Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 13:17
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    класификация разврата - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » класификация разврата
    класификация разврата
    virputДата: Вторник, 16.09.2014, 22:58 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А никто не знает где можно посмотреть класификацию разврата по разным категориям? или может кто сам такие составлял для
    себя/кого еще? может поделитесь? я имею ввиду такие класификации
    которые можно было бы категоризовать по принципу степени
    развратности(не в значении какой демон где и как, а в значении степени
    блуда,
    разврата, и т.д., то есть легкий грех, чуть посильнее, еще сильнее и
    т.п.).
    что то типа просто секс в месионерской позе не с парой, дальше уже измены там,
    груповое, измены когда пара рядом где то, и так далее вплоть до секса
    под кайфом на мероприятиях и
    душеуничтожением вроде того что то типа. типа почитать по группам этим
    посмотреть на какой стадии ты или твои друзья, подумать-повыбиарть что
    бы еще такого попробовать/узнать о существовании такого, просто для познания чего то нового и интересного.
     
    LarkДата: Среда, 17.09.2014, 06:03 | Сообщение # 2
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 24
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Просто почитайте по порядку, страницу за страницей, "120 дней Содома". Классификация составлена до нас.
    А вам для пользы дела или, так сказать, расширить горизонты за пределы мастурбации?


    Sainte Guillotine, protectrice des patriotes, priez pour nous ;
    Sainte Guillotine, effroi des aristocrates, protégez-nous ;
    Machine aimable, machine admirable, ayez pitié de nous ;
    Sainte-Guillotine délivrez-nous de nos ennemis…


    Сообщение отредактировал Lark - Среда, 17.09.2014, 06:16
     
    virputДата: Среда, 17.09.2014, 11:22 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мне для познания чисто, копро гадостями я заниматся не собирался, там что в конце  это описание что я ищу а не чего собираюсь сделать))) но я читал анотацию к этим 120 дням - это просто фильм это не то. я все таки имею ввиду что то типа как степень влияния на душу человека демона разврата при выполнении этим человеком действий по категориям. что то похожее на то, как насколько подобное становится подобным при уподоблении разными способами. как то так...
     
    LarkДата: Среда, 17.09.2014, 18:20 | Сообщение # 4
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 24
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    virput, во-первых, книгу, а не фильм Пазолини. Во-вторых, совет остается в силе.

    Sainte Guillotine, protectrice des patriotes, priez pour nous ;
    Sainte Guillotine, effroi des aristocrates, protégez-nous ;
    Machine aimable, machine admirable, ayez pitié de nous ;
    Sainte-Guillotine délivrez-nous de nos ennemis…
     
    virputДата: Среда, 17.09.2014, 21:58 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мне очень сложно читать художественные произведения. я имею ввиду что то типа учебника естествознания, где простым языком были бы описаны вещи духовные, но так же как материальные. то есть как пример - статья из энциклопедий о болезни, например ожоге. там и степени разные и их влияния на человека. но вот по духовным вопросам мне не встречаются такие книги, в основном попадаются фантазии о внешностях и личных историях падших ангелов, либо вообще едва начнут описывать симптоматику, как сразу переходят к советам об обрядах, которые якобы помогут избавится. но мне не интересно избавится я хочу просто узнать что бывает в этом мире. чисто для расширения кругозора. хотелось бы совет про такого типа книги пожалуйста)
     
    SlavaДата: Четверг, 18.09.2014, 14:48 | Сообщение # 6
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А пофантазировать никак? Вы же писали про груповуху, вот и продолжайте наращивать людей и варианты их действий biggrin . А если честно, для каждого своя степень, кто что правильным считает, тот от того и страдает, ну короче, что вы для себя считаете грехом, то для вас и грех, сами тяжесть тоже придумываете, все.%)
     
    virputДата: Четверг, 18.09.2014, 20:54 | Сообщение # 7
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да нет, страдать то можно по всякому. одно дело заноза , другое когда палец отрезал. а еще интересует тот факт что душа обьединяется с духами и становится целым, мне кажется степень какая то тут тоже должна быть. а еще меня интересует можно ли так себя извратить, и настолько укоренить свою природу в разврате, что так сказать малый разврат станет большим развратом по отношению к настоящему положению, типа привыкнуть к боли настолько что боль станет нормой а отсутствие боли - болью, типа как в материи такое же бывает с телом. и вот тут мне интересно то, что поимев себе привязанность иметь ускорение к разврату и изничтожению себя, когда уже ты на последних каких то стадиях разврата, иметь развратом для своего нового духовного устроения то, что уже давно когда то было только развратом, а еще недавно - пустой неинтересной штукой, типа как даже не знаю как что бы понятнее было например пить пиво сначала, и усугубить свое положение тем что дойти до чистого спирта, и на пути к спирту пиво будет казаться все большей мелочью и неспособным доставить,  а когда тело свыкнется со спиртом, вдруг открыть что если пить пиво то вообще вообще в сравнении с спиртом. как то так я  не могу обьяснить понятнее. и вот типа возможно ли зацикливание в пути действий ведущих к изменению природы, но с постоянно нарастающим ускорением желания сменить свою природу на еще более изнечтоженную, и вот из этого если это возможно, то какие тут происходят вещи, о которых было бы просто интересно знать, чисто из житейской любознательности, не для себя или кого либо, а просто узнать так сказать законы природы в этом плане.

    Сообщение отредактировал virput - Четверг, 18.09.2014, 20:55
     
    NevilДата: Пятница, 19.09.2014, 15:16 | Сообщение # 8
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Скажите, а при обсуждении разврата вы используете христианский понятийный аппарат? Странно сие для тёмных магов. Христианство в своей борьбе с античностью определило грехом всё плотское. Пример - вы считаете педерастию развратом? Наверняка. А вот древние эллины вас бы не поняли. Вероятно у каждого должны быть собственные этические нормы, переступание которых и будет являться развратом чисто для него и не для кого другого, что полностью нуллифицирует предложенную virput идею его глобальной классификации

    И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли
     
    SlavaДата: Пятница, 19.09.2014, 17:33 | Сообщение # 9
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тоже, что и я сказал, но более понятными словами, спасибо.
     
    virputДата: Суббота, 20.09.2014, 00:30 | Сообщение # 10
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну так сам демон блуда то один типа того, и значит все что он делает всегда одно и то же только разная степень
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:11 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    virput, Хотите узнать классификации разврата?? Вызовите СУККУБА это демон похоти он вам расскажет и покажет не сомневайтесь, все греко-римские позы даже узнаете bag но заплатите своей сексуальной энергетикой и еще одно если нервишки шалят то не рекомендую вызывать а то срыв заработаете или в дурку попадете.
    Ну если горите желанием могу дать заклинание вызова ну и минимальную инструкцию напишу так уж и быть. brows


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 14:15 | Сообщение # 12
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Вот, давайте тогда уж лучше о сексе, чем о смерти.... а то у нас тут завелись губители душ, как я погляжу.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:20 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ишь какие шалуны biggrin blahblah секс им подавай biggrin . Вроде я видел твою тему на ПЧ про СУККУБА Мая, я думаю стоит ее поднять здесь коли такой оживленный интерес появился у народа specool

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 14:31 | Сообщение # 14
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Воображение так и рисует колдуна в современной интерпритации: нечесанный упоротый наркоман-алкоголик, весь в цветных наколках с демонами и следами от вскрытых вен, в бижутерии, стилизованной под черепе и гробы, с бутылкой водки в руках, сидит перед компом, со стертыми от старости буквами на клавиатуре и читает заклинание: ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК И СУНДУК МЕРТВЕЦА, ЙО-ХО -Х О И БУТЫЛКА РОМА...ну заклинание было рабочим и поэтому вскоре из монитора выскакивает посланец темных сил в образе белочки и вторит ему прокуренным басом: ПЕЙ И ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ДОВЕДЕТ ДО КОНЦА! а наркоман ставит закреп:  ЙО - ХО - ХО И БУТЫЛКА РОМА....

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:59 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin Хочется добавить: Этож БублГум biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:04 | Сообщение # 16
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну а если серьезно то тема неплохая про СУККУБА а вось кто дойдет до точки пых с ДЬЯВОЛИЦЕЙ РАЗВРАТА yes глядишь и стены белить не надо станет лет так на пяток biggrin кстате поправка на ветер для мага что ИНКУБЫ что СУККУБЫ безопасны они даже наоборот поднимают его на нужный уровень питая его своей силой alucard

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 15:06 | Сообщение # 17
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Костя, я считаю тема актуальная, но не знаю, как ее лучше назвать: эротические фантазии или сексуальный опыт? давайте проголосуем, кто за продвижение кама -сутры с участием темных сил?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:09 | Сообщение # 18
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Уххх biggrin даж не знаю ну давай первое.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:12 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Кто читать будет дак слюной изойдется наверняка я бы даже назвал УТЕХА НА НОЧЬ specool

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 15:17 | Сообщение # 20
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    НУ если я тут вам опишу свои извращенные эротические фантазии, то Ульф уйдет в монастырь, Ларк покончит жизнь самоубийством, а Слава начнет пить горькую... С тобой вообще не знаю что случиться... поэтому я не могу взять на себя такую отвественость за чужие судьбы, пусть кто нибудь другой начинает.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:18 | Сообщение # 21
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Пойду курну пока, ну а вас Мая попрошу начать совращать хрупкие умы здешних детей drool

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:27 | Сообщение # 22
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот так лучше глазу а то шастать в низ к самому популярному разделу непривычно даже

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    klik-klakДата: Суббота, 20.09.2014, 17:16 | Сообщение # 23
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    разве это самый популярный раздел?
    пока вы курите, расскажу я, это не фантазии, про визиты суккубов.
    Отмечу их особенную нежность, хотя просилось другое. И чем больше просилось, тем слабее они становились. Нежное насилие, вот как это можно охарактеризовать.
    Специально вызовов никто не делал, волшебные слова не произносил- просто желание, разумеется, очень сильное; общая расслабленность, но при этом концентрация на желании.
    Они меня давно не посещают, был период частых визитов.
    Приходили в основном внешне одинаковые: поджарые, светлокожие, чаще брюнеты. Увидеть их воочию нельзя,"видеть"  закрытыми глазами приходилось.
    Никогда не целовали в губы, прикасались чем угодно, но не руками. Предпочитали греческий тип любви, если вы понимаете, о чем я. Ну и прочие ласки.
    Надо было рассмотреть тело на предмет синяков и ссадин, но хорошая мысля приходит, как известно, опосля. Очень правдоподобные коитусы.
    да, интересный момент: однажды посетил странный, с телом дога-человека, причем лысым телом и длинным хвостом.
    Сраз скажу: не употребляю)
    ну, как вам моя история.


    Сообщение отредактировал klik-klak - Суббота, 20.09.2014, 17:17
     
    virputДата: Суббота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 24
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Верховная Жрица если боишься этих всех свести в монастырь то я на себя сам беру ответственность - напиши как тут можно чтобы только я читал например пожалуйста.
    насчет вызова демона - это не совсем ведь опыт, это уже практика, а хотелось бы описаний других людей о таких практиках, то есть самому целому остаться и что то новое узнать. чисто из любопытства.
    а вообще вот если где нибудь гуляешь в одиноком месте и вдруг чуешь где то демона сексуального с когтями и клыками и рогами, стоит ли за ним бежать? то есть я его как бы сам не звал, на обмен собой не соглашался, если я его догоню, схвачу например там или вообще что еще, он меня покусает, или он не имеет права и трогать меня не сможет? это чисто на пример интересно, на всякий случай.
    а еще например бесы же могут вселятся в животных, то есть это раньше наверняка повсеместно почти все люди секс с демонами имели и ничего вроде, вон амфитеатры и колизеи строили, про душу многие знали и вроде как даже чувствовали  значит по идее должны же были написать какие то трактаты на эту тему, помоему должны быть целые библиотеки уже. во времена монастырей же монахи же страсть как любили все класифицировать даже научное движение из этого вышло, значит хоть упоминания такие должны быть? все таки думается что такие познания несут в себе еще какие то познания которые чисто что то да дадут для общего развития, если бы они были хорошо расписанны по научному без фантазий и пристрастий, разве нет?
    клик клак а как в итоге то это повлияло вообще на все? то есть что изменилось например в пристрастиях, какие побочные эфекты так сказать?
     
    klik-klakДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:37 | Сообщение # 25
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    побочные эффекты непродолжительные описаны, на пристрастиях не отразилось.
    В этом плане я- неинтересный пример.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:52 | Сообщение # 26
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата virput ()
    значит по идее должны же были написать какие то трактаты на эту тему, помоему должны быть целые библиотеки уже.
    Вирпут я отвечаю вам все подобные знания стерегут как зеницу ока и находятся они в Ватикане под семью замками, там целые библиотеки. Вы представляете если эти знания попадут к фанатикам, сатанистам и подобному сброду, это всеравно что открыть ящик пандоры. А то что есть это малая часть или скрывается энными людьми в погребах.
    что касаемо СУККУБОВ И ИНКУБОВ то заклинание потерял где то, оно на латыни и очень сложное но рабочее на все сто сам дегустировал))

    Кому томат кому помидор, лично я утром чувствовал прилив сил


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"

    Сообщение отредактировал Konstantin966 - Воскресенье, 21.09.2014, 14:11
     
    virputДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:36 | Сообщение # 27
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну так что же никто не начал все снова обратно собирать? неужели нет еще института демонологии, хотя бы онлайн колледжа какого нибудь, должно же быть что то уже столько лет прошло, люди же обычно собираются в кучу по интересам всегда, не может быть что бы никто заново не начал
     
    mayaДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:08 | Сообщение # 28
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Мне думается, что их онлайн слишком большое количество.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    NevilДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:56 | Сообщение # 29
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Немного не понял о связи между амфитеатрами и суккубами, ну да ладно. А вот почему вы Вирпут так уверены в повальной распространённости секса с демонами в более ранние века? Или вы имеете в виду, что в Средневековье обет целибата давил на монахов уж слишком тяжёлым грузом?

    И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли
     
    virputДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:43 | Сообщение # 30
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    невил  - ну потаму что в ранних произведениях, даже в сугубо обрезанных картинках я чувствую что то такое, да и вообще... странно было бы сомневаться...
    скарлет - а это уже сугубо вы, женщины виноваты - девущки выбирают любого кто вообще подвернется, мужчины только самых красивых, в итоге просто даже чисто в традициях выработанных генов выявилось что большая часть мужского пола страшные настолько, что никак вообще. и даже червяк земляной сексуальнее выглядит, а большая часть девченок - красивые. мне думается были бы мужского пола такие же красивые ка женщины всё было бы - сплошная человеческая многоножка покрывала бы землю и не кончалась как феникс, имея начало постоянно пропадающее, уже чисто от перенасыщения, и имея конец - как начало постоянное в новь отдохнувших всех подряд любого пола и нрава, и вообще духи скрывающие себя под маской любви не покидали бы землю, до самых тех пор пока кто либо не стал бы интересоваться вообще чем либо не таким как у всех на уме, и то не факт что сразу бы так стало - весь фольклер полон историй, что кому то не хватило простого жития и он полез и все развалил, встречаясь со всеми самыми ужасными демонами и ни один из них не смог быть достаточным так сказать убеждением для того героя что бы присоединится обратно к многоножке, и там хоть и знаменитых винрарных много, но еще больше - проийгрышных историй которые просто не попали в общий сборник пересказов из уста в уста или более того.
     
    virputДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:15 | Сообщение # 31
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не, я чисто про визуальный аспект, а манеры - это как слова. кто то болтает много слов кто то мало, но с делами слова не связаны ни количеством ни качеством. да и бомжи эпохи ренесанса пили вино лучше чем сейчас ценители изголяются. а уж бомжи древности вообще ели только свежих устриц с виноградным слегка забродившим соком - консервирование было уделом богатых. так что не знаю уж насчет бомжей. современных бомжей скорее можно назвать умалишенными скорее.
     
    ЧародейДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:07 | Сообщение # 32
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Подобные сообщения отношу к флуду и буду удалять,а Вам господа, предупреждение.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 06:54 | Сообщение # 33
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну вот уже разбираемся - кто кого куда и как хочет... Давайте оставим секс в своих спальнях, это слишком личное, чтобы выставлять напоказ. И это немного не тот сайт... Переходите в личку, общайтесь где то на своей территории на вольные темы, а то нас люди неправильно поймут. Не надо кричать о своих сексуальных пристрастиях, услаждайтесь тайно, всем остальным необязательно знать о ваших сексуальных фантазиях.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 17:54 | Сообщение # 34
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я здесь не админ, так что регулировать это не могу, если они позволяют, значит делайте что хотите. По большому счету мне то все равно.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:10 | Сообщение # 35
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Просто тема начата коряво и я думаю по ней уже все сказано, девушкам нужно соблюдать приличия хотя бы на людях... некрасиво выглядит, когда девушка обсуждает с парнями и мужчинами проблемы гомосексуализма. Я уверена, что такие вещи лучше обсуждать в более узком кругу, я понимаю, что вы еще молоды и воспитаны по другому, но просто примите к сведенью, что любое обсуждение скользкой темы может кого то обидеть и выставить вас в негативном аспекте. Надо уметь держать язык за зубами - это золотое правило успеха в жизни.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:26 | Сообщение # 36
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Это не значит, что я старая калоша и учу молодежь жить. Или что я толстая домохозяйка, которая ругает малолеток за короткие юбки. Я живу в таких местах, где половина города - зэки, а вторая половина считает нормальным общение на лагерном жаргоне. Но согласитесь, это не есть хорошо... 
    А когда молодая девушка спрашивает у малознакомых парней, что они чувствуют при анальном сексе или почему им не нравятся люди нетрадиционой сексуальной ориентации, то это даже не грубо, а как то очень глубоко сказано....
    Над вами просто парни посмеются и все. Вам хотелось бы, чтобы над вами смеялись парни?


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    virputДата: Вторник, 23.09.2014, 20:54 | Сообщение # 37
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    но не обязательно же расказывать тут про себя. есть же термин а вот у моей подруги, к тому же цель не узнать как именно кто это делает, а как влияет степень развращенности на душу. ну и собственно класифицирование ступений степени этой, это же не обязательно должно включать подробные описания. вот как у лественичника в книге лествица только там ступени не того, а все в общем, и к тому же у него такой слащавато скромный язык этот староруский, читать очень сложно. вот и ищу что то более прогматическое и конкретно по этой теме, другие не так интересны кроме может еще гордыни там, или ненависти, остальные мелковаты и не стоят особого внимания, кроме того что с помощью таких знаний можно бы было управлять мелочными людьми, но это скорее побочная цель уже.
     
    NevilДата: Среда, 24.09.2014, 11:36 | Сообщение # 38
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вообще-то странно мне, что тёмный маг так заботится вопросом развращения своей души. Она и так у нас не отличается хрустальной прозрачностью. Кроме этого, классического некроманта не могут обуревать страсти, так что с диким развратом - это в другую степь. Далее, сексуальные извращения порождают серьёзный выплеск энергии, есть практики построенные на этом.

    И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли
     
    mayaДата: Среда, 24.09.2014, 17:55 | Сообщение # 39
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я слово никому не сказала, не будь такой мнительной. И я не старая злобная тетка, откуда ты знаешь, может быть я выгляжу лучше тебя? И здесь такие мужчины, что прошли уже Крым - Рым и их ничем не удивишь. Так же как и меня... Все люди взрослые и на голые письки уже насмотрелись. В обморок от слова секс не падаем.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULFДата: Среда, 24.09.2014, 18:47 | Сообщение # 40
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Может, вернемся к колдовству? Есть такое направление. как сексуальная магия - использование секса в ритуальных целях. Может быть, кто-нибудь поделится с нами своими познаниями?
     
    ULFДата: Среда, 24.09.2014, 20:06 | Сообщение # 41
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Вы уж не обижайтесь на нас, стариков, можно и нам свои за@бы иметь... Главное, не ругаться с нами, и все будет хорошо.
     
    virputДата: Среда, 24.09.2014, 21:48 | Сообщение # 42
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    тема внезапно повернулась... как обычно куда то не туда.
    я предлагаю внести ясность насчет накромантов - их не обуревают страсти - что значит? в смысле они их не чувствуют, или в смысле что они не подчиняются им? ато вдруг я полунекромант понимаешь, интересно... и вообще, если бы вдруг так, блин я не умею, но мне бы очень пригодились трупы-послушники, может быть что то почитать есть тоже у кого? но только именно трупы - что бы не требовалось никого насиловать. ну это так к слову...
    какие писки-сиски вы вообще о чем? я даже не нашел сообщений с которых такое началось, но это же не имеет значения все равно, хотя кончено, может быть вы поделитесь, тем, что вас в эту триаду ввергло - если описаний ненавистных ступений нет, может хотя бы можно будет исследованием как единичному факту привлечь это к классифицированию взаимодействия духов.
    ну все таки мы имеем то что никто не создавал труд, и ли если создал - он его толи спрятал толи его изнасиловали и труд украли. надо либо воссоздать труд либо его искать. я бы рад первое но мне не хватает знаний, поделитесь? а если второе то где его искать такой труд? может ссылку там или наводящие слова...
    нужели никто не класифицировал вообще ничего? не может же такого просто быть! что делать человеку который должен узнать весь мир, но не имеет возможности получить такие знания? должно же быть хоть что то
     
    ULFДата: Четверг, 25.09.2014, 04:16 | Сообщение # 43
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Есть семь смертных грехов, и у каждого из них есть свои демоны, которые "толкают" к этому. Так с точки зрения христианства, по крайней мере. Все, что относится к похоти, прелюбодейству - это только одна часть из семи, и у нее тоже есть свои покровители. 
    Вызов суккубов, который представляется сейчас почему-то развлечением, на самом деле имеет более древние корни, как мне кажется. Просто все старые божества были демонизированы с приходом христианства.
    Вообще говоря, тема, конечно, не для новичков, поэтому начать свою практику лучше с других вещей, здесь очень велика опасность одержимости. Сначала нужно научиться контролировать свои желания и развить волю, потому как не для забавы и удовольствия это делается.
     
    mayaДата: Четверг, 25.09.2014, 05:02 | Сообщение # 44
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Scarlett, хватит уже меня оскорблять, нашлась тут самая умная. Если тебе тут что то не нравится = встала и пошла, никто же тебя тут силой не держит, общаться не заставляет.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    NevilДата: Четверг, 25.09.2014, 11:29 | Сообщение # 45
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вирпут, а кем вы себя в принципе считаете? Какая сфера магической деятельности вас интересует? Как я понял, некромантом вы себя не считаете? Уже хорошо, ибо это очень серьёзная ответственность в первую очередь перед самим собой.

    И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли
     
    ЧародейДата: Четверг, 25.09.2014, 20:05 | Сообщение # 46
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Nevil, считать себя можно кем угодно.
     
    virputДата: Четверг, 25.09.2014, 21:25 | Сообщение # 47
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вообще я считаю себя богозданным человеком, что то типа того. потому я не чувствую ответственности в принципе. и по идее меня может заинтересовать все что угодно, если я смогу это применить для своих утех и наслаждений. особенно пригодились бы существа которые могут выполнять несложную работу, что типа построили мне башенку, или производили товар на продажу.
     
    SlavaДата: Вторник, 07.10.2014, 04:29 | Сообщение # 48
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эт тебе фамильяр нужен, другая парафия, кстати, есть такой прикол, придумал сам, но думаю делали его уже много раз, призыв - одержимость - контроль - подчинение, и живой образец раба вам в подарок, вот ток с удержанием проблемки, ну да на месте разберетесь cool а вообще, если мыслить как вас прошибло глобально, то мы снова создаем велосипед, или еще раз Америку открываем, как викинги и после них.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » класификация разврата
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: