Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 07:46
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Я - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Я
    Я
    ВалькирияДата: Среда, 20.01.2016, 20:57 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем ! Думаю тут люди понимающие и поймут меня, Я парень но вот какая роблема я ощущаю себя девушкой, мне противен секс с девушкой, проще говоря мне комфортнее быть девушкой а не парнем, как мне быть мои друзья и родные этого не поймут, и мне стыдно сказать про это а скрывать свой душнвный порыв нет сил проще покончить с собой чем всю жизнь скрывать истиннную сущность, помогите скажите как мне быть ? я была на многих подобных сайтах и все только смеются и посылают меня куда подальше, у меня дипрессия я разрываюсь и мне надоело играть двойные роли sad мир меня не понимает.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 20.01.2016, 21:13 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Доброго дня Валькирия, мне не важно кто вы сейчас, я скажу как есть. Моя точка зрения может отличаться от обще принятой но я стою именно на ней, Когда выродились ваши душу и дух господь запихнул в мужское тело а перед этим в прошлых двух-трех жизнях вы были женщиноой и и эта инфа сохранилась на духовном плане и запомнила опыт прошлых жизней такое бывает редко, вы можите быть очень красивой женщиной но в обязательном порядке должны пройти духовный опыт именно в этом теле. Тело это сосуд а дух не имеет пола! И если так случилось то господь с играл злую шутку не полностью вам стер память о прошлом опыте. Мое мнение таково не стесняйтесь быть тем кем вы себя ощущаете если вы будете ущемлять себя вы точно покончите жизнь самоубийством и ваша душа попадет в частилище откуда нет пути не в перед не назад и вас даже ангелы от туда не вытащат это тюрьма  для грешных душ, а представ пред богом или еще кем постарайтесь ответить за это и доказать что там ошиблись.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ВалькирияДата: Среда, 20.01.2016, 21:25 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это получается бог с играл злую шутку ? И что мне делать сейчас?
     
    Konstantin966Дата: Среда, 20.01.2016, 21:36 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я же вам сказал быть тем кем вы себя считаете и пройти духовный опыт в этом теле а лучше оставить после себя наследие, пересильте себя! Сказать чесно общество это стадо баранов которые думают по навязанному образу таких же баранов и не понимают тех кто отличается от их стадного мышления, в прошлые века магов и ведьм сжигали живьем так как эта группа отличалась мышлением и мнением от других или в лучшем случае были изгоями своего времени. Мне глубоко плевать кто обо мне что думает, я занимаюсь оккультизмом и мне это нравится это мое и уменя есть способности к этому, если вас так обделили то плюньте на спринятые правила и нормы и будьте тем кем вы есть и диктуйте свои правила миру не бойтесь идти по дороге пробивая тупизм непонимание и тому подобное. я еще раз повторюсь мне давно плевать на общество и его стандарты и их примитивное мышление у каждого свой путь но не каждый может осилить свою дорогу!

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ВалькирияДата: Среда, 20.01.2016, 21:38 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо вам! Я посоветую другим кому нужна помощь в том или ином вопросе ваш сайт.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 20.01.2016, 21:40 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Не стоит благодарности мы всегда рады помочь людям в трудную минуту.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Среда, 20.01.2016, 23:17 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Честно не понимаю я таких людей хотя это дело личное.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:23 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я предлогаю закрыть эту тему так как тут не бардэль! А кому и с кем спать пусть держат свои эротические фантазии при себе.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ВалькирияДата: Суббота, 23.01.2016, 21:41 | Сообщение # 9
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вообще возможно ли в магии перевоплощения женщины в мужчину и наоборот? Ведь такого рода перевоплощения внешне тоже магия же? Ну к примеру перед ритуалом я хочу быть не Мерлином а Морганой то что мне мешает это сделать? Или допустим с помощью такого перевоплощения у меня настрой располагает на проведение обряда. Вы же сами пишите что магия всегда в движении или нетак?
     
    mayaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 07:26 | Сообщение # 10
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну я про такое ничего не знаю и не слышала, чтобы как то магией меняли пол. Есть порча, когда у женщины начинает рости борода и высыхает грудь. Про мужчин ничего такого не знаю.

    Добавлено (24.01.2016, 07:26)
    ---------------------------------------------
    А чем вам мужские причандалы не нравятся? У мужчин всегда больше удовольствия в сексе ,а более 80 % женщин фригидны от рождения, некоторые просыпаются для секса, а некоторые так и нет. И за всю жизнь не испытывают никакого удовольствия.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:59 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Валькирия ()
    А вообще возможно ли в магии перевоплощения женщины в мужчину и наоборот? Ведь такого рода перевоплощения внешне тоже магия же?
    Слышали про Ликантропию? Человек превращается в волка, так вот хочу поведать одну историю когда-то давным давно в мрачные времена магии когда жили (Мерлины и Морганы), существовало два клана Вампиры и оборотни-ликаны, эти кланы враждавали между собой и людям тоже по репе доставалось. А теперь развею миф Ликаны-оборотни это группа людей переодетых в волчьи шкуры и скорее всего поклоняющиеся волчьему божеству, короче говоря был волчий культ, представьте вы в средневековье в занюханой деревне где нет даже норм туолета и инета тоже небыло в то время! В деревню приходят мужики и женщины в образе волка с горящими глазами, многие наложили бы в штаны от ужаса. На мой взгляд это делалось для того что бы запугать местных что бы не лезли туда куда не надо или отпугнуть от капища в лесу набожных бестолочей.
    Вторые по сути некроманты, резали коней, людей, коров, мышей, купались в крови в надежде омолодиться, кровь пилась с целью выпить силу своих врагов, своего рода ритуал.
    Я все к тому что тогда была некая практика переодевашек и перевоплощений для разных целей в магии но не в жизни. Представляю картину я прихожу к мастеру а там меня встречает баба с бородой и усами, вы бы пошли к такому мастеру? Я нет! Что касаемо пола то магия тут бессильна, есть два пути врачебная операция или если уж вам так мешает данный орган то циркулярка в помощь! biggrin wizard sniper
    Цитата Валькирия ()
    Ну к примеру перед ритуалом я хочу быть не Мерлином а Морганой то что мне мешает это сделать?
    А зачем ? Смысл перевоплощения такого? Что духи что сущности они видят вас насквозь и только поржут над вами biggrin ну минус репутация в астральном мире. Там авторитет важен!
    Цитата Валькирия ()
    Вы же сами пишите что магия всегда в движении или нетак?
    Ну не в таком же движении как вы пишите. Можно такое применить в любовной магии и то большой вопрос ? Если вы не вышли не рожей не кожей то тут магия безсильна.
    Да и вообще смысла не вижу в таком деле!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:03 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Все эти переодевашки к добру не ведут, выйдет дедок с ружьем да как присандалит в пятую точку солью вот тогда вся дурь выйдет biggrin sniper или мужики с битами в подворотне окучат smok jumpon killed

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:50 | Сообщение # 13
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    А вообще и физически и эзотерически тело человека это одно целое и неделимое, все ваши органы и системы взаимодействуют и вместе отвечают за ваше здоровье и долголетие. если вам удалят полностью мужскую половую систему + кровеносные сосуды и нервы, снабжающие эти органы, то у вас изменится гормональный фон, вам всю жизнь придется пить таблетки заместительной терапии. Потому что гормоны отвечают за обмен веществ, обмен веществ напрямую связан с иммуной системой и кровообращением. Все это влияет не только на сердце, но и на деятельность мозга. Принимая женские гормоны, вы не станете женщиной, у вас не пойдут месячные и организм не будет работать как должен .У вас нарушится обмен веществ, что приведет к лишнему весу или даже ожирению, потому что женские гормоны это такое дело, которое ведет к набору веса. У вас будут имунные заболевания кожи например такие как системная красная волчанка, посмотрите в инете, что это за прелесть, опоясывающий лишай, экзема сухая или мокрая, псориаз. Это приведет к нарушению кровобращения, потому кровь не будет нормально циркулировать в поврежденных и удаленных органах, нарушение кровообращения приводит к гипертонии, атеросклерозу, трофическим язвам и прочим заболеваниям сосудов, закупорка и сужение сосудов головного мозга, связанных с нарушением кровообращения и следствие резкого изменения гормонального фона приводит к слабоумию. Вам повредят мочеточники, что приведет либо к недержанию мочи либо к затрудненному мочеиспусканию, потому что физиологически они у вас длинные, а у женщин короткие, значит вы будете или постоянно ходить и капать... либо ходить в отеках. Что не добавит вам красоты как женщине... 
    Кроме того, вы не сможете жить полноценной половой жизнью и получать удовольствие по женски из за отсутствия у вас женских половых органов, то что вам сделают искуственно не даст вам разрядки. А как мужчина вы уже все потеряли... поэтому у вас будут проблемы с нервной и сердечно сосудистой системой. 
    Ну и исходя из такого насилия над телом, вы укоротите себе жизнь на несколько десятков лет. Отрезать себе письку ,чтобы выглядеть женщиной и загибаться до конца жизни от тяжелых болезней и умереть в 40 лет потому что организм уже износился от борьбы с вашими недугами?


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:01 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мая у меня сложилось такое впечатление что ты жила среди таких личностей biggrin или очень близко знала кого то кто решился на этот радикальный шаг.
    Я вообще не понимаю нахер уродывать свое тело ради каких то хотелок? Я конечно понимаю у каждого свои сексуальные предпочтения но то что бы себе чего то там отрезать это уже мазахизм!
    Мой совет не выносить мозг на форуме этой херней а найти девушку выпить с ней ну и как следует по т..... ну вы поняли меня.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:33 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я вообще понять не могу чего надо вам от нас то? Мы не медики и нормальной все ориентации! Кем хотите тем и будьте если это поможет вам самореализоваться в жизни и не вредите телу, тело это ваш мирской сосуд для души и духа и ваша задача держать этот сосуд чистым и здоровым, то что вы отрежите себе пару лишних см это вашу душу не изменит а отвечать будете по всей строгости ну когда закончатся сроки работы тела, там на верху все видят!

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 26.01.2016, 08:48 | Сообщение # 16
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Не, я просто медучилище закончила.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    foxmenДата: Вторник, 26.01.2016, 22:48 | Сообщение # 17
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вообще есть в принципе днк и строение скелета все остальное когнитивный диссонанс и отклонения в гормональном фоне. 
    И от каждого человека идет свой запах его невозможно скрыть просто многие смотрят на других людей как на фотографию и не замечают очевидного.
     
    SemenDeaksДата: Среда, 08.03.2017, 05:49 | Сообщение # 18
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Целый час изучал содержание сети, и неожиданно к своему удивлению увидел замечательный ресурс. Гляньте: https://only4you.biz/ - only4you обход блокировки . Для меня данный сайт оказал яркое впечатление. Всего доброго!

    only4you
     
    DanielSerДата: Среда, 08.03.2017, 08:02 | Сообщение # 19
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    distance machame
    best route umbwe
    marangu route cost
    https://en.altezza.travel/route/northern-circuit - hiking cheap kilimanjaro northen
    distance from northen
    with Altezza kilimanjaro lemosho


    hiking rongai route
     
    CharlieSerДата: Среда, 08.03.2017, 15:32 | Сообщение # 20
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cheap climbing rongai
    lemosho route distance
    leisure machame
    https://en.altezza.travel/route/umbwe - https://en.altezza.travel/route/umbwe
    climb northen circuit
    price kilimanjaro marangu


    https://en.altezza.travel/route/lemosho
     
    MatthewtiersДата: Четверг, 09.03.2017, 12:58 | Сообщение # 21
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    bank logins shop
    rescator cm ripper
    auto cvv shop
    https://realdumppin.org/ - dumps 101
    freshshop cvv
    fullz shop online
    buy fullz cvv


    www cvv2 su login
     
    verifiedwsДата: Четверг, 09.03.2017, 18:29 | Сообщение # 22
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наличные деньги постепенно уходят в прошлое, им на замену пришли пластиковые карты и другие безналичные способы оплаты. В этом множество плюсов, ведь фактически деньги хранятся не у вас в кармане, а в банке, что значительно повышает надежность и безопасность. Однако, ни одна система защиты не идеальна и пластиковые карты тому не исключение. Форум https://verified.ws поможет вам узнать об этом больше.

    Carding forum
     
    PeterEphenДата: Четверг, 09.03.2017, 23:39 | Сообщение # 23
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    dumps shop 2017
    legit cvv shop
    dumps cc forum
    https://mrwhite.biz/ - valid cc shop
    dumps credit card numbers
    cvv shop cards
    omerta dumps


    shop dumps cc
     
    MatthewtiersДата: Пятница, 10.03.2017, 03:06 | Сообщение # 24
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    carder cc
    buy cc dumps with pin
    dumps seller
    https://realdumppin.org/ - online carding
    buy cvv online
    cc dump checker
    buy fullz online


    www cvv2 su login
     
    TihonHetДата: Суббота, 11.03.2017, 02:11 | Сообщение # 25
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Этой ночью серфил содержимое инет, случайно к своему восторгу открыл отличный сайт. Вот: http://skrovlya.net.ua - skrovlya.net.ua . Для нас данный вебсайт произвел яркое впечатление. Всего доброго!

    skrovlya.in.ua
     
    JamesdydayДата: Суббота, 11.03.2017, 05:16 | Сообщение # 26
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://surrogacy1.co.uk/about_us - surrogacy1.co.uk
    .


    http://surrogacy1.pro/about_us/gestational-surrogacy
     
    PlatonHogДата: Воскресенье, 12.03.2017, 02:48 | Сообщение # 27
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Несколько дней назад серфил контент интернет, и неожиданно к своему восторгу открыл интересный ресурс. Вот: https://astro7.ru/online-journal/luchshie-stati/indiiskiy-goroskop-lubvi.html - www.astro7.ru . Для моих близких этот вебсайт оказал радостное впечатление. Всем пока!

    чтобы выбрать
     
    PavelBlapsДата: Воскресенье, 12.03.2017, 05:59 | Сообщение # 28
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пару минут назад изучал материалы сети интернет, случайно к своему удивлению заметил прекрасный вебсайт. Вот смотрите: http://diploma-ru.com/novomoskovsk.html - www.diploma-ru.com . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал хорошее впечатление. Успехов всем!

    www.diploma-ru.com
     
    PetrUticaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:15 | Сообщение # 29
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На днях наблюдал данные инета, и неожиданно к своему удивлению открыл поучительный сайт. Гляньте: http://diplomas-best.com/krasnodar.html - http://diplomas-best.com/krasnodar.html . Для меня данный сайт произвел яркое впечатление. Всего хорошего!

    diplomas-best.com
     
    OstapsaxДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:27 | Сообщение # 30
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Немало анализировал содержимое сети, вдруг к своему восторгу заметил поучительный веб-сайт. Я про него: http://ry-diploms.com/diplomy-po-specialnosti - www.ry-diploms.com . Для моих близких данный вебсайт оказался весьма нужным. Всего доброго!

    http://ry-diploms.com/diplomy-v-nizhnem-tagile
     
    AngelastowlДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:20 | Сообщение # 31
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Где можно скачать бесплатный архиватор?

    невеста на девичнике i
     
    KavelwarДата: Четверг, 16.03.2017, 23:17 | Сообщение # 32
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.
     
    GarthtogДата: Вторник, 21.03.2017, 05:54 | Сообщение # 33
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Скидочная витрина

    http://reals-gooods.ru/shop-sale/?ref=26924&lnk=1171698 - http://s020.radikal.ru/i722/1703/aa/eb25c69e0a32.png
    В честь дня рождения нашего интернет-магазина мы проводим грандиозную акцию! В течение трёх дней на весь наш ассортимент действуют огромные скидки!
    Поспешите, количество товара ограничено!
    - КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    - ЧАСЫ И АКСЕССУАРЫ
    - АВТОМОБИЛИ
    - ОДЕЖДА
    - РАЗНОЕ

    http://tebe-nado.ru - http://s019.radikal.ru/i634/1703/80/511fb7c108bc.png


    -lu-


    https://t.me/Investclub_51 ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК SHUSTROBOT
     
    CraigJoypeДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:09 | Сообщение # 34
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://volvopremium.ru/ [url=http://volvopremium.ru]
    [/url]
    <a href="http://volvopremium.ru">volvopremium.ru</a>


    volvopremium.ru
     
    NataliaIdogyДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:33 | Сообщение # 35
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стенка Рим R11Z Pecan с зеркалами
    http://imp-mebeli.ru/interdizayn
    ----------


    http://колоритмебель.рф/
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Я
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: