Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 19.04.2024, 16:33
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Вещие сны - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Вещие сны (Все будет так как хочешь ты...)
    Вещие сны
    SETДата: Четверг, 11.09.2014, 21:51 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Обидно видеть что тему Астрала расписали в доль и поперек а про сны в скользь прошлись, хотя астрал и сны взаимосвязаны друг с другом. Сны бывают настоль реалистичными что можно ощущать все как в реальности, бывают вещие сны где можно узнать про ситуацию в подробностях или намеками, у каждого сны индивидуальны и трактата единого нет, хотя многие придерживаются Фрейда его видений на сны, между вещими и ОС снами тонкая черта, одни оповещают о чем либо а другие близки к черте Астрала.
    Вещие сны — это сновидения, которые предсказывают то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву. Разумеется, далеко не каждый сон — вещий: иногда какие-то события, места или люди снятся просто потому, что человек чересчур «зациклен» на какой-то проблеме: так, например, ночные кошмары, сны, в которых за вами кто-то гонится — косвенный признак того, что вас мучает какая-то проблема или неприятная ситуация. Бывают и обратные случаи: появление в вашем сне возлюбленного еще не означает, что сон вещий - «увлеченное» подсознание включает в ваше сновидение образ самого близкого на данный момент человека просто потому, что наяву вы испытываете к нему сильное чувство. Настоящие вещие сны снятся далеко не всем людям — как правило, способностью видеть сновидения, которые позднее сбываются на самом деле, прямо или косвенно предсказывают грядущие события, обладают люди с некоторой предрасположенностью к ясновидению.
    Вещие сны бывают буквальными и символическими. Буквальные вещие сны — это те сновидения, события которых позднее действительно происходят в реальности, в точности повторяя все то, что случилось в вашем сне. К примеру, во сне вы увидели разбившуюся чашку, а на следующий день кто-нибудь из близких действительно роняет на пол вашу любимую чашку — такой сон и называется буквальным вещим сном.
    Куда сложнее так называемые символические вещие сны — это те сновидения, которые подсказывают нам будущее не прямо, а косвенно, посредством символов. Ночные кошмары или, наоборот, счастливые сновидения - какими бы не были такие вещие сны, толкование их всегда сложнее, чем у буквальных вещих снов. «Подсказки» сновидений придется разгадывать с помощью сонников — к примеру, разбившаяся чашка обычно снится к ухудшению здоровья. К счастью, сонников, по которым можно трактовать приснившийся вам сон, очень много, и все они позволяют правильно интерпретировать вещий сон — если, конечно, сновидение действительно было вещим.
    Вещие сны с негативным сюжетом, как правило, обязательно сбываются. Это происходит по той причине, что сила наших страхов, душевных переживаний и негативного жизненного опыта гораздо сильнее позитивного.
    Существует позиция многих людей что сны можно заказывать.
     
    ЧародейДата: Четверг, 11.09.2014, 21:52 | Сообщение # 2
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    А что если приснилось, что ты в астрал вышел?
     
    ЧародейДата: Четверг, 11.09.2014, 21:58 | Сообщение # 3
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Кому то духи дают знаки во сне, лично мне - всегда наяву.Это зависит от самих духов, как мне кажется
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 12.09.2014, 06:48 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    SET, Вы долго пыжились чтобы написать такую поэму?? Скажите не сведующему в таких делах вы чего курите? СНЫ, ОС, и уж тем более АСТРАЛ епт... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ и связи между ними нет почти некакой. Если уж пишите такое дак хоть ссылку оставляйте откуда взяли, Мы не даром обсуждали тему АСТРАЛА чтобы не было подобных выкриков. 

    ОС-это пограничное состояние между сном и явью, ты можешь видеть сон и ощущать все как наяву а АСТРАЛ-это осознанный выход в тонкие планы (миры), где можно столкнуться с кем угодно и с чем угодно. Мы не собираемся заново разбирать одно и тоже, незнаю как все но я точно пасс. Что касается ВЕЩИХ СНОВ то через них духи, ангелы, демоны дают подсказки и ответы человеку так как он хочет знать ответ в той или иной ситуации а то что откликнулись на его зов и пришли к нему это уже от него не зависит.
    А вы тут навалили кашу все во едино спихнули. Чародей ну то тоже куда смотришь видишь же чушь несут и тудаже идешь.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Пятница, 12.09.2014, 07:37 | Сообщение # 5
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Konstantin966, первое мое сообщение сарказм)А так я знаю что это разные вещи, просто захотел написать что нибудь.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:12 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Извини что напер на тебя  sadwalk просто ходят всякие полоумные городят черт знает что, он ведь принял за чистую монету небось все что ты написал похоже biggrin ну хрен на него, а тему можно будет потом обсудить как нить

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 12.09.2014, 08:44 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Просто это один и тот же человек под разными именами регистрируется и каждый раз несет одно и тоже, на ПЧ уже все из за него разбежались, вот он и хочет здесь того же.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:54 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Тут уже другое похоже maya, этот даун похоже поклонников набирает pray

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 12.09.2014, 09:03 | Сообщение # 9
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я общалась с Сетом прежде, это не он. Он вполне вменяемый человек. А это просто ужас.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:20 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Тема какраз кстате, у меня проблема одна меня донимают кошмары и все происходит после того как снимаю с себя Соломоновский пентакль. То сниться дом в который затаскивает меня женщина незнакомая а дом я знаю что заброшенный и внем никто не живет я туда захожу а там фонит энергетикой смерти как на кладбище, съедаю кусок торта и у меня страстное желание убить эту тетку я хватаю нож и еле себя сдерживаю и на этом просыпаюсь.
    Вот еще один сегодня видел, соскачил как ашпаренный по среди ночи, события происходят в горах черт знает где так как темно и не видно но очертания гор видно и я стою над бездной и что то про себя говорю и слышу грубый голос, фраза была такова я ее запомнил точно, один монах читал молитву девять раз но не успел сказать аминь и полетел он в низ один и еще что то про ручку слышал но не запомнил и полетел в бездну а во время когда слышал эти слова меня как будто парализовало я такое знаю ощущение, так бывает тогда когда сущность ломиться какая то темная в таких моментах или не сопротивляться и узнать чего ей надо или наоборот чтобы концы не отдать, знаю одно эти твари питаются страхом, чем больше выброс тем сильнее они тебя скручивают.
    Ужастики давно не смотрел, ритуалы дома не проводил не разу так как знаю к чему это может привести. 
    Лично мое мнение что я побывал в обители ада на тот момент мне так показалось, все сны такого плана уже три дня и реалистичны.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULFДата: Пятница, 12.09.2014, 19:27 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Это сны про одно и то же, потому что символика одинаковая, но про что именно - надо больше знать. М.б. дело касается женщины в твоей жизни - какой-то конкретной или женщин вообще.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Вещие сны (Все будет так как хочешь ты...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: