда напьется слышит голос бога. Хотя это может быть и просто какой нибудь блуждающий дух, здесь очень много вариантов. Нужно сначала выяснить кого вы подпустили. Обычно такие гости прорываются в сон, какие сны вы видите?

    Добавлено (18.12.2014, 19:50)
    ---------------------------------------------
    И да, спиритические сеансы лучше проводить с человеком, который знает как поймать духа в колдовскую ловушку и заставить сказать правду, кто способен слышать имя духа и может вернуть его обратно. Во всех остальных случаях это русская рулетка и где то все равно будет тот самый боевой патрон. И возможно именно вы снесете себе голову... Как проверить человека, медиум он или психопат, пересмотревший телевизора? Запомните одно: сила медиума - это способность являть духов и слышать их, а не говорить разными страшными голосами и кривляться и строить рожи на публику, будто их одолевают духи. Рядом с настоящим медиумом духа услышит даже самый обычный человек и может увидеть при нехитрых приспособлениях: в зеркале и через огонь свечи.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:38 | Сообщение # 4
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Кстати, а он не сказал, к концу какого года вы сдохнете? эт тоже важно ибо может он не так силен как хочет казаться, + про вашу подругу, что в психушке поподробнее, ибо может быть, что она одержимой стала, бес ее присмотрел и пролез в момент сеанса, а заявку сделал, что бы энергии вашей подукрасть, ну, а дальше понятно думаю.
    А вообще очень поможет вам посмотреть на все это со стороны беса, точнее его глазами, что бы вы сделали на его месте, напишите как можно больше вариантов развития событий, отсюда сделаете наиболее верный вывод, пересмотрите еще раз все время ритуала, после него и за несколько дней или лучше недель до него, что было странного? и так далее.


    Сообщение отредактировал Slava - Пятница, 19.12.2014, 18:27
     
    DоgДата: Суббота, 24.01.2015, 00:28 | Сообщение # 5
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Данная тема является тем что убило ПЧ...
    О я пишу там в надежде ... жить хочется ... мы все здохнем - полный бред и неуважение к людям которые всерьёз занимаются магией.


    Все открыть невозможно ...

    Сообщение отредактировал Dоg - Суббота, 24.01.2015, 00:30
     
    МарушаДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:50 | Сообщение # 6
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    miranda, так закончились ваши злоключения?
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Спиритизм (неудачно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: