Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 16:40
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Клиническая смерть - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Клиническая смерть
    Клиническая смерть
    Konstantin966Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:13 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я наверное не писал такое вроде, если да то скажите я удалю. Было это год назад было обычное утро, как обычно встал, пил кофе и курил в тишине наслаждаясь солнечным днем и в друг ощущение тошноты поганое думаю схожу проблююсь может отравился чем, только встал дошел до каридора и меня повело в глазах потемнело и я вырубился, знаю что было темно и ничего не видно в голове была одна мысль только не спать каждая клеточка цеплялась за жизнь. Когда меня привили в чувства я был холодный и весь мокрый-это типичное выделение во время смерти, оказалось я не дышал около пяти минут, когда приехала скорая воткнули укол, давление было низкое, я хотел было встать но меня болтало как пьяного, когда привезли в больничку сказали еще немного и не вернуть было бы. А до этого двумя месяцами раньше я переехал из одной квартиры в другую в старом доме после моего переезда случились странные вещи по очереди умерли два друга и соседа глупой смертью одного сбила машина возвращался от девушки на велосипеде, смерть произошла на 13 километре, второго убили в драке он защищал девушку, а в квартире где жил я умер кот. Получается я обманул смерть и вместо мня умер кот и то что я не умер я благодарен своему ангелу хранителю, но скорее всего я лишь отсрочил смерть, скоро она придет и за мной.
    Все в шутку после этого спрашивали видел ли я свет в конце тунеля, я видел только темноту.

    Бывало ли еще с кем такое?


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULFДата: Вторник, 09.09.2014, 05:31 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Там могло быть проклятье на доме, или злой дух. Может быть, это само откуда-то было, или в результате твоих экспериментов (ты же уже занимался колдовством тогда?) Вовремя съехал оттуда, но если оно продолжает тянуться за тобой, то надо усилить защиту, хотя обычно такое со временем становится слабее, особенно если ты становишься сильнее wink
    Вообще, надо пройти через что-нибудь подобное, чтобы понять, что это не игрушки. И измениться. Воспринимай это как часть посвящения: ты побывал в том мире.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:27 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Нет ULF, я тогда еще не занимался так как переезд был 4 года назад, а на том свете я побывал в том или позатом году. Про дом еще расскажу там в одной семье родился мальчик, ( сосед мой ) и на правой руке не было пальцев кроме большого а в соседнем падике у девочки на левой руке нет пальцев кроме большого. Да и жители говорили что дом проклят, что его строили заключенные немцы ну там много чего что их харанили рядом, в квартире где я жил до меня одного зарезали, один повешался, третий жилец застрелился, никто долго там не жил быстро съезжали или умирали

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:21 | Сообщение # 4
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я дважды попадала в автомобильную аварию, оба раза - ни царапины, в первый раз один человек умер, во второй раз просто машина сделала двойное сальто в воздухе и приземлилась на 4 колеса в 10 см от обрыва. Я ломала позвоночник в трех местах, потом смогла встать и после этого хожу уже 8 лет. В 19 лет у меня был предрак, но минуло, два года назад я проглотила кусок стекла, врачи сказали, что искать его невозможно. т.к при ренгтеге он просвечивает, и что если откроется внутреннее кровотечение, то тогда мне будут просто вспарывать живот и искать где... через сутки я выплюнула стекло сама. Две недели назад меня чуть не убило дверью,  рассказывала. Когда я прилетела домой, я пошла в душ, открыла горячую воду и потеряла сознание. очнулась  перевешенная через край ванны вниз головой, иначе бы захлебнулась. Был большой ожог, но уже зажило. Сюда можно еще добавить несколько случаев, но все это блекнет по сравнению с тем, что я родилась полностью мертвой и синей, без признаков дыхания и работы сердца и меня уже выбросили в мусор ( в грязный лоток и сверху закидали грязным хирургическим мусором), а я вдруг ожила.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    eLisДата: Вторник, 09.09.2014, 13:06 | Сообщение # 5
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мда по читаешь тут и подумаешь что все не так уж и плохо у себя wink , Мая вас послушать дак такое ощущение что вы родились на острове не везения в понедельник.

    Вечная, призрачная, встречная.
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 13:34 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Напротив, я считаю, что это дикое везение, когда смерть ходит по пятам, но не догоняет... не каждому мертвецу удается ожить.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    eLisДата: Вторник, 09.09.2014, 13:46 | Сообщение # 7
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бывает такое. Многие торговцы не говорят что было в той или иной квартире ( может мочилово кровавое ) и молодые семьи заезжают в такие квартиры а потом отдают концы. Посмотрите фильм Паронормальное Явление страх до задницы хватает и адреналин получите ( вроде снят на документальной основе )

    Вечная, призрачная, встречная.
     
    TeniДата: Вторник, 09.09.2014, 17:26 | Сообщение # 8
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет.
    Не переживала клиническую, но было много смертельно опасного, и я выходила победителем, ну, почти, с наименьшими потерями.
    Рассказы слушала об этом, хотя обычно люди неохотно делятся.
    По молодости бывает такая дурнота, плюс кофе, сигареты могли усугубить. Вспомните случаи, когда на физ-ре здоровые в общем-то дети падали.
    Что касается дома, не расположен ли он вблизи перекрестка?
    Обитатели тоже творят атмосферу, пьющие люди, например,  могу надолго отравить жизнь и себе, и соседям, не только своим образом жизни.
    Люди семейные, чувствительные, как правило, там не задерживаются, стараются переехать.
    Я жила и в мрачном доме, и в мрачном уголке района, но всеобщее угасание, увядание меня не пугали, притягивали такие места.
    Несчастные случаи, которые помнишь всю жизнь,гибель людей, жизнь-кино из разряда "все- тлен")
    Быть наблюдателем- докумендалистом. Просто постигаешь жизнь, другие формы.

    Добавлено (09.09.2014, 17:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата eLis ()
    Паронормальное Явление страх до задницы хватает и адреналин получите ( вроде снят на документальной основе )
    на мой взгляд, ни разу не страшно). там напишут, ни на чем он не основан, лишь на скудной фантазии. как и нек фильмы последних лет,  про дома с призраками, например. Более менее "Заклятие", выгодно отличается.
    Maya, а предчувствия были в эти дни? Бывает так, что и слышишь предупреждения внутри, пусть слабые, но все равно, упрямство или что-то ещё, берет верх. Наверное, это надо было прожить. Только жаль, что люди оказываются рядом, невольные жертвы.


    Сообщение отредактировал Teni - Вторник, 09.09.2014, 15:49
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:33 | Сообщение # 9
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Каждый раз у меня не было выбора, я должна была идти или ехать в этот день, про сломанную спину я знала, я знала что будет что то такое. что я буду лежать, про аварии было конечно, особенно в первый раз, а во второй минут за 30 перед этим, когда я проглотила стекло - это было воздействие, я тогда боролась с цыганской семьей, но всегда против меня были обстоятельства

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:13 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Чет я тут начал откровения открывать. cool А то тут люд всякий шляется не знаешь чего ожидать.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Клиническая смерть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: