Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 11:49
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ (ДА ВОССТАНЕТ НЕЖИТЬ!)
    РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ
    SlavaДата: Среда, 07.05.2014, 19:12 | Сообщение # 51
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Уже жду drool
     
    nectoДата: Среда, 07.05.2014, 19:48 | Сообщение # 52
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если уж и начать разбираться в ритуалах некромантии, то неплохо было бы начать с исторических свидетельств, например почитайте Дэнеэла Огдена "Некромантия в Древней Греции и Риме",весьма интересный труд.
     
    SlavaДата: Среда, 07.05.2014, 19:53 | Сообщение # 53
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Попробую, когда время будет.
    Сейчас гоєтию читаю


    Сообщение отредактировал Slava - Среда, 07.05.2014, 20:12
     
    Konstantin966Дата: Среда, 07.05.2014, 21:40 | Сообщение # 54
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот еще один некромант-некромаг, если я не ошибаюсь, Вот скажи можно ли мертвяка поднять ? А то тут спор еще давнешний, ну и расскажи чего нить про это тайное ремесло если не сложно, так сказать приподними завесу тайн necto. А то тут вопросов ВАГОН у всех а ответов ноль.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    nahemaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:39 | Сообщение # 55
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Konstantin966, Я же писала что можно и мы это обсуждали до посинения! Если вы с Баалом такие не верующие что я то могу сделать, вам любой некромаг скажет что это реально, я читала тему тут про вампиров, они причесляются к нежити так как они уже мертвы т.е душа заточена в мертвое тело, я сказала бы так это бесхозная нежить.
    ___________________________________________________________________
     Приготовление порошка Ибн Гази МИСТИЧЕСКИЙ ПОРОШОК МАТЕРИАЛИЗАЦИИ:Возьми три части праха с могилы, в которой тело пролежало неменее двухсот лет. Возьми две части порошка амаранта, одну часть толче ного
    листа плюща и одну часть мелкой соли. Смешай все компоненты в открытой ступке в
    день и час Сатурна. Соверши над этой смесью знак Вур и запечатай ее в свинцовую
    шкатулку, на которой вырезан знак Коф.ПРИМЕНЕНИЕ ПОРОШКА:Когда ты пожелаешь наблюдать воздушные манифестации духов,дунь на щепотку этого порошка в том направлении, откуда они являются, насы пав
    его либо на ладонь, либо на лезвие Магического Кинжала. Не забудь совершить при
    их появлении Старший Знак, иначе душу твою оплетут тенета тьмы.
    ______________________________________________________________________________
    Мазь Кефнеса Египтянина Тот, кто умастит голову мазью Кефнеса, будет созерцать восне истинные видения о грядущем.Во время растущей Луны налей в глиняный тигель большуюпорцию лотосового масла, добавь одну унцию порошка мандрагоры и тщательно пере
    мешай раздвоенной веткой дикого терновника. Затем произнеси следующее
    заклинание Йебсу (из разрозненных строк папируса):Я — Повелитель Духов, Оридимбай, Сонадир, Эписгес, Я — Убасте, Птхо, рожденный от Бинуи Сфе, Фас; Во имя Ауэботиабатабаитобеуээ Придай силу моим чарам, о Насира Оапкис Шфе, Придай силу Хонс‑Фиванский‑Нефер‑хотеп, Офоис, Придай силу! О Бакахикех! Добавь к этому зелью щепотку красной земли, девять капельнатра, четыре капли бальзама из Олибанума и одну каплю крови (взятую из твоей
    правой руки). Смешай это все с таким же количеством жира козленка и помести
    сосуд на огонь. Когда все как следует растопится и начнут под ниматься темные
    испарения, соверши Старший Знак и сними зелье с огня.Когда мазь остынет, помести ее в вазу из лучшего алебастра ихра ни ее в потайном месте (о котором будешь знать только ты) до тех пор, пока
    она тебе не понадобится.
    ______________________________________________________________

     Изготовление ятагана Барзаи В день и час Марса, при растущей Луне сделай ятаган избронзы с рукояткой из эбонита.На одной стороне лезвия надлежит выгравировать следующиезнаки:Прим. ред.: Изображения в манускрипте не приводятся.}А на другой стороне такие:Прим. ред.: Изображения в манускрипте не приводятся.}В день и час Сатурна, при убывающей Луне, разожги огонь излавро вых и тисовых ветвей и, погрузив лезвие в пламя, произнеси пять раз
    следующее заклятие:ХКОРИАХОДЖУ, ЗОДКАРНЕС, я властно призываю вас иповелеваю вам восстать, о могучие духи, обитающие в Великой Бездне. Во имя ужасного и могущественного АЗАТОТА, явитесь инаделите силой это лезвие, сотворенное в согласии с древним Знанием. Именем ХЕНТХОНО‑РОХМАТРУ, я повелеваю тебе, о АЗИАБЕЛИС,именем ЙСЕХИРОРОСЕТХА, я призываю тебя, о АНТИКВЕЛИС, именем Огромного и
    Ужасного ДАМАМИАХА, которое произносится как Кром‑йха и потрясает го ры, я
    приказываю тебе явиться, о БАРБУЭЛИС, слушайте меня! помогите мне! наделите
    силой мое заклятие, дабы это оружие, на котором вырезаны руны огня, обрело
    могущество вселять ужас в сердца всех духов, не по винующихся моим приказам, и
    помогать мне чертить всевозможные Круги, фигуры и мистические знаки,
    необходимые в ритуалах Магического Искусства. Во Имя Великого и Могущественного
    ЙОГ‑СОТХОТХА и неуязвимого зна ка Вур (совершить знак)
     Дайте силу! Дайте силу! Дайте силу! Когда языки пламени станут синими, считай это вернымпризнаком того, что духи подчинились твои требовниям. Тогда ты должен погрузить
    лезвие в заранее подготовленную смесь морской воды и петушиной желчи.Плесни в огонь аромат Зкауба как жертвоприношение призваннымто бою духам, а затем отпусти их с такими словами:Во Имя АЗАТОТА и ЙОГ‑СОТХОТХА и слуги Их НЬЯРЛАТХОТЕПА, исилой этого знака (соверши Старший Знак), я отпускаю вас; ступайте смиром и не возвращайтесь до тех пор, пока я сам не призову вас.  (Запечатай входы знаком Коф.)Оберни ятаган лоскутом черного шелка и отложи его до техпор, пока он тебе не понадобится; но запомни, что никто, кроме тебя, не должен
    касаться этого ятагана, иначе сила его будет навсегда утеряна.
    _____________________________________________________________________________________
     Вызов Йог‑сотхотха Ибо Йог‑сотхотх это Врата. Ему ведомо, где во времени Появились Древние в далеком прошлом, и где Они появятся вновь, когда завершится оборот колеса. Когда ты захочешь призвать Йог‑сотхотха, то следуетдождаться, пока Солнце окажется в пятом знаке в тригоне к Сатурну. Затем тебе
    надлежит вступить в сооружение из камней и очертить себя Кругом призывания при
    помощи волшебного ятагана Барзаи.Трижды обойди кругом по часовой стрелке и, обратившись лицомк Югу, произнеси заклятие, открывающее Врата:О Ты, обитающий во тьме Внешнего Пустоты, явись на Землюснова, заклинаю тебя.О ты, пребывающий за Сферами Времени, услышь мою мольбу.(Соверши знак Головы Дракона.)О ты, чья сущность Врата и Путь, явись, явись, слуга Твойпризывает Тебя. (Соверши знак Киш.)БЕНАТИР! КАРАРКАУ! ДЕДОС! ЙОГ‑СОТХОТХ! явись! явись! Яназываю слова, я разбиваю Твои оковы, печать снята, пройди через Врата и вступи
    в Мир, я совершаю Твой могущественный Знак!(Соверши знак Вур.)Начерти пентаграмму Огня и прочти заклинание, позволяющееВеликому явиться перед Вратами:Зйвесо, уэкато, кеосо, Хунеуэ‑руром, Хевератор, Менхатой,Зйвефоросто зуй, Зурурогос Йо‑Сотхотх! Орарй Йсгеуот, хомор афанатос нйуэ
    зумкурос, Йсехйроросетх Хонеозебефоос Азатот! Хоно, Зувезет, Квйхет кесос
    йсгеботх Ньярлатхотеп! зуй румой квано дузй Хеуэратор, ЙШЕТО, ФЙЙМ, кваоуэ
    хеуэратор фоэ нагоо, Гастур! Нагатхоуос йахйрос Габа Шаб Ниггурат! меуэтх,
    хосой Взеуотх!(Соверши знак Хвоста Дракона.)ТАЛУБСИ! АДУЛА! УЛУ! БААХУР!Явись, Йог‑сотхотх! явись! * * *И тогда Он явится тебе, и принесет свои Эмблемы, и дастправдивый ответ на все, что ты пожелаешь узнать. И Он откроет тебе тайну Его
    печати, при помощи который ты сможешь заслужить милость Древних, когда Они
    снова ступят на Землю.  * * * Когда же Его час истечет, проклятие Старших Владык вынудитЕго снова вернуться за Врата, туда, где Он обидает до поры до времени.Прим. ред.: На этой страницеприводился ряд символов и изображение магического круга. Эти иллюстрации отсутствуют
    в оригинальном манускрипте и были взяты из других текстов, в числе которых
    «Ключи Соломона» и три книги по оккультной философии Корнелия Агриппы.}

    ________________________________________________________________________

    Заклинание, обращенное к Великому Ктулху  Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан .
    Это — обращение к великому Ктулху для тех, кто получилвласть над его прислужниками.В день и час, когда Солнце и Луна будут находиться вСкорпионе, подготовь восковую табличку и начертай на ней печати Ктулху и
    Дагона; окури табличку благовонием Зкауба и спрячь.В праздник Хэллоуин тебе надлежит отправиться в уединенноеместо, возвышающееся над океаном. Возьми эту табличку в правую руку, а левой
    рукой соверши знак Киш. Трижды прочти заклинание, а когда в воздухе замрет
    отголосок последнего слова, брось табличку в волны и произнеси:В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне,но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.И тогда Он явится тебе во сне и покажет Свой знак, припомощи которого ты познаешь тайны глубин.  Заклинание О ты, кто лежит мертвым, но вечно видит сны, Слушай, слуга Твой взывает к Тебе. Услышь меня, о могучий Ктулху! Услышь меня, Повелитель Грез! В башне Твоей в Р'лиех Онизаточили тебя, но Дагон разорвет Твои проклятые оковы, и Царство Твое снова восстанет из праха. Жители Глубинзнают Твое тайное Имя, Гидра знает, где пребываешь Ты; Открой Твой знак, дабы я мог узнать Твою волю здесь, на Земле. Когда смерть умрет, тогда наступит время Твое, И Ты больше не станешь спать; Надели меня властью успокаивать волны, Чтобы мог я услышать Твой Зов. Прочтя это заклинание трижды, брось дощечку в волны сословами:В ЖилищеСвоем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне, но Он восстанет, и царство Его
    вновь наступит на Земле.


    _______________________________________________________________

    Ритуал Дхо‑Хна Если совершить этот Ритуал с должным пониманием, то онпозволит пройти через Врата Творения и вступить в Запредельную Бездну, где
    обитает бесформенный Владыка С'ньяк, вечно размышляющий над Тайной Хаоса.Начерти при помощи ятагана Барзаи знак Паутины и совершивоскурения благовонием Зкауба.Войди в Паутину у Северных Врат и, произнося заклинание На(sic!): "ЗАЗАС, НАСАТАНАДА, ЗАЗАС, ЗАЗАС ", двигайся к ЮжнойБашне по Тропе Альфа, на которой ты должен совершить Знак Киш, трижды произеся
    тройное Слово силы: "ОХОДОС‑СКИЕС‑ЗАМОНИ! ". Затем направляйсяк Северо‑Восточному Углу, читая третий стих пятого псалма Ньярлатхотепа, не
    забыв совершить пятикратное коленопреклонение при проходе через изгиб (sic!).Все— Единый обитает во Тьме, В центре Всего обитает Тот, что во Тьме; И Тьма эта будет вечной, когда все склонятся предОниксовым Троном. Задержись у Третьего Угла и снова соверши знак Киш,произнеся слова, которые откроют дверь и остановят ход времени:Абиссус ДИАсоНрсус, ЗЕХОВЕ‑АЗАТОТ! НРРГО, ЙАА! НЙАР‑ЛАТХОТЕП! Проследуй по Третьей Тропе к Западной Башне и там в молчаниисоверши почтительные поклоны (поклонись трижды и соверши знак Вур). Обернись и
    ступай по Тропе Преображения, которая приведет тебя к Предельному Углу. Открой
    Врата Бездны девятикратным утверждением:ЗЕНОХЕСН, ПИОТХ, ОХАС ЗАЕГОС, МАВОК НИГОРСУС, БАЙАР! ХЕЕХО! ЙОГ‑СОТХОТХ! ЙОГ‑СОТХОТХ! ЙОГ‑СОТХОТХ! Соверши Знак Преображения и ступай в Бездну.
     
    nahemaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:08 | Сообщение # 56
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да тут по знакам еще, чтобы вопросов по ним не было для тех кто не видел и не читал скину картинку сейчас.

    знаки надлежит делать левой рукой во время Ри туалов. Первыйиз них знак Вур; по природе своей это истинный сим вол Древних. Делай его
    всегда, когда бы ты ни стал призывать Тех, кто вечно ожидает за Дверью.Второй знак Киш. Он разрушает все преграды и открывает вратаПредельных Сфер.На третьем месте идет Великий Знак Коф, который запечатываетВра та и охраняет пути.Четвертый знак Старших Богов. Он защищает того, кто пробудитэти силы в ночное время, и изгоняет силы безумия и вражды.(Примечание: Старший Знакимеет еще одну форму. Если его изобра зить в таком виде на сером камне Мнар, то
    он поможет тебе навсегда отогнать силы Великих Древних.)

    воздвижение камней . Дабы устроить Врата, через которые Они могут явиться тебе изВнешней Пустоты, надлежит установить в особом порядке одиннадцать кам ней.Сперва следует расставить четыре главных камня, которыеукажут направления четырех ветров, каждый из которых дует в свою пору. На Се
    вере воздвигни камень Великого Холода, который станет Вратами для зим него
    ветра, и вырежь на нем знак Земного Быка:.На Юге (на расстоянии пяти шагов от камня Севера) установикамень зноя, через который дуют летние ветры, и изобрази на нем метку Ль ва‑змеи:.Камень вихрей надлежит поставить на Востоке, где происходитпер вое равноденствие. Вырежь на нем знак того, кто поддерживает воды:.Врата Ураганов должны отметить точку крайнего Запада (нарасстоянии пяти шагов от камня Востока), где Солнце умирает по вечерам и воз
    рождается ночь. Укрась этот камень эмблемой Скорпиона, хвост которого достигает
    звезд:.Затем установи семь камней Тех, кто странствует в небесах,раз местив их вокруг четырех внутренних Врат таким образом, чтобы их про
    тиворечивые влияния сконцентрировались в точке силы.На Севере, за камнем Великого Холода, на расстоянии трехшагов помести первый камень камень Сатурна. Далее на равных расстояниях
    расположи по кругу по часовой стрелке камни Юпитера, Меркурия, Венеры, Солнца и
    Луны, пометив каждый соответствующим знаком.В центре этого сооружения надлежит установить Алтарь ВеликихДревних, запечатав его символом Йог‑сотхотха и могущественными Именами Азатота,
    Ктулху, Гастура, Шаб‑Ниггурата и Ньярлатхотепа. И камни эти станут Вратами,
    через которые ты призовешь их из Пустоты, лежащей за пределами времени и
    пространства.Обращайся к этим камням ночью, когда Луна идет на убыль,обратив лицо в том направлении, откуда Они придут. Произноси слова и делай
    жесты, которые призовут Древних и помогут Им вновь ступить на Землю.

    см. Некрономикон
    Прикрепления: 0651729.jpg (41.3 Kb) · 7112941.jpg (6.7 Kb) · 9244706.gif (5.4 Kb)


    Сообщение отредактировал nahema - Четверг, 08.05.2014, 13:25
     
    nectoДата: Четверг, 08.05.2014, 13:44 | Сообщение # 57
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    RKKonstantin966, на мой взгляд это невозможно, по крайней мере в наше время. nahema а вы вышеизложенные вами ритуалы проводили?
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:51 | Сообщение # 58
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ necto, А вот вопрос как упокоить неупокойца? Это не мой вопрос его еще задавал Баал но ответа от эксперта вашего направления так и не было. Заранее спасибо за ответ.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:54 | Сообщение # 59
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата nahema ()
    вам любой некромаг скажет что это реально
    biggrin biggrin biggrin Любой??!!!
    Цитата necto ()
    на мой взгляд это невозможно, по крайней мере в наше время.
    Вот мнение другого колеги по цеху некро.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Четверг, 08.05.2014, 17:47 | Сообщение # 60
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я уже говорила, что я не знаю ритуалов некромагов и чернокнижников - это слишком мудрено для простой цыганки. Но как человек, имеющий скромный опыт в магии и призыве духов, я скажу что это слишком фантастично и на деле сработает никак. Но я не могу спорить с некромагами. Один из них просто взял и оторвал моего хранителя от меня просто по образу, он смог его призвать и чуть не развеял.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    nectoДата: Пятница, 09.05.2014, 14:45 | Сообщение # 61
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    RKKonstantin966, многое зависит какого именно рода неупокоенный дух, каким образом он связан с вами или определённым местом, зависит также какого вероисповедания он был при жизни и как из неё ушёл, имея определённые способности с духом можно войти в контакт и узнать, исходя из этого уже выбирать способ воздействия.
    Nahema просто исходя даже с логической точки зрения, возможно такой труд как Некрономикон действительно существует не берусь судить, но как вы считаете те кто им владеет выложат хоть мало мальски рабочий ритуал, чтобы какой то мягко говоря неадекватный человек открыл врата в Лимб и впустил сущностей Хаоса?


    Сообщение отредактировал necto - Пятница, 09.05.2014, 14:53
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:18 | Сообщение # 62
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата nectoKonstantin966, многое зависит какого именно рода неупокоенный дух, каким образом он связан с вами или определённым местом, зависит также какого вероисповедания он был при жизни и как из неё ушёл, имея определённые способности с духом можно войти в контакт и узнать, исходя из этого уже выбирать способ воздействия.

    На первой странице БаалСпирит написал кто что и зачем про своего неупокойца. Я незнаю это надо у него все уточнять т.к это его неупокоец, если не лень ему или тебе то спишитесь.

    Цитата nectoпросто исходя даже с логической точки зрения, возможно такой труд как Некрономикон действительно существует не берусь судить, но как вы считаете те кто им владеет выложат хоть мало мальски рабочий ритуал, чтобы какой то мягко говоря неадекватный человек открыл врата в Лимб и впустил сущностей Хаоса?

    Сейчас много подделок и всякого мусора про всяких КТУЛХУ и т.п я бы к этому относился как к страшилкам и тому подобному, я сомневаюсь что рядовой маг с маленьким стажем так сказать откроет врата в Лимб ( на это силы нужны ), то что предлогают купить на сомнительных сайтах по бешеной цене не факт что это рабочий подлинник. Меня поразило тогда на одном сайте продавали деломеланикон за пять кусков, такого бреда полно и люди берут и верят в этот бред нерабочий.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 09.05.2014, 20:02 | Сообщение # 63
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ктулху полностью выдуманный бог писталем фантастом Лафкрафтом, я читала его книги. Проблема современной молодежи, что в том, что они мало читают, поэтому их водят за нос мошенники. Не может существовать выдуманный бог, какие ритуалы способны призвать бога из романа ужасов известного писателя? НУ давайте тогда дух капитана Немо вызывать? а что? он очень героический персонаж. Или давайте поднимем Колобка- зомби? Мир духов - это не книжние романы, а древние боги - это не те существа, которые прибегут по первому свистку. И потом смертный свяжет бога магией? ДА еще какого бога! Выдуманного! Дети, идите в библиотеку, почитайте книжки, развивайтесь духовно. Перестаньте выдумывать выдуманные ритуалы, это вас никуда не приведет, кроме как бесы могут решить поиздеваться над вами и сведут с ума. Ведь у вас нет даже малейшей защиты, а мир духов очень любит пить жизнь и души или просто забирать душу и уводить с собой.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:23 | Сообщение # 64
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    nahema, чет не верится, что ритуал рабочий, и мази с ятаганом, они оттуда взяты?
    Ятаган однозначно хрень, это логично, нельзя просто так клинок духов сделать, и настоящий клинок такого рода свойствами обладает от силы колдуна и может передаваться другим людям, также он хранит свои свойства продолжительно от силы колдуна.


    Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 15.05.2014, 17:08
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Некромантия » РИТУАЛЫ ПО НЕКРОМАНТИИ (ДА ВОССТАНЕТ НЕЖИТЬ!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: