Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 21:17
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Тайные Грехи. - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Тайные Грехи. (как призвать СУККУБА, слабонервным и верующим вход воспрещен)
    Тайные Грехи.
    mayaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:27 | Сообщение # 1
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Жизнь прекрасна на самом деле и колдовство это не совсем ... кровь... боль... кладбище... кладбище... труп..череп.... все подохнем... свари живьем черную курицу..выпусти кишки свинье... возлюби Смерть... это не колдовство это типичный садомазохизм с параноидальным синдромом. 
    На самом деле Жизнь - вот огромная движущая сила, вокруг которой вертится вселенная, и тот мир, который вы создаете для себя - будет вашей жизнью. Если вы зануда - неудачник, желающий всем смерти и боли, то именно это будет основной составляющей вашего унылого существования, вы будете одиноки и слабы, больны и несчастны. Неужели вы думаете, что все, кто как то связан с Миром мертвых и духов - это больные, одинокие, пьющие задроты, блуждающие в метель между свежих могил? Кто видел смерть, то ценит жизнь. Причем каждое ее мгновение. Жизнь дает Силу, а Смерть ее забирает. Мир огромный, живой и чувствующий. 
    Вы думаете, что чары ведьмы - это фригидность и занудство? Что ведьма должна быть убогой, одинокой, никому не нужной женщиной, которая не знает мужской ласки и сотрясаясь от злобы ненавидит всех, с утра до вечера насылая порчи? Мне искренне жаль вас...Носите черное и купите себе синюю пряжу, чтобы было чем заняться долгими зимними одинокими вечерами, будете хоть чулки вязать, все равно в таком состоянии колдовать не получится... 
    А между тем есть и другие варианты. Спросите мужчин, кого они выберут : роскошную молодую красивицу с манящим взглядом или дурковатую бабку в черном, бормочащую проклятья всему живому? Вот кого выберут у того и чары. А что выбирает один - выбирают многие. Люди выбирают жизнь, значит жизнь это сила. 
    Значит силу нужно черпать в жизни, в ее бурлящей энергетике. А что вы потом будете делать дальше, зависит уже от обстоятельств дела. В чем обвиняли ведьм во все времена? 
    Напустила чары, свела с ума всех мужиков, ну и дальше по списку, у кого что плохого произошло. НУ и самое то главное: сожительствовала с Сатаной! НУ это конечно перебор, сам князь за каждой юбкой бегать не будет, ему все таки не по рангу. Но есть такие демоны, которые как бы и не совсем плохие ,а иногда бывают очень даже нежные. 
    Итак, как призвать Суккуба! Тема спорная и пошлая, поэтому все поборники нравственности - проходите мимо... и да, прошу вас не писать мне в личку ваши эротические фантазии, я замужем. Оставьте ваши мечты при себе... или реализовывайте их тайно...

    Добавлено (20.09.2014, 17:27)
    ---------------------------------------------
    Терпение дамы и господа, тема уже написана, но я ее писала на другом сайте несколько лет назад, мы ее скоро просто сюда перенесем, да Костя?


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    klik-klakДата: Суббота, 20.09.2014, 17:51 | Сообщение # 2
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    читали ту тему, мало кто отписался по поводу результатов
     
    ЧародейДата: Суббота, 20.09.2014, 19:16 | Сообщение # 3
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Отписывались всё таки.А вообще, тема интересная, попробуйте кто нибудь, потом отпишитесь
     
    klik-klakДата: Суббота, 20.09.2014, 19:25 | Сообщение # 4
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    что касается траты жизненной энергии, то после этих визитов было только учащенное сердцебиение, ну и некоторая сонливость. "выжатый лимон"- нет, не помню такого состояния.
    А сейчас- честно, лень проводить, да и желания особого нет. Да, не призываю форумчан, но может, кто-то недавно практиковал, не стерлось ещё)
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:06 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    СлужительГруппа: ЗаседателиСообщений: 662Статус: OfflineЭта интригующая тема, так будоражит воображение мужского населения форума, что меня завалили вопросами страждущие и ищущие развлечений похоти! Я - женщина и не смогла устоять перед таким напором страстей. Я расскажу об этом по доброте душевной и без всякой платы, чтобы загладить свою вину перед человеком, которого часто обижаю. А теперь сама интрига: 
    Чтобы призвать суккуба, не нужно проводить сложных обрядов, чертить пентаграммы на полу своей комнаты, разжигать ритуальные костры и приносить кровавые жертвы! Достаточно лишь немного колдовской силы и желания отдать себя. Вы делаете это лежа в своей постельке, когда все остальные ваши домочадцы спят и не догадываются о ваших извращенных наклонностях! Нужно создать сильный, максимально насыщенный энергией образ вашего хм.. соития с демоницей. Выпустите на волю ваши самые грязные фантазии ( она это оценит), визуализируйте процесс, наполняя его вашей живой энергией ( кто хоть немного практиковался в магии поймет о чем я говорю, для остальных - не судьба! купите резиновую куклу!), добаляйте мастурбацию ( о какой грех! какая распущенность!) помните о том, что ваши страстные мыслеформы обретут плоть. Не бойтесь и не торопите события! Скорость нужна только при ловле блох, все остальное делается медленно... Вас заметят, к вам придут! Ах, да! Я забыла ! Еще нужно заклинание, оно такое: 
    О ДЕМОН МОЕЙ СТРАСТИ! ПРИДИ КО МНЕ, ВОЗЬМИ МЕНЯ! Я ТВОЙ! О ДЕМОН МОЕЙ СТРАСТИ! Для женщин тоже самое, нужно лишь сказать ТВОЯ. 
    Заклинание нужно проговаривать шепотом ( с вложение в слова силы) или негромким голосом, а то ваши соседи вместо демона вызовут для вас санитаров... Можно зажечь свечи( это кто как любят драматизировать обстановку) или аромалампу, пусть в ней кипит вода, добавьте в нее немного сандалового масла, можно воскурить благовония, слова с дымом уходят быстрее. 
    Это не единственный способ призвания суккуба, их несколько. Но это самый безопасный и безобидный! Удачи в практике! 

    птице - небо, рыбе - вода, коню- дорога, а мне - УДАЧА!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:14 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну заклинание конечно вообще жесть.... но как то так... тут смысл в посыле, а не в словах.

    Добавлено (21.09.2014, 15:14)
    ---------------------------------------------
    Знаете, мне как то стыдно стало... давайте перепишим заклинание... может лучше так: НОЧЬЮ ПРИ ЛУНЕ, СКАЖУ Я САТАНЕ - МОЕ ТЕЛО - МОЙ ГРЕХ И ЖЕЛАЮ Я ЛЮБОВНЫХ УТЕХ, ПРИДИ КО МНЕ, ВОЗЬМИ МЕНЯ, МОЙ ТЕМНЫЙ КНЯЗЬ, Я ЖЕНА ТВОЯ. ДА БУДЕТ ТАК ПО ВОЛЕ МОЕЙ, ДО ПЕРВОЙ ЗАРИ Я БУДУ ТВОЕЙ, СОГРЕЮ ТЕБЯ Я ТЕЛОМ СВОИМ, ПРИДИ ТЕМНЫЙ КНЯЗЬ. СТАНЬ МУЖЕМ МОИМ.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    klik-klakДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:18 | Сообщение # 7
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    на мой взгляд, первое лучше, без обязательств))
     
    mayaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:27 | Сообщение # 8
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    НА самом деле это ближе к оригиналу, которое читалось злобными европейскими ведьмами. В России тоже есть один прикольный призыв, то там есть заморочка, вызвать то можно, а отправить назад - нет. Будет ходить каждый день до самой вашей смерти...

    Добавлено (21.09.2014, 15:27)
    ---------------------------------------------
    Но там дядечка призывается на закате у порога дома и является воочию в полусне.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:31 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Честно говоря есть способ отправки СУККУБА домой, его придумала церковь, есть специальная мазь которой нужно намазать интимную зону, работает плоховато но работает. Церковь можно сказать стала пионером в этом деле)).

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:35 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    НОЧЬЮ ПРИ ЛУНЕ, СКАЖУ Я САТАНЕ - МОЕ ТЕЛО - МОЙ ГРЕХ И ЖЕЛАЮ Я ЛЮБОВНЫХ УТЕХ, ПРИДИ КО МНЕ, ВОЗЬМИ МЕНЯ, МОЙ ТЕМНЫЙ КНЯЗЬ, Я ЖЕНА ТВОЯ. ДА БУДЕТ ТАК ПО ВОЛЕ МОЕЙ, ДО ПЕРВОЙ ЗАРИ Я БУДУ ТВОЕЙ, СОГРЕЮ ТЕБЯ Я ТЕЛОМ СВОИМ, ПРИДИ ТЕМНЫЙ КНЯЗЬ. СТАНЬ МУЖЕМ МОИМ.
    Чет мне не нравиться такой подход dry Мая, особенно окончание ну если визуализировать не сатану а какую нить барышню с пышными формами то может быть и придет СУККУБ.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:58 | Сообщение # 11
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Это я специально для женщин написала.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:03 | Сообщение # 12
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Им нравятся молодые девушки с темными волосами, обычно к ним они прилипают и очень трудно изгнать. К женищнам после 35 они уже не заглядывают почти. Изгнать обычной чисткой помещения и себя и противостоянием ему, если расповадился.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    mayaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:39 | Сообщение # 13
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Они вас чувствуют и видят и чувствуют вашу сексуальную энергетику, может быть грубый пример, но есть девушки, которые ходят в очень коротком, не носят нижнего белья, выставляют на всеобщее обозрение все свои сладкие места... при каждом удобном и не удобном случае рассказывают, как они хотят секса и как легко их надо и можно, но от этого у них все равно не прибавляется поклонников... а есть девушки, которые просто идут по улице, нормально одетые и даже ненакрашенные, а все мужчины и парни как один вслед оборачиваются.. а знаете почему? потому что у этих женщин и девушек очень притягательная сексуальная энергетика. И демоны тоже как и мужчины - кого то хотят, а кого то нет. Они тоже выбирают посимпатичнее, помоложе и посексуальнее. 
    У одних людей есть притяжение, а у других нет, хоть убейся.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Тайные Грехи. (как призвать СУККУБА, слабонервным и верующим вход воспрещен)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: