Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 14:41
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Колдовство - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Чернокнижие » Колдовство (смотреть всем!)
    Колдовство
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:33 | Сообщение # 51
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    Кстати, стишок и правда как молитву можно использовать, чем лучше читается и глубже пробирается в мозг, тем лучше, так ведь?)
     
    Цитата Slava ()
    Хм, ну завтра напишу, чего-нить с книги про гипноз, у меня дома есть такая после сессии как раз пойдет.
    Жду про гипноз)), про стишок не знаю, кому томат кому помидор
    Цитата Хронос ()
    Это характерники люди которые меняли свой характер так как им было нужно, чтобы весь этот комплекс знаний которыми они обладали заработал в полную мощь нужно очень долго работать над собой, уметь контролировать потоки энергии п своему телу, чувствовать их как они протекают и еще одна не мало важная фишка нужно чтобы все чакры-каналы были открыты, особенно нижняя она отвечает за темные потоки энергии этакий спящий резервуар. То что написано в книге это вершина айсберга, скажу лишь одно эти люди опасней черной чумы, не завидую тем кто перешел им дорогу.
    Да да я просто забыл как их называли, но тут мне кажется имеет место быть обыкновенная техника массового гипноза а там как хочешь так и крути подсознание противника хоть наизнанку выверни.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:36 | Сообщение # 52
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    мая права ненадо смешивать религию и магию в один котел.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:53 | Сообщение # 53
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    про характерников, Хронос, почти все написал, допишу, что они владели большим количеством техник из всех присутсвующих здесь, они так сказать, боевіе маги, причем в прямом смісле слова, знаю ибо читал про них и искал информацию про них в средней школе.
    А тебе какой гипноз нужен, точнее в каком состоянии в сне, полусне, в бодрствовании?
     
    Konstantin966Дата: Среда, 17.12.2014, 11:08 | Сообщение # 54
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот, вот меня и волнует как характерник один мог заморочить мозги целому полку? Это же ведь гипноз?
    Цитата Slava ()
    в сне, полусне, в бодрствовании?
    А можешь по подробнее их технику описать biggrin ??


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Среда, 17.12.2014, 16:22 | Сообщение # 55
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я тогда темку про гипноз создам, чур потом меня не ругать, если пиздец будет многим людям.
     
    foxmenДата: Среда, 17.12.2014, 22:30 | Сообщение # 56
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Ну если ты читал хотябы начало книги то наверное наткнулся на строку что в человеке заложено с рождения душа, дух и вечное безграничное Я которое управляет сознанием, наше тело это сосуд для души и духа, сознанием можно управлять при жизни и контралировать его так же можно подчинять чужое сознание ( читай веды ) а душой можно управлять только после смерти физ тела и то она она отправляется в паралельный мир тоесть 16 мерный, наш 4 мерный, и то как ты себя вел и чего достиг сдесь может рангом ниже в мир отправят или останешься сдесь на довоспитание и приобретение опыта.
    Получается  в нашем мире могут жить пятимерные,  шестимерные(оборотни),семимерные (оборотни игнорирующие массу и обьем) и восьмимерные (боги местности те что могут быть здесь и везде одновременно) существа, если это так то религии политеизма вполне обьяснимы даже с точки зрения науки


    Сообщение отредактировал foxmen - Среда, 17.12.2014, 22:31
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:35 | Сообщение # 57
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Да ты совершенно прав! Я это и хотел донести, просто к примеру люди другого измерения не могут тебя увидеть потому что нас разделяет невидимая грань и богам нужно подстраиваться под ту реальность что у них.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    foxmenДата: Четверг, 18.12.2014, 20:56 | Сообщение # 58
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Получается что те кто воспринимают мир шестимерным  имеют в нашей четырехмерной реальности два тела имеющие одинаковую массу и обьем ?
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:32 | Сообщение # 59
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот знаете что меня поражает - это пытливость русского ума.
    Цитата foxmen ()
    Получается что те кто воспринимают мир шестимерным  имеют в нашей четырехмерной реальности два тела имеющие одинаковую массу и обьем ?
    Нет ! Вот смотри наш мир четырех мерен, называется явью в которой есть добрые и не очень добрые боги навь - ад - пекло, правь - это высшая ступень которой достигает душа человека пройдя через ступень развития всех мерностей так ведь? Так ! Так вот когда ты стремишься духовно попасть в шетимерную реальность а у каждой реальности есть еще своя альность тоесть промежуточная реальность в которой можно тоже застрять так вот это все к чему я веду ах да пока ты здесь тебя там еще нет ты не достиг этого уровня духовного развития, бывает и такое достигая нужного уровня ты можешь перескочить реальность. И как ты можешь иметь два тела? Когда мы все состоим из тела физического тоесть нам дали тело именно для этой реальности это грубая материя, душа, дух и Я нечто безграничное и непонятное мне самому.

    Блин ты меня сам запутал, вечно у нас мания все усложнять!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    foxmenДата: Пятница, 19.12.2014, 21:40 | Сообщение # 60
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Это все можно решить если перестать воспринимать нашу реальность как четырехмерную, четыре измерения это то что могут воспринимать люди кроме того тело, душа, и дух это характеристики человека, могут  существовать и более сложно устроенные существа для них переход от одного тела к другому является физическим, а не духовным.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:47 | Сообщение # 61
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата foxmen ()
    могут  существовать и более сложно устроенные существа для них переход от одного тела к другому является физическим, а не духовным.
    Не совсем так, если ты живешь в этой реальности ты и воспринимаешь существ этой реальность как ты их понимаешь и видишь а им в свою очередь приходиться подстраиваться под это измерение, когда ты перейдешь в другое измерение ты их будешь воспринимать по другому.
    Цитата foxmen ()
    Это все можно решить если перестать воспринимать нашу реальность как четырехмерную, четыре измерения это то что могут воспринимать люди кроме того тело, душа, и дух это характеристики человека
    Мда если ты хочешь достигнуть следующего уровня духовного развития.
    Читай книгу ( Славянские веды, она есть на форуме в разделе библиотека )


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:48 | Сообщение # 62
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    foxmen, т.к. книгу я еще не успел прочитать, то мои высказывание могут быть немного не в тему.
    Цитата
    Получается что те кто воспринимают мир шестимерным  имеют в нашей четырехмерной
    реальности два тела имеющие одинаковую массу и обьем ?
    
    Цитата
    Это все можно решить если перестать воспринимать нашу реальность как
    четырехмерную, четыре измерения это то что могут воспринимать люди кроме
    того тело, душа, и дух это характеристики человека, могут  существовать
    и более сложно устроенные существа для них переход от одного тела к
    другому является физическим, а не духовным.
    Что вы имели ввиду? То, что одно существо может контролировать оба тела одновременно, разделяя сознание и объединяя его; или то что одно существо может свободно перемещаться между телами и контролировать сознания или проникать в них других, не принадлежащих данному сущ. телам?
     
    foxmenДата: Суббота, 20.12.2014, 22:27 | Сообщение # 63
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Для того чтобы свернуть трехмерный обьект необходимо добавить два измерения , время это мера изменений так что использовать его как величину в данном процессе невозможно, просто есть вероятность существования существ наподобие гиперкуба, но в нашей реальности они бы выглядеть по разному меняя одно "спрятанное таким образом" тело на другое
     
    SlavaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:17 | Сообщение # 64
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Под гиперкубом вы это имели ввиду https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B1?
    
    Цитата
    просто есть вероятность существования существ наподобие гиперкуба, но в
    нашей реальности они бы выглядеть по разному меняя одно "спрятанное
    таким образом" тело на другое
    эм, я на хепсеракте уже начинаю теряться, не говоря уже о других кубах. Но я кажется уловил идею, грубо говоря вы говорите, что в каждом измерении к примеру4х мерном, есть сущ. которые воспринимают себе как мы с вами или похоже,но мы их будем воспринимать, только той частью которой они к нам обращены, если они захотят то смогут показать другое тело спрятав предыдущее, но количество тел таким образом ограничено измерением в котором родилось данное существо. Также вы гворите, что показатели данного сущ. будут изменяться от измерения в котором оно находится по отношению к нам, таким образом его физ. или другие характеристики будут зависеть от измерения в котором оно было создано, но мы не сможем все воспринять, а оно не сможет все показать, реализовать в нашем измерении.
    Как-то так?
     
    foxmenДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:43 | Сообщение # 65
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да именно так , но шестимерное существо в шестимерном мире не будет обладать никакими дополнительными способностями просто будет выглядеть не так как мы привыкли, как раз именно в реальности с меньшим числом измерений обычные вещи будут казаться невозможными. 
    да именно этот гиперкуб, а теперь попробуйте применить те же принципы  к живым разумным организмам, только нужно помнить что время это величина изменений и четырехмерный куб это трехмерный в движении, то есть в той схеме время игнорируют.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:44 | Сообщение # 66
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    немного недопонял, 4х мерный куб - 3х мерный в движении, почему? если судить по рисунку то это немного мне не ясно, остальное понял.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Чернокнижие » Колдовство (смотреть всем!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: