Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 14:50
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    До провала 1 месяц - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » До провала 1 месяц
    До провала 1 месяц
    sgoldenrossДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:34 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет друзья и подруги. Я тут у вас новенький и сразу с мольбой о помощи.

    Есть девушка, которую я люблю (только сейчас я не уверен что больше, люблю ее или ненавижу). Полгода назад просто прекратила со мной общение, нашла себе нового мальчика и больше не вспоминает про меня, хотя говорила что я ей очень дорог, что если бы не я, то... и тд. Вообщем с конца декабря с ней не виделись ни разу.

    В августе выходит замуж.

    Что можно сделать чтобы этого не случилось? (не надо пожалуйста шутить, я очень надеюсь на серьезные ответы, т.к. верю что не ошибся форумом).

    Может мне кто-то помочь с этой ситуацией? Как сделать так чтобы она осознала что натворила, и что так с людьми нельзя поступать, как с мусором.

    Это не стандартная ситуация, я раньше влюблялся и расставался, это проходило за месяц. Тут же уже полгода. Поэтому не подумайте что я маленький мальчик разачарованный в первой любви.

    Спасибо. Буду ждать ответа.

    Добавлено (13.07.2014, 14:34)
    ---------------------------------------------
    А время все идет, и я все еще надеюсь на вашу помощь.......


    Самая страшная вещь в отношениях, это непонимание и безразличие к тому, что будет с человеком которого вы оставили.
     
    SlavaДата: Среда, 16.07.2014, 00:51 | Сообщение # 2
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А чего вы хотите сделать? Можно попробывать привороты с ПЧ, сам не знаю действуют ли, не пробовал, можно еще чего-нить, можно поэфективнее, старая добрая всем известная АДТ, но тут уже статья, если поймают happy , кстати можно призывом позаниматься, повеселить призывников, ну или на худой конец оставить все как есть.
    А можно еще интереснее сделать, она вам еще доверяет?Найдите предлог, что бы к ней прийти, похитьте ее и увезите в ДНР или Луганск, это, конечно, почти невозможно, но все же самое интересное из всего перечисленного. Понимание обеспеченно и медовый круиз тоже biggrin . Скорее всего вы оставите все как есть, разочаруетесь в колдовстве и в людях, мб к лучшему, но если захотите зять ответственность за свои действия, то будьте готовы к реальным неприятностям(в любом из вариантов они есть).
     
    sgoldenrossДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:10 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я готов к последствиям. Всегда. Дайте дельный совет лучше, чем про ДНР, и т.п.

    Самая страшная вещь в отношениях, это непонимание и безразличие к тому, что будет с человеком которого вы оставили.
     
    mayaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:51 | Сообщение # 4
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    ЗА любовь нужно бороться, потому что всегда все легко списать на обстоятельства. Самое важно - это поговорить с девушкой и спросить прямо, в чем причина ее отказа. Не обязательно делать сразу страшный черный приворот из интернета... можно просто помешать свадьбе. Эта не такая кармическая магия и не сильно изменяет судьбу. Надо смотреть по картам, есть ли судьба между вами и той девушкой, что у нее с тем другим и т.д. Я была занята, поэтому не видела ваш пост.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    NanaoДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:39 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sgoldenross Глупый ты, за женщину именно что бороться, всегда любое постороннее вмешательство только хуже сделает, а про привороты  и отвороты забудь это бред. Максимум что ты мг иле можешь сделать это поговрить с ней. И дать её будущему мужу в нос а к оккультному не лезь с этим.

    Постигая совершенство, постигаешь великую печаль.

    Никто не живёт дольше, чем мёртвое дитя... Небеса и Земля так же стары, как и я, и десять тысяч вещей — суть одна.
    <Чжуан-цзы>


    Сообщение отредактировал Nanao - Воскресенье, 10.08.2014, 22:41
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:07 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    У меня сегодня есть немного времени и я вам расскажу историю из своей жизни про привороты. Больше 20 лет тому назад, когда я была молодой и красивой... у меня тоже была похожая ситуация. Я любила одного молодого человека и он отвечал мне взаимностью, короче у нас были " серьезные" отношения,он уже давал мне обещания и я уже видела себя в белом свадебном платье и обручальном кольце, которое он мне в моих мечтах одевал на палец...и я думала, что это любовь всей моей жизни. И вдруг эта самая любовь мне заявляет: вот ты знаешь, я не могу на тебе жениться потому что ты - цыганка и мои родственники меня просто не никогда не поймут, вот была бы ты не цыганка, я бы на тебе женился, а так вот извини, но нет...
    НУ проревев несколько дней и ночей, я побежала к своей бабушке, она тогда была еще живая, жаловаться и говорю: бабушка, вот так и так, не хочет меня любить, давай его приворожим, а то я без него жизни себе просто ну не представляю. Моя бабушка была уже очень старенькая, она покачала головой и спросила: а почему он отказался от тебя? ты в чем то виновата перед ним? я ответила: ему стыдно перед родственниками, что я цыганка и поэтому он не хочет быть со мной. Тогда бабушка сказала так: знаешь, внучка, счастье приходит к человеку только через сердце и преодоление, иногда счастье валяется под ногами, а человек его топчет и думает, что от этого ему придет еще большее счастье, а он снова будет его топтать, пока к нему не придет нужное ему счастье... и вот тогда он его схватит и будет просить у судьбы еще больше счастья. Но судьба жестока и если человек отказывается принять то, что она дает, плохое или хорошее, то на его судьбе где то появляется крест и закрывается какая то дорога, что то уходит безвозвратно. В жизни не бывает нужного счастья, а дается каждому свое. Поэтому не ставь крест на своей судьбе, ради недостойного тебя человека, который стесняется красивой девушки, потому что она не той нации.. отпусти его. И судьба даст тебе награду за пройденое испытание, а он получит на судьбу крест и потеряет что то безвозвратно. 
    Я послушалась тогда бабушку и отказалась от приворота. Прошли годы, в моей жизни были еще мужчины, были отношения, была любовь. Я вышла замуж и уже занялась своим бизнесом, добиваясь в нем успеха. И вот как раз тогда судьба вновь столкнула нас вместе. Я уже давно забыла и простила его ,а когда увидела, мне просто было интересно узнать, как он прожил эти годы. Он случайно зашел ко мне в офис и первые его слова были: это все твое???? я сказала: да, у меня все хорошо, живу с мужем, работаю, все есть, на судьбу не жалуюсь. а ты? 
    Он погруснел и сказал: лучше бы я на тебе женился, ты же меня любила. А я несколько раз женился, есть дочь, меня ненавидит, ни с одной не сложилось. Живу один, постоянной работы нет, так перебиваюсь. 
    Я ответила: ну зато тебе не нужно стесняться цыганку при своих родственниках, а это гораздо важнее. Ну ладно, у меня дела, я бы еще с тобой посидела, но я правда занята, рада была тебя повидать, но звонить - писать не нужно, у меня муж ревнивый...
    И он пошел как побитая собаченка, а я поняла, что бабушка была тысячу раз права. Не нужно выпрашивать любовь у недостойных людей - пусть они идут искать свое, нужное им счастье. Счатья по заказу не бывает. Но и насильно мил не будешь.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:20 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Меня эта статья зацепила за живое так как было похожее у меня. Скажу одно любовь сильнее магии в сто крат. Расскажу свою историю а там делайте выводы. Девушек было много и красивые и не очень ну скажем разный сорт был, однажды приглянулась одна молодая особа и это знакомство затянулось на 4 слишним года меня в ней все устраивало но глодало меня из нутри другое ее родители ( их не выбирают ) наворотили дел и скажем репутация была очень хорошая. Так вот меня это и угнитало в добавок друзья тоже добавили свою лепту в это гнилое дело, в один миг та которую я любил и вырастил из нее прекрасный жасмин она сама все разрушила она захотела свободы, пьяные компании, подружки шл.....ки и тп в итоге мы расстались, я это переживал полтора года, потом душа усокоилась но чуства кней похоронить так и не смог. А что она, она родила ребенка уехала в другой город но так и никого не встретила постоянного. Увидев ее недавно у себя в городе мы встретились ну и завязался разговор я спросил ее остались ли у нее какие чуства еще ответ меня поразил ДА, но она сама опять ушла. Дак вот дорогой мой читатель, друг, кем бы ты не был. Если ты любишь человека больше своей жизни то судьба тебя всеравно сним сведет и даст второй шанс все исправить не важно кто его родители и какие у тебя дерьмовые друзья, используй этот шанс правильно, судьба не может ошибаться она все предришила за тебя. Если девушка твоя топчет твою любовь к ней то она не достойна не тебя ни кого либо другого забудь ее и судьба тебя наградит счастьем лучше прежнего и постарайся его не сломать и дай другому это сделать!

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:02 | Сообщение # 8
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я считаю, что приворот нужно делать в такой ситуации, когда живут муж с женой и живут хорошо, есть дети, но вдруг кто то из них начал взбрыкивать или пришла разлучница, или муж вдруг загулял как с цепи сорвался, начал по женщинам ходить. А разводится нет вариантов, потому что дети и жене пойти некуда, жить одной нет возможности. Тогда нужна магия. А когда отношения на уровне знакомства или отношения до брака, то не стоит, потому что если человека оморочить и заставить любить, то это временно, так как привороты на всю жизнь сейчас почти никто не делает - причина - не живут люди сейчас всю жизнь вместе - времена изменились. Непроверенные временем отношения по типу:  ах какой богатый или ах какой красивый,  надо его срочно прибрать к рукам, это тяжелый удар по судьбе. Этот человек может оказаться совсем не тем, о котором мечталось, результат сломанные судьбы.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:27 | Сообщение # 9
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    похитьте ее и увезите в ДНР или Луганск
    ну и шутник
    я вот тоже думаю, что привороты ни к чему, унизительно это, надо перетерпеть  период мучительный, он сродни психозу, взять себя в руки.
    Либо-да, отбивать, либо отойти в сторону.
    Рассказы  очень пользительные, притчевые
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » До провала 1 месяц
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: