Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 18.04.2024, 11:07
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Cамовозгорание - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Cамовозгорание (Насколько само?)
    Cамовозгорание
    SlavaДата: Четверг, 30.10.2014, 19:57 | Сообщение # 1
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=voix-pLyRtY
    завтра дополню
    бляяяя, модуль по экологии приближается


    Сообщение отредактировал Slava - Суббота, 01.11.2014, 00:11
     
    DоgДата: Пятница, 31.10.2014, 15:42 | Сообщение # 2
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Очень интересная тема.

    Все открыть невозможно ...
     
    SlavaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:59 | Сообщение # 3
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это русский источник
    http://www.youtube.com/watch?v=QE94p1UMpEA
    Английский аналог, советую обратить внимание на него, а также на ссылку на сайте

    для ленивых http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=1108

    а это - Вики
    https://ru.wikipedia.org/wiki....5%EA%E0
    и немного копирайта
    Самовозгора́ние челове́ка (Spontaneous human combustion, SHC) — паранормальное явление, в результате которого человек якобы может воспламениться без видимого внешнего источника огня.

    Взагалі майже все, кто, що думає по цій темі пишіть. Я хочу побачити ваш погляд на цю тему і коментарі до неї.
     
    ЧародейДата: Суббота, 08.11.2014, 12:51 | Сообщение # 4
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Не думаю что это можно отнести к колдовству, скорее к пирокинезу(неконтролируемый??).
     
    ULFДата: Суббота, 08.11.2014, 21:50 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Мне тоже кажется, что это не очень связано с колдовством. Возможно, имеют место какие-то неизвестные технические факторы.
     
    mayaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:42 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Огонь -стихия, а в каждой стихии есть свои духи, силу стихии можно направить, а духов можно призвать. Существуют те, кто способен призывать мертвых, возможно существуют и те, кто способен призвать огонь внутрь тела. Я не знаю полный текст, но есть такое заклинание, которое читали осужденные на смерть инквизицией ведьмы, после чего они загорались сами, призывали молнию и грозу, вызывали пожары. Начало писать не буду, а то у впечатлительных подростков хватит ума его прочитать. А закреп там такой : и пусть меня поглотит пекло.... Это заклинание смертельно и призывает огонь ценой жизни колдуна или ведьмы. То есть в обмен на пришествие огня, колдун должен отдать свою жизнь. Так что вполне возможно, что существует заклинание, способное призвать огонь внутрь человеческого тела. 
    Вообще, если говорить о заклинаниях, цена которых жизнь колдуна или ведьмы. То эти вещи были способны вызвать чуму и прочий мор даже в целом городе. А известно, что ведьмы перед казнью проклинали целые города, из которых потом бежали оставшиеся в живых люди, проклинали целые династии правителей, естественно своих палачей - инквизиторов. Поэтому инквизиция ввела перед казнью тяжелейщие пытки ведьм, чтобы ослабить их фзически настолько, что они не смогли бы во время сожжения творить заклятья. Ведь огонь, дым и муки жертвы - это как раз то, что нужно для сильного колдовского действа, даже если эта жертва - сам колдун или ведьма. Люди силы никогда не продавали свою жизнь дешево и казнь настоящей ведьмы была очень опасным занятием для инквизиторов. Но у ведьм и колдунов были ученики, которые уже имели какие то знания, но были не так крепки духом, чтобы выдержать пытки, именно от них церковь и узнала большинство колдовских тайн и эти знания существуют в недрах церкви. Кто знает, может быть они практикуются на людях, вызывая огонь в их телах...


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:42 | Сообщение # 7
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Жду других комментариев, но думаю можно подвести итог
    maya, идея здравая, но не совсем верная, точнее отчасти, не все случаи на видео были самовозгоранием, к примеру с пожарником врядли (вспомним странныйсладкий запах в воздухе), остальные случаи скорее напоминают действия рандомного подбора, где жертва оказывается случайной(врядли вы бы стали кого-то палить, что бы отомстить, да и врагов таких у этих людей не было). Тут скорее правы ULF  и Чародей, но опять таки, почему люди вдруг сгорали?
    Что известно:
    1) Люди пожилого возраста более подвержены самовозгоранию
    2) Тело сгорает не полностью, всегда, хоть что-то да остается
    3) Те, кто часто пьют всякую байду тоже более подвержены самовозгоранию
    4) Не горит помещение в котором люди сгорают
    5) Особо от погоды не зависит, хотя может в жаркие или сухие дни горят лучше, в фильме почти все сгорели в теплом помещении
    Выводы:
    1) Иногда кто-то или что-то может избавляться от кого-то маскируя это под самовозгорание
    2) Тут есть 2 варианта, 1-их спалил кто-то обладающий интеллектом, 2-они сгорели по неизвестным нам причинам
    при 1 выходит вот, что: кто-то хочет обратить на себя внимание и сжигает разных людей с которыми контактировал(а,о), значит этому существу поручили часть мозаики для того, что бы мы смогли увидеть другую часть или что-то сделать необдуманно;
    или это просто какая-то игра, типо угадай кто сгорит и где, но это вроде немного тупо, поэтому врядли
    при 2: у людей есть какой-то механизм уничтожения или им его вложили, або эти люди попали или долго жили в местах энергетической активности и у них, был включен(пассивно или активно, нам это неизвестно) механизм самоуничтожение, и они сгорели.
    Кто что думает по выводу прошу дополнить, высказать наиболее вероятное мнение и обосновать его; да и просто интересно кто, что думает happy

    P.S. ИМХО - если бы тело человека самоуничтожалось, то по идее оно должно было сгорать полностью, я имею ввиду, что ноги неповрежденными бы не оставались, как там было видно на фото, то же если бы это была техника самоуничтожения.

    Добавлено (09.11.2014, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Следующию тему выложу после 14, у меня тогда работа кончится и дз в универе не будут задавать. Тема будет по поводу шаровой молнии.
    Кидайте тоже интересные случаи, 1 или 2 не хватит smile


    Сообщение отредактировал Slava - Понедельник, 10.11.2014, 19:43
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Cамовозгорание (Насколько само?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: