Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 03:44
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Умерщвление плоти - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » Умерщвление плоти
    Умерщвление плоти
    LarkДата: Суббота, 20.09.2014, 00:04 | Сообщение # 1
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 24
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Для того, чтобы работать со смертью, требуется быть подобной смерти. Нужен определенный аскетизм, в первую очередь - ментальный. Это удел ледяных людей, подавивших свои страсти, которые очень сильно мешают.
    И действительно, разве есть в смерти суета, похоть, жадность, гнев, любовь? Смерть равнодушна. Это главное качество, которое придется воспитать в себе. Фактически я требую избавления от семи смертных грехов. SALIGIA, если вы меня понимаете.
    Избавьтесь от гнева. Многие будут стараться спровоцировать вас. Если вы используете силу для удовлетворения жажды мести - это к демонам. Смерть не может злиться на кого-то, поскольку, рано или поздно, она свое получит. Время всегда работает на нее. Хронос и Танатос играют в одной команде. Вас не должно волновать лицемерие США, гражданская война на Украине, педерастия в Европе, засилье идиотских программ на телевидении. Успокойтесь - все умрут.
    Избавьтесь от похоти. Это одно из самых отвратительных качеств, с точки зрения смерти. Бессмысленное и грубое буйство плоти. Если на ваши действия влияют спермотоксикоз или бешенство матки, то вы кто угодно, но не адепт смерти. Словом, если вы встали на этот путь для ворожбы и приворотов, - езжайте обратно. В этом мире достаточно венерических заболеваний, указывающих на разрушительные последствия блуда.
    А как быть с жадностью? Может быть, сотрудничать со смертью выгодно? Смерть даст вам все необходимое для жизни и для работы. Вам нужно что-то сверх того? Деньги, виллы, бизнес, успех и признание? Если это требуется для работы - пожалуйста. Но обычно все намного проще. Такая жизнь развращает. Человек начинает цепляться за свои игрушки и начинает бояться смерти. Смерть легко переламывает хребет тем, кто чересчур боится умирать, тем, кто цепляется за сущие мелочи. Вы должны принимать материальные поощрения, как нечто, что вам не принадлежит. Смерть подарила - смерть и заберет. Это лишь инструмент, как и все прочее.
    А как же быть с гордыней? Вас всех бесит выражение "раб Божий". Бесит, разве нет? Так вот, раб смерти - это даже серьезнее. Смерть - властная хозяйка. Она не потерпит двоемыслия и не простит измену. Никто не может работать со смертью для себя. Это отличие от демонологии. На этом пути удержатся лишь те, кто признает цели и взгляды смерти своими целями и взглядами. Адепты смерти не стремятся стать успешными, популярными, любимыми, богатыми. Никакого эгоизма. Никаких действий забавы ради. Они хотят только одного - помочь смерти и быть проводниками ее воли.
    Умерщвление плоти приходит само собой вслед за тем, как вы умертвили страсти. Вдруг обнаруживается, что для жизни требуется совсем немного. Кто не имеет ничего своего, тот ничего не теряет. Свободен тот, кого не сковывают оковы желаний.
    Но не путайте нас с христианскими святыми. В смерти нет милосердия, но есть справедливость. Это за пределами добра и зла, поэтому не впадайте ни в одну из крайностей. Люди должны осознать величие смерти, ее естественность и неотвратимость. Они не должны тешить себя иллюзиями прошлых и будущих жизней. Они должны взять на себя ответственность за ту единственную жизнь, которая дана им hic et nunk. Бескорыстная помощь уместна лишь в том случае, если это способствует тому, что человек осознает и примет свою долю. Это угодно смерти.
    Что нас убивает, то нас делает сильнее. Я морила плоть холодом. Это всегда было во мне, но я хотела стать подлинной снежной королевой. Ценой многих болезней, хронического бронхита и восполения легких я перестала замечать холод. Появился внутренний огонь, греющий мезрлую плоть изнутри. И когда я дошла до отпущеного предела, смерть милостиво забрала мои болезни. Потому что я получила то, что заслуживала, и была готова платить полную цену.
    Убивайте себя ядом алкоголя. Убивайте себя истошной работой. Убивайтесь строгим постом. Убивайте себя через отказ от сна. Убивайте себя желанием иметь Луну, а не царство земное.
    Адепта смерти невозможно завлечь выгодой, искушениями и обещаниями. Его нельзя выбить из колеи. Потому что у него все есть, даже если у него ничего нет. Независимость, беспристрастность и холод никто не отнимет.


    Sainte Guillotine, protectrice des patriotes, priez pour nous ;
    Sainte Guillotine, effroi des aristocrates, protégez-nous ;
    Machine aimable, machine admirable, ayez pitié de nous ;
    Sainte-Guillotine délivrez-nous de nos ennemis…
     
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 07:04 | Сообщение # 2
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я как баба Яга всегда против... вы рассуждаете поверхостно, Тело нужно беречь и сохранять, потому что вы можете творить пока вы в теле, а потом вы не сможете даже сойти с ума. Скажите пожалуйста, вы когда нибудь разговаривали с мертвыми? Вы призывали души? Вы видели с К Е М  они приходят? Они говорили вам, как ТАМ ?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:09 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот наконец то идет просветление ! И то с выше описанным я соглашусь частично, любой маг должен соблюдать хладнокровие, даже взять как мне кажется вашу ненавистную демонологию, при ритуале вызова оператор должен вести себя подобающе иначе демон может воспользоваться вашими слабостями и играть на них, тогда не вы будете командовать им а он вами и в итоге вы станете зависимы от него, тут все эмоции и хотелки прочь с полки, хладнокровие и трезвость ума вот приоритет. Что касается выгоды то тут соглашусь, даже когда вы заключаете договор с демоном то ведете торги в свою пользу.
    Что касается РАБА БОЖЬЕГО-это глубокое заблуждение! ( это промывка мозгов католиками и протестантами ну и отчасти православием ) МЫ ДЕТИ БОЖИЕ! ТАК КАК БОГ СОЗДАЛ НАС ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ. Также  у Бога много имен одни из них: ТЕТРАГРАММАТОН, известное христианству Иегова и ИНРИ. Также как и у Люцифера есть имя СВЕТ НЕСУЩИЙ или СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ он и появляется перед вызывателем в виде красивого младенца. Ну если вам угодно считать себя РАБОМ БОЖИИМ то переубеждать не стану.
    Вы говорите что для жизни нужно совсем немного в какой то мере да так, маги ведут довольно таки скромный образ жизни независимо белый или черный но как вам известно времена меняются и потребности возрастают и вести полностью аскетичный образ жизни значит обречь себя насмерть.
    Что касается тела, то вы можите себя истезать до полусмерти но это вам ничего не даст кроме психического расстройства и ряда болезней, ТЕЛО ЭТО СОСУД ДЛЯ ДУШИ, КАКОВО ТЕЛО ТАКОВА И ДУША, также и глаза взглянув в них вы увидите душу и те страсти которые там томятся.

    От пороков можно избавиться Путем медитаций, постов, глубокими размышлениями и самосовершенствованием.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    NevilДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:43 | Сообщение # 4
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извините, уважаемая Ларк, но мне кажется Вы несколько неправы указывая на отсутствие у смерти милосердия. Вот тут как раз она Великая Избавительница от мучений. Приходилось ли вам бывать на похоронах в психоневлогическом интернате? А вот мне довелось. Вы не поверите насколько широкая улыбка была у умершего. И ещё Вы случайно не читали "Час Быка" Ефремова - там очень любопытная теория "Нежной Смерти".

    И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли
     
    mayaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:07 | Сообщение # 5
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Все умирают по разному, для кого то смерть как сто оргазмов за полсекунды, для кого то боль. У меня есть личная теория, что это зависит от того, кто пришел за душой и я так же думаю .что это зависит от того, что из кого то душу вырывают с болью, потому что она еще незрелая и могла ьы жить, но они решили иначе. корни, так сказать еще не отмерли и они обрываются с болью. А когда человек умирает в мучениях и зовет смерть, например от тяжелой болезни, то тогда смерть приятна, потому что душу держать в теле нет у тела сил.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 07.10.2014, 04:01 | Сообщение # 6
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я уже писал про предел, так вот мое определение этого термина
    Предел - это возможности человеческого организма к перестройке временных и основных принципов функционирования, ввиду имеется самоуничтожение для получения энергии, отключение основных как и дополнительных функций в организме, измененное восприятие мира, как нечувствительность к некоторым факторам и возможность изменять и перестраивать глубинные слои организма. Мне больше нравится японский термин, ну да ладно, у него лучше звучание как наследие крови biggrin
    Эм, про дар, я хз что это такое, но некоторые исследования по психологии меня интересуют, проводилось их куча, если интересно могу про часть, что мне известна, написать.
    И, да, читайте текст внимательнее, особенно к вам maya, относится, без обид, вы растяпа.

    Lark, таких людей если не ошибаюсь называют жнецами, эт тип элит отряда такого, как ни убивай а их ничего не берет, есть такое, но я лично считаю, что до конца лучше ими не становится, и оставить в себе что-то человеческое, имхо, такая жизнь просто жалка и вызывает сострадание (я прекрасно понял о чем вы пишите). Как я понимаю вы и техники бессмертия изучали, интересно было бы обсудить эту тему с вами.
    Умерщвление плоти, вы же не хотите сказать, что собираетесь стать полуживым трупом поддерживаемым душой и кражами и потоком? Это здорово, но все же, как по мне это крайние меры, и то только если можно будет востановиться в изначальном облике, да и не забывайте, что аватаров еще нет, и для работы вам будет необходим сосуд, ну когда дело для развязки дойдет, а то получите почетную должность духа наблюдателя smile .
    Кстати, если честно, вы знаете личность смерти довольно спорная, я имею ввиду не как стихийное бедствие, не не так, скорее как природный фактор, а как персонифицированную личность, я хз что там может быть, а вы?
     
    mayaДата: Вторник, 07.10.2014, 16:12 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Почему я растяпа?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:28 | Сообщение # 8
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это самое подходящие слово которое я подобрал в 4 ночи, еще вопросы? могу выразится по другому если хотите.

    +


    Сообщение отредактировал Slava - Среда, 08.10.2014, 15:20
     
    ЧародейДата: Вторник, 07.10.2014, 18:53 | Сообщение # 9
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Я думал Вы помирились
     
    mayaДата: Вторник, 07.10.2014, 19:11 | Сообщение # 10
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    А как по другому?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULFДата: Среда, 08.10.2014, 12:03 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Звучит-то как... Техники бессмертия. Интересно, зачем их изучать, да еще и много? Мне бы одной хватило... кхм... на всю жизнь.
     
    SlavaДата: Среда, 08.10.2014, 15:18 | Сообщение # 12
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не, там разница в способах, и как бы полного бессмертия они не дают, у них свои недостатки, как если бы во время своей смерти переместить свою душу в другого человека, проблемы налицо: нужно захватить контроль на его сознанием, и не умереть от несчастного случая; это так к примеру.

    Добавлено (08.10.2014, 15:03)
    ---------------------------------------------
    Короч, суть в том что у этих техник есть свои недостатки и они очень большие соответственно нужно несколько техник для применения на 1 человека, но это в свою очередь может стать фатальным для заклинателя. Вот поэтому я и спросил, мб кто знает то что я не знаю по этой теме+ некоторые техник могут быть взаимосовместимыми

    Добавлено (08.10.2014, 15:18)
    ---------------------------------------------
    А если еще проще, то бафы на одном персе не стакаются, действует только самый сильный из них, если он пропадает то по убыванию дальше, то же относится к благословениям и проклятиям.


    Сообщение отредактировал Slava - Среда, 08.10.2014, 15:21
     
    ULFДата: Среда, 08.10.2014, 19:29 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Slava, ты так пишешь, что складывается впечатление, что ты знаешь парочку-другую этих техник. Может быть, ты поделишься с нами конкретными практиками и расскажешь о своих результатах? Думаю, это было бы многим интересно и познавательно.
     
    SlavaДата: Четверг, 09.10.2014, 04:06 | Сообщение # 14
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Запросто, я могу спокойно объяснить почти все техники бессмертия которые знаю, рассказать, что нужно, какие последствия могут быть и как их лучше совмещать, что бы не отбросить коньки. Вот только есть маленькое но, у меня есть мечта, ну или идея, так вот, мне надо будет попасть в ад, я объясню эти техники всем кто согласится составить компанию, естественно, если я сам врядли вернусь, то вы и подавно, но так, что бы риск знать. Да что бы никто не соврал, мне нужно будет ваше лицо, и энерго слепок, ну так, на всякий пожарный. Я имею ввиду не фотки, а я должен вас увидеть и решить, подойдете или нет, старше 40 не беру.
    Как-то так.


    Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 09.10.2014, 04:07
     
    ULFДата: Четверг, 09.10.2014, 05:26 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Нет, энергослепки я делать не умею, к сожалению, даже первый раз о них слышу.
     
    SlavaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:49 | Сообщение # 16
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я мав на увазі єнергію людини, які ви запам"ятовуете і порівнюете з іншими, так роблять духи і на цьому основані всі закляття пошуку. Фото, для прикладу, або особисті речі.

    Кстати, не могли бы вы сказать, когда вы смотрите на фотографию или предмет которым пользовался человек, но теперь не пользуется(не контактировал с предметом или с фото год или больше) то что происходит, вы запрашиваете данные на текущий момент после сравнения с прошлым(когда чел был запечатлен на фото или касался предм) или запускаете обновление данных предмета?


    Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 09.10.2014, 23:04
     
    ULFДата: Пятница, 10.10.2014, 04:40 | Сообщение # 17
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Не знаю, мне кажется, что это что-то из области робототехники и информационных технологий - запрашивать данные, обновлять данные... Я ничего этого не умею. Может вы расскажете про то, и про другое, и тогда я решу, какое действие лучше выполнять...
     
    SlavaДата: Вторник, 14.10.2014, 02:51 | Сообщение # 18
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Просто плохо объяснил, звиняйте. Представте, что мозг человека как компютер, тогда поймете, я просто не знаю как могу понятнее объяснить, ничего лучшего в голову не приходит suspect
    О, пришло, при 1 варианте это как обмен пакетами данных в интернете, анализ(сост. энерг частиц и дух. отпечатка)->запрос(о местонахождении или сост.)->ответ(состояние на тек. мом.).
    А при 2 варианте, хм, хм wacko вы выполняете 1 касательно предмета, вы застваляете предмет выполнить эту цепочку действий и выдать вам результат.
    Разница в том кто принимает и с помощью чего. То есть в первом случае вы манипулятор, во втором активатор.
    Мб так понятнее будет?
    Чет никто на вопрос не отвечает, пичалька sad

    Добавлено (14.10.2014, 02:46)
    ---------------------------------------------
    Эх,ладно, сам отвечу 1 действие более распространено, 2 зависит от многих факторов, в том числе и от предмета; ответ общая база данных или хроники акаши.

    Добавлено (14.10.2014, 02:51)
    ---------------------------------------------
    Да, и еще, магия это таже наука, она просто так же связана с другими науками, и многие люди ошибочно предполагают, что это не так;, никогда так не думал, если не ошибаюсь, даже будучи ребенком; похоже, здесь это, может быть, не все понимают.

    Сообщение отредактировал Slava - Суббота, 11.10.2014, 13:03
     
    ULFДата: Вторник, 14.10.2014, 03:22 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Но и Искусство.
     
    SlavaДата: Вторник, 14.10.2014, 16:40 | Сообщение # 20
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А когда наука не была искусством?
     
    ULFДата: Вторник, 14.10.2014, 17:34 | Сообщение # 21
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Я бы сказал, что наука не всегда была. А искусство было всегда.
     
    SlavaДата: Четверг, 16.10.2014, 02:10 | Сообщение # 22
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В моем понимании искусство это то, куда ты вкладываешь душу, так, что в моем понимании искусством может быть все. Я прост не знаю что вы подразумеваете под этим термином; и чё никого нет unsure
     
    ULFДата: Четверг, 16.10.2014, 05:05 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    В моем понимании искусство это то, куда ты вкладываешь душу
    Это правильно, но это только одна сторона. Другая сторона в том, что искусство - это создание чего-то или изменение существующего, так, что мир становится другим.
     
    SlavaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:03 | Сообщение # 24
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тоже и наука, как и магия были созданы для облегчения и улучшения жизни людей, и тоже искусство; к примеру я не могу понять людей которым не нравится физика, чарующие слово, аж в радостный дрожь бросает, но только когда до формул не доходит, там уже внимание и интерес
     
    ULFДата: Пятница, 17.10.2014, 14:23 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Slava, а когда колдун при помощи своего искусства (или науки - как хочешь) кого-то убивает, он это тоже делает для облегчения и улучшения жизни людей?
     
    SlavaДата: Пятница, 17.10.2014, 19:29 | Сообщение # 26
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Встречный вопрос, а для чего был создан динамит, для подрыва людей или скал и шахт ?
     
    ULFДата: Пятница, 17.10.2014, 20:55 | Сообщение # 27
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Так можно и засыпать друг друга вопросами... Думаю, для тебя не секрет, что все опасные и передовые разработки делаются именно под эгидой военных, например такие, как атомная энергия или интернет, но это из другой серии: люди делают это, и другие люди себе это присваивают, чтобы оно служило их целям. Это только продукт, готовое. Сильные забирают у умных. 
    Искусство - принципиально другая вещь: эту силу нельзя просто так забрать, если только ты сам не смыслишь в этом ничего, и это нельзя заставить служить своим целям, потому что оно само изнутри меняет тебя и твои мелкие прежние цели.
     
    SlavaДата: Суббота, 18.10.2014, 01:45 | Сообщение # 28
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Угу, искусство и наука вместе дают очень хороший результат, это как гений и трудолюбие.

    Добавлено (18.10.2014, 01:45)
    ---------------------------------------------
    Но от темы мы ушли.

     
    KavelwarДата: Четверг, 16.03.2017, 23:24 | Сообщение # 29
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

    Добавлено (16.03.2017, 23:18)
    ---------------------------------------------
    Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

    Добавлено (16.03.2017, 23:24)
    ---------------------------------------------
    Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

     
    GarthtogДата: Четверг, 23.03.2017, 13:47 | Сообщение # 30
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гладкая кожа на 3-4 недели без боли и мучений

    http://m1ccp.ru/c39H - http://s020.radikal.ru/i718/1703/3b/4c44b47f275a.png
    Гладкая кожа на 3-4 недели без боли и мучений
    Epilage – депиляция, которая подходит даже для нежной кожи

    http://tebe-nado.ru - http://s019.radikal.ru/i634/1703/80/511fb7c108bc.png


    -lu-

    Добавлено (23.03.2017, 13:47)
    ---------------------------------------------
    VACHERON CONSTANTIN

    http://constantin-geneve.tebe-nado.ru - http://s020.radikal.ru/i711/1703/d6/8692d380a07a.png
    ИЗЫСКАННОСТЬ И СТИЛЬ

    http://tebe-nado.ru - http://s019.radikal.ru/i634/1703/80/511fb7c108bc.png


    -lu-


    https://t.me/Investclub_51 ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК SHUSTROBOT
     
    CraigJoypeДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:09 | Сообщение # 31
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://volvopremium.ru/ [url=http://volvopremium.ru]
    [/url]
    <a href="http://volvopremium.ru">volvopremium.ru</a>


    volvopremium.ru
     
    ScottmubДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:59 | Сообщение # 32
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://volvopremium.ru/ [url=http://volvopremium.ru]
    [/url]
    <a href="http://volvopremium.ru">volvopremium.ru</a>


    <a href="http://volvopremium.ru">volvopremium.ru</a>
     
    NataliaIdogyДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:34 | Сообщение # 33
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стенка Рим R11Z Pecan с зеркалами
    http://imp-mebeli.ru/interdizayn
    ----------

    Добавлено (27.03.2017, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Стенка Рим R11Z Pecan с зеркалами
    http://imp-mebeli.ru/interdizayn
    ----------


    http://колоритмебель.рф/
     
    DonaldwhimbДата: Понедельник, 01.05.2017, 04:43 | Сообщение # 34
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    別れさせ屋 京都
    別れさせ屋 神奈川屋
    別れさせ屋 静岡県
    離婚させたい https://rikon-ya.com/028.html - 続きを読みます
    別れさせ屋 名古屋
    別れさせ屋 神戸
    別れさせ屋 神奈川屋


    別れさせ屋 茨城屋 リンク
     
    AndreyAbutsДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:58 | Сообщение # 35
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Немало осматривал данные инета, и вдруг к своему удивлению заметил красивый ресурс. Вот гляньте: http://power-mag.ru/shop/vitamini-i-minerali/ - как принимать компливит 11 витаминов 8 минералов . Для нас этот вебсайт оказал яркое впечатление. До встречи!

    san спортивное питание
     
    DanielloumbДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:29 | Сообщение # 36
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    " Света быстро собрала рассыпавшиеся фотографии, и небрежно закинула их в сумку: "Это, дорогая? Нет, не может быть. Когда мы подошли к дому, они все стояли у крыльца, курили и что-то обсуждали. Когда раздвигаешь мокрую ткань, а внутри складок ткань сухая, получаются лучики... Ведь для неё счёт половых актов за сегодня, перевалил за полтора десятка. "А ты думал, что это все? – Ложись на стол и покажи нам что ты умеешь,-приказал он, подталкивая ее послушное тело к столу. Что-то гавкнул, я не понял, махнул рукой, стал что-то писать, позвонил, и меня увели. Его горячие губы нежно касаются моего уха, мне чуть щекотно и приятно. Она спала на спине раскинув в стороны и разметав волосы по подушке. Рита, в ее тридцать с небольшим, великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях. В раздвинутую белую жопу входил хуем взобравшийся на стол со стулом ногами падре Климент, а под его болтающимися во все стороны красными яйцами была отлично видна раскрывающая оволосатенный рот с подобными розе лепестками внутренних губок настоящая женская пизда, видать которой пиздобратии доводилось не каждый день... Когда я проснулась было уже светло и в ванной было слышно как льется вода. Утром я много думал об этой бабе, о её словах, о её фигуре и фамилии. Да, твоя волосатая писька мокнет!!.... Я вынул вибратор и отдал его Юрию, который немедленно засунул его в жопу дочери, чуть не визжащую от предметов, ворочающихся в ее заднице. – Я тебя не знаю. Марина, упав духом, вышла из номера и, стараясь незаметно выйти, покинула отель. Через полгода обустройств и мытарств с квартирой, Сергей смог наконец-то вызвать к себе жену в далекий холодный городишко. Мои руки по-прежнему были под покрывалом, как и в тот момент, когда она зашла в комнату, они лежали по бокам. я бы не поверила. Так она и осталась стоять: на коленях, pаздвинyв ляжки, с пpямой спиной и в полном pаспоpяжении наших взглядов.
    http://g5g.info/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5/%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-hd - смотреть порно женщины с большим задом онлайн hd
    http://darunok.info/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5/%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA - ебля пьяных теток
    http://turizmiotdyh.info/%D1%87%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8/%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8-voyeurist - смотреть видеоролики voyeurist
    http://resizeimageonline.info/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8/%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B - топ самые старые порно актрисы
    http://freemyurl.info/italyanskoe/tranvestity-bolshie-chleny - транвеститы большие члены
    http://freemyurl.info/italyanskoe/porno-portal-onlajn-bessplatno - порно портал онлайн бессплатно
    http://freemyurl.info/latinskoe/foto-devushek-v-lasinax-i-na-kablukax-rakom - фото девушек в ласинах и на каблуках раком
    http://metanoya.info/retro/strapony-3d - страпоны 3d
    http://resizeimageonline.info/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BC/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE - секс порно читать бесплатно
    http://finmonitoring.info/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE - сискатые и попкатые женщины фото
    http://resizeimageonline.info/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B - только реальные оргазмы
    http://creditkoop.info/seks-igrushki/besplatnye-porno-fotografii-mashi-kravchenko - бесплaтные порно фотогрaфии мaши крaвченко
    http://resizeimageonline.info/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5/%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F - тила текила биография
    http://finmonitoring.info/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE - русская сексуальна училка порно
    http://darunok.info/%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C - сексуальный накаченный парень

    http://sgnanny.com/smf/index.php?action=profile;u=18512 - sgnanny
    http://feng.xhczj.com/member.asp?action=view&memName=GiuseppeDaigre012 - feng
    http://adicg.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=g5g.info - adicg
    http://forum.my-yo.ru/away.php?s=http%3A%2F%2Felamed.info - forum
    http://linafoot.com/2016/10/28/classique-motema-pembe-v-club-dimanche/ - linafoot
    http://www.games-play.org/profile/velmaernest.html - games-play
    http://www.yourdogplus.com/video/ - yourdogplus
    http://www.barosee.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=finmonitoring.info - barosee
    http://www.powerprint.it/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=GastonR497 - powerprint
    http://npgfoundation.org/Guestbook/index.php?ectrans=1%2C%3Earti%20dari%20mimpi%3C/a%3E - npgfoundation
    http://www.bristoltravel.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=iosdev.info - bristoltravel
    http://www.chambresdhotes-a-vendre.fr/redirect.php?url=https://free-gambling.info - bresdhotes-a-vendre
    http://elmasryafndena.com/tb/home.php?mod=space&uid=50692&do=profile - elmasryafndena
    http://deadseashop.ru/bitrix/rk.php?goto=http://elamed.info - deadseashop
    http://www.tortoiseclimbing.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=g5g.info - tortoiseclimbing
    http://integrabankreallysucks.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=iosdev.info - integrabankreallysucks
    http://www.kongyaji4s.cn/comment/html/index.php?page=1&id=1246 - kongyaji4s
    http://asmez.halley.it/c064056/mc/mc_gridev_messi.php?x=0f8376207cee1e3771177176ce7105ee&servizio=&bck=http%3a//free-gambling.info - asmez
    http://bmwforum.online/index.php?p=/profile/glenirons2 - bmwforum
    http://search.bottompics.s14.deinprovider.de/test.php?a%5B%5D=%C3%90%C2%BF%C3%90%C2%BE%C3%91%81%C3%90%C2%B5%C3%91%E2%80%9A%C3%90%C2%B8%C3%91%E2%80%9A%C3%91%C5%92%20%C3%91%81%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B9%C3%91%E2%80%9A%20%28%3Ca%20href%3Dhttp%3A%2F%2Ffinmonitoring.info%3Efinmonitoring.info%3C%2Fa%3E%29 - search


    [url=http://bass5.ru/podglyadyvanie/svoboda-slova-1000-minut]свобода слова 1000 минут[/url]
     
    DanielnomДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:25 | Сообщение # 37
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    hours ago saudi
    ago saudi riyal
    sar philippine
    https://usd-to-inr.currencyrates.money/1200 - 1200 usd to inr
    weekly change usd
    saudi riyal
    philippine peso


    saudi riyal sar
     
    salermДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:47 | Сообщение # 38
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Волосы - это украшение каждой женщины, длинные вьющиеся локоны издревле были непременным атрибутом женской красоты. Однако, далеко не всех природа одарила здоровыми волосами, поэтому приходиться пользоваться различными средствами по уходу и восстановлению. В интернет-магазине http://салерм-юг.рф вы сможете купить профессиональные маски для волос, шампуни, краски, лаки и муссы, которые вернут вашим волосам красоту и здоровье.

    профессиональная косметика для волос
     
    WilliamSoubyДата: Четверг, 11.05.2017, 03:50 | Сообщение # 39
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    <a href=http://payday-loans-fast-easy.info/2017/04/18/easy-payday-loan-cash-advances-you-advance-america_km/>Payday loans bad credit no faxing direct lender</a>|

    <a href=http://payday-loans-fast-easy.info/2017/04/18/easy-payday-loan-cash-advances-you-advance-america_km/>Payday loans bad credit no faxing direct lender</a>|
     
    NikolaynibДата: Четверг, 11.05.2017, 04:19 | Сообщение # 40
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Несколько минут разглядывал содержание инета, случайно к своему восторгу заметил восхитительный веб-сайт. Вот гляньте: http://j4s.ru/filmy/kriminal/ - смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве . Для меня данный веб-сайт произвел хорошее впечатление. До встречи!

    смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
     
    ManuelromДата: Пятница, 12.05.2017, 00:04 | Сообщение # 41
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Новый, нынешний сервис по оказанию услуг электронной регистрации юридических лиц, ИП,
    а также же внесение изменений в любой точке России


    https://reg-online.com - регистрация ооо онлайн

    https://reg-online.com - заполнить заявление на регистрацию ооо онлайн

    https://reg-online.com - заявление на регистрацию ооо онлайн

    https://reg-online.com - регистрация ип онлайн

    https://reg-online.com - регистрация ооо в москве онлайн

    https://reg-online.com - проверить регистрацию ооо в налоговой онлайн

    https://reg-online.com - подать заявление на регистрацию ооо онлайн

    https://reg-online.com - регистрация ооо заявление форма



    https://reg-online.com - регистрация компании

    https://reg-online.com - регистрация ооо без визита

    https://reg-online.com - виды налогооблажения Россия

    https://reg-online.com - изменить капитал фирмы

    https://reg-online.com - ликвидация

    https://reg-online.com - ликвидация ип


    регистрация ООО
     
    KirillchuttДата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:02 | Сообщение # 42
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Минут пять анализировал контент интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил красивый веб-сайт. Посмотрите: http://ayshka.biz/ - аушка в обход . Для моих близких этот вебсайт оказал хорошее впечатление. Всего наилучшего!

    Добавлено (21.05.2017, 02:02)
    ---------------------------------------------
    Много анализировал содержание сети, и неожиданно к своему восторгу увидел замечательный ресурс. Посмотрите: http://ayshka.biz/ - аушка в обход блокировки . Для моих близких этот вебсайт произвел незабываемое впечатление. Хорошего дня!


    aushka biz в обход
     
    ewusapodberДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:15 | Сообщение # 43
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    RedAmarant - частный инвестиционный клуб, посвященный совместному инвестированию в автоматизированную биржевую торговлю по проверенным рабочим стратегиям.

    https://redamarant.com
     
    RogerGueftДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:29 | Сообщение # 44
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ваш автомобиль Volvo не будет доставлять хлопот, если регулярно проводить техническое обслуживание по регламенту в Вольво за 12490* рублей!
    До окончания акции осталось:Данная акция имеет ограниченный срок действия. Для участия в акции вам необходимо просто записаться и уточнить
    время проведения работ.Выберите удобный для вас офис — метро Полежаевское или город Мытищи.ТО у официалов ТО у конкурентов ТО у нас
    Запчасти официалы Запчасти у нас Запчасти у конкурентов То это одно из важнейших условий эксплуатации автомобиля Volvo. Сделай его
    качественно и недорого! мы предлагаем вам отличные условия взаимодействия с нами! Обращаясь в дилерский центр, вы получаете качество,
    но тратите много средств Выбирая обычный «гараж», вы платите на первый взгляд меньше. Но получаете низкое качество. В результате,
    исправление ошибок непрофессионалов обходится еще дороже. Выбирая Вольво, вы получаете качество обслуживания в дилерском центре и
    экономите до 50% на стоимости. Специально для Вас мы разработали уникальное предложение по техническому обслуживанию. Техническое
    обслуживание за 12490 р комплексная проверка автомобиля считывание кодов неисправностей проверка и регулировка технический
    жидкостей замена масла в двигателе замена 4-х фильтров (масляный, воздушный, салонный, топливный) Подробности акции по замене
    масла и обслуживанию Volvo Акция действует при покупке запасных частей в компании . ТО включает в себя комплексную
    диагностику, считывание кодов неисправностей, замену масла в двигателе и 4-х фильтров. Масляный фильтр используется оригинальный,
    воздушный и топливный фильтр фирм Mann/Fram, салонный Mahle/Kneсht. Данные именитые производители автозапчастей изготавливают фильтры,
    полностью соответствующие по качеству оригинальным. Мы не устанавливаем в Ваш автомобиль самые дешевые фильтры.
    Мы ставим качественные и экономим ваши деньги. Стоимость технического обслуживания включается замена масла по акции на Вольво (Volvo) C30,
    S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с двигателем, рабочим объемом двигателя до 2500 см3, составит 12490 рублей.Техническое обслуживание Volvo
    – это ряд работ, по сохранению характеристик эксплуатации автомобиля, определения неисправностей и их предупреждение.Современные
    автомобили Volvo C30, S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 имеют регламент технического обслуживания каждые 20 т.км и 1 раз в год
    (в зависимости от того, что наступит раньше).Электроника автомобиля Volvo, поможет Вам узнать в какой момент надо проводить техническое
    обслуживание. На информационной панели появиться соответствующее текстовое сообщение: «Time for regular service» или «Записаться на
    обслуживание«Компания Вольво увеличила межсервисный интервал, заботясь о своих клиентах. Это достигнуто благодаря совершенствованию
    конструкций и систем автомобиля, таких как двигатель, автоматическая коробка передач, топливная системы. А также благодаря использованию
    высококачественных смазывающих и расходных материалов. Никаких отличий при замена масла вольво s60 вольво хс90 не существует.
    Полный перечень регламентных работ по маркам автомобилей Volvo Volvo S/V40, S60, V70, XC70, S80, XC90, S40/V50 (2004-),
    Volvo S40(08-), V50(08-), C30(08-), C70(08-) Volvo S60(08-09), S60/V60(11-), S80(07-), XC60, V70/XC70(08-) Volvo XC90(08-)
    Отремонтируй свой VOLVO с выгодой Бесплатный контроль Вашего Вольво по 52 точкам Подробнее Ремонт заднего редуктора со скидкой! Подробнее
    Мы выполним ТО* на Вашем Вольво за 12490 рублей Подробнее
     
    RobertDahДата: Суббота, 27.05.2017, 15:56 | Сообщение # 45
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    осторожно на этом сайте =http://surgut.sex - проститутки сургута[/URL - есть болеющие сифилисом и трихомониа?зом.
    [URL=http://sexosurgut.mobi - проститутки сургута[/URL - с грибковыми инфекциями


    проститутки сургута
     
    BorrisDerДата: Среда, 15.08.2018, 14:58 | Сообщение # 46
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вы правы, не самое удачное время
     
    AappopsyncДата: Вторник, 11.09.2018, 13:30 | Сообщение # 47
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Torsion bras de quelqu'un est comment poupe votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur determination pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque age votre manque de sensibilite bat, il pompe le sang par de vos arteres a la prendre facilement de votre corps.
    https://www.cialispascherfr24.com/acheter-cialis-pfizer-tramway/

    Добавлено (11.09.2018, 13:32)
    ---------------------------------------------
    Torsion bras de quelqu'un est comment poupe votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur determination pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque age votre manque de sensibilite bat, il pompe le sang par de vos arteres a la prendre facilement de votre corps.
    https://www.cialispascherfr24.com/acheter-cialis-pfizer-tramway/


    https://www.cialispascherfr24.com/cialis-5-mg-le-prix/
     
    cnv-19834Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:47 | Сообщение # 48
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    I understand this question. Let's discuss.

    спортивный тренажер на улице
     
    XEvilBestjumДата: Пятница, 28.12.2018, 16:26 | Сообщение # 49
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    XEvil решает любую капчу, включая Google ReCaptcha wink
    Решение бесплатно и быстро captchas Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
    а также свыше 8400 других типов капчи,
    с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
    В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
    и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в Ютубе "XEvil"

    Добавлено (29.12.2018, 04:36)
    ---------------------------------------------
    Обход любой CAPTCHA: XEvil 4.0 лучший в своём деле.
    Обход бесплатно и быстро captchas Гугла, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
    а также свыше 8400 других видов капчи,
    с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
    В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
    и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в Ютубе "XEvil"

     
    NikacljofДата: Пятница, 05.04.2019, 11:29 | Сообщение # 50
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    JTL erp

    Welche Aufgaben erledigt JTL entwicklung?

    Welche Aufgaben werden bei der Entwicklung von JTL-Websites fur kommerzielle Unternehmen gestellt? Eine Liste der Hauptaufgaben, Vorteile der Zusammenarbeit mit professionellen Unternehmen und Moglichkeiten der Plattform.

    Zu einem Zeitpunkt war fast jeder Geschaftsmann mit der Notwendigkeit konfrontiert, viele Routineoperationen durchzufuhren, was einen erheblichen Zeit- und Ressourcenaufwand erfordert. Naturlich musste daruber nachgedacht werden, wie man sie irgendwie automatisieren und optimieren kann. So entstand eine spezialisierte Software, die insbesondere darauf achtet, die Benutzerfreundlichkeit von Online-Geschaftsinhabern zu maximieren. Unter den vielen Tools verdient das JTL-Projekt die meiste Aufmerksamkeit.

    Welche Aufgaben kann JTL-Entwicklung losen?

    Einige Funktionen im Rahmen von JTL kann fast jeder mehr oder weniger kompetenter Benutzer selbstandig implementieren. Da dieses Systems recht einfach und intuitiv ist. Fur die Implementierung bestimmter Funktionen ist jedoch die Unterstutzung von JTL-Entwicklern erforderlich. Insbesondere, wenn es erforderlich ist, ein bestimmtes Modul fur die Anforderungen eines bestimmten Geschafts zu optimieren.

    Durch die Entwicklung von JTL konnen Sie viele Ihrer Probleme erfolgreich losen. Hier nur einige davon:

    • Sie konnen viele Prozesse in Ihrem ERP-System automatisieren und somit Fehler in der Prozesskette vermeiden. Die Auftragsblockierung erfolgt automatisch, wenn der Kunde in Wawi gesperrt ist. Es ist moglich, Bestellungen durch Expresszustellung zu priorisieren oder eine E-Mail zu senden, wenn die Kosten der Bestellung einen bestimmten Betrag uberschreiten und Sie den Kunden personlich anrufen mochten.
    • Die Verbindung zu den Zustelldiensteanbietern ist innerhalb von wenigen Minuten abgeschlossen. Wenn Sie Zugangsdaten zu Ihrem Geschaftskundenkonto bei einem Logistikdienstleister haben, wird die Verbindung moglich.
    • Transportetiketten werden innerhalb weniger Sekunden hergestellt und an JTL-Wawi geliefert. Die Tracking-ID der betreffenden Sendung und des Pakets wird sofort bei der Bestellung hinterlegt. Beim folgenden Vergleich mit eBay und Amazon sind diese Daten fur den Client sichtbarer.
    - JTL entwicklung
    https://gbcoding.de/blog/welche-aufgaben-erledigt-jtl-entwicklung
    <a href=https://gbcoding.de/blog/welche-aufgaben-erledigt-jtl-entwicklung>JTL entwicklung</a>


    https://gbcoding.de/blog/welche-aufgaben-erledigt-jtl-entwicklung - JTL entwicklung


    https://vikupauto.in.ua/news - Скупка авто Киев https://vikupauto.in.ua/blogh - Выкуп авто
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » Умерщвление плоти
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: