Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 04:14
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... (новое направление в магии.)
    Как стать колдуном, потратив лишь деньги....
    mayaДата: Среда, 02.07.2014, 17:11 | Сообщение # 1
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Нет проблем, живите без меня, я вас учить жить не собираюсь, я для этого слишком занята.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

    Сообщение отредактировал maya - Четверг, 03.07.2014, 16:27
     
    ЧародейДата: Среда, 02.07.2014, 22:15 | Сообщение # 2
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Суть ясна, но темы скользят одна за другой, от меня Ваша мысль немного ускользает
    Хотя.. Одно точно ясно,Вы очень добрый человек
     
    SlavaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:50 | Сообщение # 3
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, насчет доброго человека это да happy
    Вы только преувеличиваете силу цыган и недооцениваете другие расы, из личного опыта.
    Ну, а насчет некоторых школ которые называют себя школами магии, то тут уже от человека все зависит, если есть желание просрать деньги, повод найдетсяя. что делать если лет много, а мозгов мало?(это не про вас) риторическое обращение))
    И еще, ваше мировозрение несколько устарело, не знаю поймете вы о чем я.
     
    ЧародейДата: Четверг, 03.07.2014, 16:23 | Сообщение # 4
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Не согласен насчет получения.Если человек имеет к этому предрасположенность и развивает в себе эти навыки то духи могут открыть ему тонкий мир.Тем более Вы имеете ввиду цыганское колдовство хотя помимо него есть еще куча направлений в магии.
     
    SlavaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:03 | Сообщение # 5
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вы так и не поняли о чем я sad беда, объясню позже когда свет включат
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:53 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Когда дар есть ну хотя бы предрасположенность и ты это ощущаешь то ты сам интуитивно будешь делать те вещи которые други не понимают и твой дух пощник всю твою жизнь будет толкать тебя на этот путь, путь магии хочешь ты этого или нет ( от себя не убежишь )
    Насчет школ магии, то тут все предельно ясно это такие же пирамиды типа МММ, если деньги из кармана валятся то можно вливать в эти школы а можно в себя в свое здоровье или в свою семью. Дар это не игрушка в песочнице которой поиграл и выкинул это на все жизнь. Те люди которые по истене идут этой тропой они одиноки, вам наглядный пример Майя ну в конце меня можно взять или Баал хотя про него мне мало чего известно.
    Еще одно хочу добавить для умников, нет белой магии ( это церковный мазохизм ) или зеленой или еще боевой или как там нахрен еще. Магия это темная духовная сторона человека направленная на разрушение ( не обязательно все идти и громить с битой в руках ), это заложенно природой изначально а законы природы это выше всего ( жаль что понимание этого приходит поздно ). Есть два пути у человека Религиозный и путь Магии и эти грани идут паролельно и довольно сильно отличаются друг от друга, Объяснять не стану вы не дети и думаю понимаете о чем идет речь, у мага нет бога он сам себе хозяин.
    А дар духи как дают так и отбирают все зависит чем ты им на гадил и как сильно. Если противится своей природе истинному Я и ссать против ветра тогда в жизни все пойдет кувырком.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    foxmenДата: Суббота, 05.07.2014, 22:32 | Сообщение # 7
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Странно связывать религию и магию , это все равно что подтверждать религию научными методами, ведь религиозные направления считающиеся сейчас основными имеют только одно направление заставляют людей верить в свою правоту  что все именно так как они утверждают в этом нет никакого намека на веру или правду просто приказ верить и все. К тому же если например  просто прочитать библию без комментариев и скрытых смыслов там есть изначально подсказка которая рушит все современные направления христианства в самой основе
     
    ЧародейДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:08 | Сообщение # 8
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Да уж...Кто в лес кто по дрова это называется.Магия и религия связаны, это знают все. Возьмите Вуду к примеру. Религиозная традиция с элементами магических ритуалов. Когда вы делаете ваши "магические" ритуалы вы обращаетесь к эгрегору который помогает вам своей энергией,вы черпаете ее оттуда, потому что вы на собственной ничего толком сделать не сможете, нет такого большого потенциала.Магия это не темная сторона, глупо сначало говорить что нет подразделений в магии а потом говорить обратное.Определение магии можно найти в интернете, потому не буду его приводить.И опять же вы связываете ВЕРУ РЕЛИГИЮ И ХРИСТИАНСТВО в одно целое что в корне не правильно, думаю не надо объяснять почему.
     
    foxmenДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:25 | Сообщение # 9
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я имел ввиду только 3 оновные религии христианство , буддизм, ислам. они распространены больше всех остальных но имеют только одну цель полное подчинение. Все остальные религии направлены на обучение , а затем и познание мира
     
    ЧародейДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:33 | Сообщение # 10
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    С этим согласен
     
    SlavaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:56 | Сообщение # 11
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я снова здесь, свет подключили наконец-то wacko
    И так, Мая, ваши взгляды на жизнь устарели по этим причинам:
    1)Вы сильно переоцениваете прошлое, СССР и вообще, как по мне СССР такой-же балласт как и Христианство, да чет оно делало хорошее, но говна было на несколько раз утопится.Хватит смотреть на прошлое как на идеал(кстати, не надо думать, что Американцы развалили СССР, его развалили вы сами, и вы Мая в том числе)
    2)Вы считаете цыган чуть ли не главными носителями магии,- ничего подобного, в силу некоторых особенностей расы она сильнее в гипнозе и гадании, но только на базовых уровнях и то не все, к примеру мне 17 и еще никто из мне встретившихся цыган ничего не смог сделать и не сможет, ибо как вы это назвали "выстрелом молнии" называется мгновенный гипноз и для этого нужно сначала прощупать биополе человека, желательно несколько секунд, и только потом делать, в это время можно спокойно защитится от влияния, и если человек будет настроен к вам сильно враждебно, то у вас это врядли выйдет изначально а если выйдет, то это уже просто гипноз(его могут применять любые расы)
    3)Этот сайт создан для деления опытом обижаться и уходить просто глупо, и еще вы видите духов, я - нет, вопрос, почему, ПОЧЕМУ, вы еще не в ВР Росии и не влияете на развитие мира?Если вы видите духов, то ваши возможности превосходят мои, вы пытались попасть молнией в дерево? про, то, что вы погоду менять можете я читал, я и сам так могу.Если тренироваться, то вероятность изменения погоды под ваше желание составляет 90%
    Я вот сижу на сайте и не понимаю почему вы не влияете на ход вещей в мире, вы либо не хотите ничего менять, либо глупы и думаете, что человечество будет вечно находится в колыбели?Естественный отбор - главный критерий выживаемости, это закон для всех миров(это ко всем здесь присутствующим).

    Напоследок: какая главная цель в магии? какая 2 самая сильная фигура в шахматах после ферзя?


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 08.07.2014, 05:11
     
    ULFДата: Среда, 09.07.2014, 12:52 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Слава, избегай гордыни. Это сильно мешает на пути.
     
    SlavaДата: Среда, 16.07.2014, 00:52 | Сообщение # 13
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мне просто нужно было поставить ее на свое место, которое далеко выше моего. И мене как-то стало обидно, что взрослый человек может так тупить.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:57 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    Ну, а насчет некоторых школ которые называют себя школами магии, то тут уже от человека все зависит, если есть желание просрать деньги, повод найдетсяя.
    Чаще всего эти школы не совсем школы а настоящие секты.
    Друзья не ссорьтесь место всем хватит, у всех способности разные !!
    Чтобы поменять ход событий мира взмахом палочки то тут надо быть гарри потером а это уже фэнтези, есть вещи которые не подвластны не человеку не магии.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Четверг, 31.07.2014, 17:23 | Сообщение # 15
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Хоть кто-то форум оживил)
     
    mayaДата: Суббота, 02.08.2014, 08:32 | Сообщение # 16
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Просто этой конкретной темой, я хотела рассказать о конкретном человеке,  который вступил со мной в единоборство, не знаю что именно желая мне доказать.... Так вот я поняла, что этот человек читает мои записи и хотела сказать: я знаю кто ты. я знаю что ты... если ты так крута, то давай уже меньше слов и больше дела, а то мои бес с покойником уже заскучали. Только сначала себе помоги, а то я извини, немного медиум. совсем чуть - чуть.... но вижу как ты больна и зависима.
    Так, ребятишки, я тут прочитала как вы меня чисвостите... ну во -первых сначала доживите до моих лет - не убейтесь и не сломайтесь в жизни, во -вторых, человек сам ставит перед собой цели - а все остально его попытки этого достичь. Цели достигаются или не достигаются, взависимости от их изначальной реальности. Если ваша изначальная цель - мировое господство, то скорее всего вы будете сильно разочарованы в жизни...
    О магии. У меня нет гордыни и желания чего то кому то доказывать, все что нужно было от меня судьбе и духам, я прошла и доказала, поэтому жива, а у вас еще все впереди. Я не позиционирую себя как крутая ведьма, готовая учить других или помогать людям. Запомните одно - ведьмы не учат и не помогают, они скажем так мягко, вольно-наемные рабочие у одного очень страшного дядьки, со сдельно -премиальной оплатой труда. И этот дядька может принимать их услуги или не принимать, то есть отказаться, расторгнуть договор и отправить уже бывшую ведьму в утиль. Я видела и такое.
    Избитая тема о даре... когда он есть, то обычно есть некоторые родовые обязательства все перед тем же работодателем, которые в простонародье именуются Кровавый Договор. Его мог подписать кто то в роду очень давно.... и наградить этим "счастьем № 1 " своих потомков. Обо всех радостях и чудесах и последствиях мы переговаривать уже не будем, вы все уже знаете, как я погляжу получше меня.
    Теперь о развитии дара... духи, которые стерегут душу колдуна, зорко следят за тем, чтобы он не бездельничал без работы. Поскольку простой пагубно отражается на некоторых пунктах договора и страшный дядька не получает того, чего бы он хотел получить от своего так сказать и не высказать.... нанятого работника. Духи вообще никогда и никого не уговаривают и не упрашивают. Им глубоко по фиг на ваши амбиции, страсти, любовь, ненависть, желание заработать деньги или помогать людям. ОН найдет способ ударить вас плетью, чтобы вы знали свое место и при попытке протестовать и бороться, вы получаете несколько ударов плетью... если вы не смирили  свой нрав, вас просто забьют до смерти. Романтично правда? все это колдовство... спецэффекты власть... демоны, боги, становление ведьмы, колдуна или вампира....
    Так вот, духи " развивают" дар колдуна так ,что только держись... посылая врагов и отнимая что то ценное иногда любимое, но они же и посылают знания, которые обретаются через какие от откровения или встречи с какими то людьми или событиями в жизни. После таких " развивающих" встреч порой думаешь... обычно что то про черную карму и в матерных выражениях...
    И ты делаешь то, что не сделал бы никогда раньше, просто чтобы выжить....
    Об одиночестве. НУ это не всегда обязательное условие, некоторые колдуны и ведьмы очень даже женяться, заводят детей или дружат годами с другими такими же отчаянными как они сами. Мой старый мастер был женат и имел 8 детей, никто из которых не захотел принимать его дар.
    Один мой друг, с которым мы знакомы уже несколько лет, стал мне родным и близким человеком, и несмотря на различие в некоторых жизненных позициях вообще и в колдовстве в частности, мы друг за друга горой. Я тоже замужем, я вообще не вижу смысла в одиночестве.
    Теперь о страждующих потенциальных соискателях колдовского дара. Ищите, если найдете - значит вы нужны духам, нет - боженька просто покарает и все....НО поймите одно: никто из людей никогда ничего вам не даст и не откроет в вас никакой супер - пупер- мега -силы, вы не станете сверхчеловеком, чтобы вам и как бы вам красиво это не обещали... Супер людей вообще нет... есть просто колдуны и те, кто обчитался фантастики или пересмотрелся Битвы Экстрасенсов...
    Да и забыла добавить. Что касается мировых событий. Мне в одиночку этого не изменить, но вспомните, что я говорила о кипящих могилах по весне и 2 года назад о черте на колокольне? Мне никто не верил... Что я сделала сейчас? Да я делаю и делала но, что я  не буду говорить, потому что не хочу заниматься бахвальством, я не осталась равнодушной к смертям детей и женщин. Помните, я призывала вас начать маленькую войну против хунты, но вы меня не поддержали и это не значит, что я сдалась. Я не бьюсь против каких то политиков, но мне кажется.. или там все поменялись????


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

    Сообщение отредактировал maya - Суббота, 02.08.2014, 17:53
     
    ЧародейДата: Суббота, 02.08.2014, 19:33 | Сообщение # 17
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Я вообще не колдун,я можно сказать энергетик самоучка, способности появились года 4 назад ,и порой кто то хлестает, хотя и пряники тоже есть...Maya,удачи вам в вашей борьбе с тем человеком, хотя я думаю что он(а) напрасно начали эту борьбу и явно в проигрыше, судя по вашему описанию... Кстати, народ, те кто из Сибири, пишите, выкладывайте информацию о шаманах,их ритуалах и проч. , среди нас есть начинающие шаманы smile
     
    mayaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:44 | Сообщение # 18
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Борьба почти закончена, но если мало - пусть обращается, я добавлю. И не посмотрю на ордена и регалии... Потому что, как я уже много раз говорила: в магии важны не понты и не умение громко и злобно угрожать.... а важно лишь то, чего ты можешь или не можешь на самом деле. Мир духов не оценивает колдуна по человеческим критериям, там свои рейтинги. Можно обмануть людей с целью амбиций или наживы, но нельзя обмануть духов, ведь они то смотрят в душу. Открою маленький секрет - на будущее может кому то и пригодится, хотя это и не секрет по сути, вы это уже знаете. Чтобы победить в колдовском поединке, нужна поддержка духов и защита с их стороны. Это же не кулачный бой, где можно уповать только собственную силу и быстроту реакции. Поэтому, если у вас нет Хранителя - Защитника, Покровителя, вы не призывали Свидетеля и не славили своего Мастера делами, у вас нет призванных помошников - чертей, работающих за вознаграждение. Еще хуже - вы крещены и ходите под б-ом, в колдовские поединки лучше не вступать, без заготовленного заранее мешка для собственных костей. Цена человеческой жизни на колдовском пути равна нулю. Всегда помните это. 
    Про чернокнижников можно сказать отдельно, у них есть главная сила, способная перечеркнуть все вышеперечисленное. У целителей есть ангелы - крайне жестокие и жутко безжалостные существа, наделенные божественной силой. Поэтому не зная броду - лучше не лезть в воду и необходимо всегда и всеми силами избегать колдовских поединков, но если вы пытаетесь уйти, а враг продолжает вам тявкать в спину, разворачивайтесь лицом к лицу и бейтесь, призывая лишь своего Покровителя и прося у него защиты и помощи. Не бегайте по богам и колдовским концессиям, перебезчик это предатель и дезертир, а такие сами знаете.... Верьте до последнего вздоха своим духам, своей силе и своему пути. Только вера помогает силе победить.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ЧародейДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:26 | Сообщение # 19
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    А что у чернокнижников? Что они могут?
     
    mayaДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:51 | Сообщение # 20
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Они могут без последствий для себя хулить иконы, бога и всех святых, проклинать их и им за это ничего не будет. А все потому, что есть у них ЧЕРНАЯ КНИГА - сборник гимуаров, написанных чернокнижником и колдуном, где то в 8 - 9 веке от рождества Христова, насколько мне известно автор был схвачен и казнен рыцарями Ордена Тамлиеров, книга же осталась и являет собой оружие ,способное противостоять б-гу. В целом виде ее нет, так как она была почти уничтожена.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Вторник, 02.09.2014, 05:39 | Сообщение # 21
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эм, может меня кто-то не правильно понял, но я не боролся, а скорее указал на ошибку, ну ладно, мне то все равно.
    Дальше, про войну с Россией я тоже говорил в тоже время, я это зделал из логических предпосылок, а не по сновидению, мб вы тоже на подсознательном уровне оброботали информацию и пришли к тому же выводу, хотя мб и нет, где-то 50-50%.
    Чего вы так нелюбите духов, они такие же и мы, просто немного другие, и все, кто-то умнее, кто-то сильнее, и т.д.
    Дальше, я не идиот, что бы вступать с вами в магическую дуэль, я могу убить вас, но драться с вами не буду, ибо не тупой(там без шансов для меня почти smile ) а вот убить полегче будет, магия не предназначена для войны, это не Мир Шиноби в Наруто, и тут нельзя стать таким же как Мадара, хотя надежда умирает последней smile ,я имею ввиду, что магией быстро убить нельзя и нет АОЕ эффектов у нас, жаль конечно, но, что поделать.
    
    Цитата
    Верьте до последнего вздоха своим духам, своей силе и своему пути. Только вера помогает силе победить.
    Тоже вера, и чем магия не может помогать вере? Константин, мб вы имеете ввиду Христианство, но не в целом.
    Насчет сверхчеловека, смею не согласится, мой опыт говорит об обратном, это возможно.
    Дальше, некоторым духам не пофиг налюдей, к примеру ваши духи из их числа, или нет?
    Почему вы думаете, что духи только кого-то должны слушаться, и что вообще такое дух?
    Душа погибшего? Погибшего, то кого? Или не жившего? Или просто из Сообщества Душ, как в Легеметоне, кстати, предмет может получить душу, называется это - цукумогами, упс у него уже есть душа, но он без энергии, так, что проявить ее не может.
    А вас не заинтересовывало откуда столько духов Легметоне?
    
    Цитата
    Да и забыла добавить. Что касается мировых событий. Мне в одиночку этого не
    изменить, но вспомните, что я говорила о кипящих могилах по весне и 2
    года назад о черте на колокольне? Мне никто не верил... Что я сделала
    сейчас? Да я делаю и делала но, что я  не буду говорить, потому что не
    хочу заниматься бахвальством, я не осталась равнодушной к смертям детей и
    женщин. Помните, я призывала вас начать маленькую войну против хунты,
    но вы меня не поддержали и это не значит, что я сдалась. Я не бьюсь
    против каких то политиков, но мне кажется.. или там все поменялись????


    Еще раз ху-ню сморозите насчет хунты, пошлю грядки копать, а не в инете сидеть, я же вам говорил, что я живу В Харькове, В Украине, и наверное, может быть, очень даже можно предположить, что знаю об этом немного больше вас.
    Насчет в одиночку, дык сайт не для этого и был создан, что бы в одиночку проблемы решать, скорее наоборот.
    Вроде все wacko
     
    mayaДата: Вторник, 02.09.2014, 08:00 | Сообщение # 22
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Слишком много эмоций и непонятных угроз, какая хунта, какие грядки? куда идти их копать? будут ли выданы лопаты или брать все свое??? Я просто гадалка и не претендую на роль Феи Грез и со сверхлюдьми не связываюсь, у меня то откуда сверхспособности??? я не умею проходить сквозь стены, не растворяюсь в воздухе, не меняю судьбы мира вообще и людей в частности. Если вы развили в себе все это - я просто падаю ниц! Я не нападаю первой и действую только по обстоятельствам. Что значит любить духов или не любить?  Про любовь и рабскую преданность это в другую сторону. Тонкий мир не меряется по законам понятным людям и кто я такая, чтобы объяснять его устройство? Если я кому то в чем то не нравлюсь и нанесла какие то личные обиды настолько сильно, что вы хотите прекратить мое бренное существование в этом грешном мире - обоснуйте ваши претензии и приведите мне пример моей роковой ошибки на ваш счет. Если я не права, я готова принести извинения, я готова к диалогу. если вы бросаете мне вызов - то делайте это по старой доброй гусарской традиции - maya, ты мне не нравишься потому что .... если я найду повод достаточно серьезным - я приму вызов. если это будут какие то удары из подтишка - я буду противостоять, на словах не определишь кто сильнее, быстрее и ловчее.... у каждого свои техники и традиции колдовства или сверхспособностей. Если вы сверхчеловек, то вам нелепо бояться какой то цыганки, давайте уже тогда поговорим глаза в глаза. а не строчками и обсудим все  мои грядущие проблемы, которые вскоре придут от вас.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:16 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я гляжу тут война назревает) Слава причем тут христианство??? Магия и христианство абсолютно разные вещи, у них ангелы хранители у меня демоны защитники для них они твари искусители, христианство само по локоть в крови тоже самое что и муслимы со своим джихадом, одни ведьм и магов убивали и даже не винных людей а другие понятно кого.
    Что касается веры то я верю в свою силу и самого себя верю в свой путь ибо человек без этого не может жить ему нужно во что то верить и идти тем путем который он считает правельным.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:41 | Сообщение # 24
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Бдя, опять меня не так поняли, просто я хотел указать на ваши ошибки в начале, ммм, нашей распри, а именно, в Украине НЕТ никакой хунты, на устарелость некоторых ваших взглядов, я не кидал вам вызов, я не сверх человек, но просмотрел кучу материалов по этой теме, поэтому и сказал, что стать им можно. Дальше, я объяснял почему не буду с вами устраивать маг. дуэль, ибо по магии я еще очень слаб. Может я где не так объяснил? Если вы чего-то поняли двояко, извините, что плохо объяснил чего мне было нужно, в общем, не имеет смысла дальше спорить, мб мы не так друг друга поняли.

    Кстати, у меня начинает появляться такое впечетление, что ангелы всего лишь подвид духов, притом не самый сильный, я отрыл кое-чего про тенгу, и по моему даже в Легеметоне они упоминались как подвид.
    Религия не мешает колдовству, к примеру Синтоизм или Тотемизм.


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 02.09.2014, 18:19
     
    ULFДата: Вторник, 02.09.2014, 18:41 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Религия и колдовство - это разные вещи: устанавливаются разные типы отношений с невидимыми силами, даже если внешне это кажется иногда очень похожим. Можно делать все одно и то же, с одними и теми же предметами, но с разным отношением и разными целями - и это будет в одном случае религия, а в другом колдовство.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:54 | Сообщение # 26
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Про хунту или че там у вас хоть ГЕСТАПО я ничего не знаю, знаю одно что вы мочите там друг друга, Киев Бандеру восхваляет герой епта тоже мне, нацики такого не воротили как Бандеровцы, другие дерьмократию восхваляют на пепелище. Меня вот один вопрос интересует по какой дьявол все бегут из великой Украины раз так там здорово, если честно достали уже прутся к нам в страну им жрачку, деньги, пособия, жилье дают а они не довольны еще, качаете свои права, грабите и убиваете наше население за такую благодарность. Извини не в обиду Slava, но накипело уже. Наши СМИ одно говорят ваши другое единственное что я думаю наши более правдивы чем ваши.
    Цитата Slava ()
    Дальше, я объяснял почему не буду с вами устраивать маг. дуэль, ибо по магии я еще очень слаб.
    Слава никто тут дуэли устраивать не собирается жили в мире и надеюсь так и дальше будет
    Цитата Slava ()
    Может я где не так объяснил? Если вы чего-то поняли двояко, извините, что плохо объяснил чего мне было нужно, в общем, не имеет смысла дальше спорить, мб мы не так друг друга поняли.
    Я так же считаю нужно прекратить этот поединок ( моя палочка круче чем твоя zorro )
    Цитата Slava ()
    Кстати, у меня начинает появляться такое впечетление, что ангелы всего лишь подвид духов, притом не самый сильный, я отрыл кое-чего про тенгу, и по моему даже в Легеметоне они упоминались как подвид.
    Странная точка зрения, я знаю что ангелы как и демоны это часть духовного мира, если ты имеешь ввиду иерархию то надо смотреть на какой они ступени ну явно что не подвид)) там есть еще Архангелы и т.п. Лявра не назовишь подвидом ведь? ( вид лявр подвид энерго-пиявка)-демоническая сущность нисшего ранга. Тут нужно классификацию смотреть


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:11 | Сообщение # 27
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    СТРУКТУРА ДЕМОНОВ
    - Первыйчин - Псевдобоги, те, кто выдает себя за богов, их князь Вельзевул;
    - Второй чин - Духи лжи, дурачащие людей предсказаниями, ихкнязь Пифон;
    - Третий чин - Сосуд беззаконий, изобретатели злых дел ипорочных искусств, их возглавляет  Велиал;
    - Четвертый чин - Каратели злодеяний, мстительные дьяволы, ихкнязь Асмодей;
    - Пятый чин - Обманщики, те, кто совращает людей лжечудесами,князь - Сатана;
    - Шестой чин - Воздушные власти, наводящие заразу и другиебедствия, ими руководит Мерезин;
    - Седьмой чин - Фурии, сеятели бед, раздоров и войн, имиправит Аббадон;
    - Восьмой чин - Обвинители и соглядатаи, под предводительствомАстарота;
    - Девятый чин - Искусители и злопыхатели, их князь Маммона.

    СТРУКТУРА АНГЕЛОВ

    Ангелы есть как у человека,так и у каждого Зодиакального знака .

    Овну - покровительствую ангелы Анаэль и Самаэль,
    Тельцу - ангел Тибэр,
    Раку - ангел Габриэль,
    Близнецам - ангел Михаэль,
    Льву - ангел Анаэль,
    Деве - ангел Девон,
    Весам - ангелы Рафаэль и Кассиэль,
    Стрельцу - ангелы Тахиэль и Анаэль,
    Скорпиону - ангелы Телизет и Самаэль,
    Козерогу - ангел Зерон,
    Водолею - ангел Михаэль,
    Рыбам - ангел Рафаэль.

    Имеет своих ангелов и каждый день недели:

    понедельник - Гавриил,
    вторник - Самаэль,
    среда - Рафаил,
    четверг - Сашиэль,
    пятница - Анаэль,
    суббота - Касиэль,
    воскресенье - Михаил.
    -СЕРАФИМЫ
    -ХЕРУВИМЫ
    -ПРЕСТОЛЫ
    -ГОСПОДСТВА
    -СИЛЫ
    -ВЛАСТИ
    -НАЧАЛА
    -АРХАНГЕЛЫ
    -АНГЕЛЫ

    Как у тех и у других девяти ступенчатая структура просто СВЕТ НЕСУЩИЙ взял ее за основу.  А вот более подробный разбор из википедии коли лень глянуть.

    вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki....5%E8%FF

    по сути нужно отдельную тему создавать под это ну коли здесь уж начали.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    eLisДата: Среда, 03.09.2014, 17:13 | Сообщение # 28
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет)) я похоже тут много чего пропустила?

    Вечная, призрачная, встречная.
     
    mayaДата: Среда, 03.09.2014, 18:39 | Сообщение # 29
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Хорошо, извинения приняты, я тоже не хочу впустую тратить свое время на ненужные конфликты. Я настаиваю ,что я не ведьма и не маг, я просто гадалка, как и большинство цыган. К тому же очень добрая, как фея. Крутизны во мне никакой нет, но лучше не надо обижать и злить добрую гадалку... Рассерженная гадалка иногда путает все карты в чужой судьбе. 
    Про ангелов скажу, что видела их дважды в жизни. Один раз над Александро-Невской Лаврой 19 января в Крещение ( путешествую иногда) . второй раз после одного нехорошего дела, связанного с противостоянием одной любительнице острых ощущений, которая решила проверить на себе всю доброту цыганских гадалок. Оба раза ощущения разные и явления тоже, но могу сказать одно - они не добрые.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 03.09.2014, 20:31 | Сообщение # 30
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Чародей ()
    Магия и религия связаны, это знают все. Возьмите Вуду к примеру. Религиозная традиция с элементами магических ритуалов. Когда вы делаете ваши "магические" ритуалы вы обращаетесь к эгрегору который помогает вам своей энергией
    Тут я не согласен в своем предыдущем посте я имел в виду что магию и религию связывает одно это вражда но развитие идет паралельно, хотя религиозные догмы отстали сеийчас на несколько веков а магия шагнула в новую эпоху приспособив и улучшив старое. Что касается эгрегора если ты служишь силам тьмы ты же не черпаешь енергию из религии это смешно просто будет, есть много направлений магии и у каждого направления свой эгрегор ну или идентичен с другим, лично мой эгрегор ТЬМА и сила его по страшнее циганской она равносильна шторму ( обидеть не хотел никого особенно циган) просто мало кто нынче пользуется этим эгрегором и умеет настраиваться на эту волну. У некромантов свой эгрегор но они же не черпают силу из православного эгрегора и не молят христа о пощаде.
    Есть Соборное колдовство которое я понять немогу это смесь религии и магии, вмоем понятии это чтение молитв о призыве ангела и каждодневное чтение псалмов Богу магического и сверестественного я не вижу Церковь хотела противопоставить свое а получилось как всегда)). Я не пытаюсь себя возвысить мол эгрегор круче всех просто я говорю про другие источники силы по мимо церковного.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Среда, 03.09.2014, 23:53 | Сообщение # 31
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Эгрегор есть и в религии и в магии, вот в чем соль
     
    ЧародейДата: Среда, 03.09.2014, 23:56 | Сообщение # 32
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Магии и религия идут параллельно, но сходство есть. Понятие Путь, например.
     
    ULFДата: Четверг, 04.09.2014, 05:09 | Сообщение # 33
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Если говорить о Пути, Чародей, то колдун сам идет по нему, хотя и ищет себе помощников, а в религии люди позволяют вести себя за ручку - но не выбирают сами ничего. Не случайно в колдовстве есть такое понятие, как перекресток: это такое место, где сходятся дороги, и откуда есть несколько (минимум - 3) путей. 3, потому что по одному ты пришел, и назад возвращаться нельзя. А дальше уже - направо пойдешь... налево пойдешь... прямо пойдешь...
    В религии никаких перекрестков нет. Там уже есть правильный ответ, правильный выбор, и он сделан за тебя - есть заповеди, которые надо соблюдать, и вся твоя жизнь этому подчинена. В колдовстве тоже есть свои законы и запреты, но они не лишают тебя свободы выбора на перекрестке.
     
    ЧародейДата: Четверг, 04.09.2014, 07:49 | Сообщение # 34
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Поэтому маги держатся преимущественно поодиночке.Потому что у каждого свой путь, своя дорога
     
    mayaДата: Четверг, 04.09.2014, 08:07 | Сообщение # 35
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Про эгрегор совершенно согласна - он у каждого свой и это зависит от выбора пути и становления, у каждой магической ветки есть наработанные способы взаимодействия со своим эгрегором.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

    Сообщение отредактировал maya - Четверг, 04.09.2014, 09:06
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:37 | Сообщение # 36
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Чародей ()
    Поэтому маги держатся преимущественно поодиночке.Потому что у каждого свой путь, своя дорога
    Не согласен есть случаи объединения в ордены, группы, кланы ( не путать с сектантами ), Взять к примеру Орден Золотой Зари, можно быть в группе и участвовать в ее жизни и параллельно этому развивать свое направление идти своим путем развивая свои способности. Многие так делают что в случаи ухода из группы они знают что не пропадут и защищены.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Четверг, 04.09.2014, 12:23 | Сообщение # 37
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Это все равно разные пути.Орден это одно название
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:58 | Сообщение # 38
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну смотря с какой стороны поглядеть, Есть объединения самостоятельных магов с многолетней практикой, очень часто такие объединения распадаются из-за амбиций одного человека, а есть схожие по структуре с сектами где набирают новоиспеченных некромунгеров желающих власти над всем миром но итог таких сборищ плачебен, хотя в истории бывало и такое что ученик превзошел мастера и дал ему пинка кирзовым сапогом но такие объединения идут за своим пастухом и мало чем отличаются от церковных объединений они близки как я сказал к сектам.

    К примеру наше объединение у каждого свои наработанные практики и все здесь равноправны это я считаю идеально, у каждого свое развитие, мы собрались здесь чтобы делиться опытом друг с другом и помогать в сложных ситуациях никто не кого не принуждает. А когда ( Я тут главный и слушайте меня ) это уже амбиции и распад.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:11 | Сообщение # 39
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    А если ты имеешь в виду духовное развитие то это да тут дорожки у всех разные кто на лево кто на право но назад как правильно Ульф сказал пути нет ( сегодня я святой а завтра я зло во плоти ) такие метания могут дать по котелку и очень сильно.
    Цитата Чародей ()
    Орден это одно название
    Орден Тамплиеров - я не считаю что это пустое название, если бы это было так то про него никто и не вспомнил бы и наследующий же день. Если бы лидеров не убили то я думаю что он в наше время создал бы очень хорошую конкуренцию православию и католикам, ну и нам самим дамы и господа, Ватикан еще тогда понял что это опасная структура и расправился с ними в зародыше так сказать на пике славы, этот орден покрыт тайнами мрака и по сей день и магия там творилась не уступавшая нашей по силе.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Четверг, 04.09.2014, 19:53 | Сообщение # 40
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Таких орденов давно нет
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:32 | Сообщение # 41
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Это не в тему конечно но напишу))
    Анекдот : Приходит монашка к священнику и говорит ваше святейшество я согрешила я видела мужской половой член, священник говорит какой ужас, промой глаза святой водой и прочти авэмария десть раз она так и сделал, через час приходит другая монашка к священнику и говорит я согрешила я потрогала мужской половой член, священник говорит это еще страшнее грех, промой руки святой водой и прочти авэмария двадцать раз монашка так и сделала. Священник идет по каридору и слышит шум, стоят монашки и спорят, священник спрашивает о чем спор? Одна монашка говорит ваше святейшество делайте что хотите но я не стану полоскать рот святой водой после того как она вымоет свою задницу там!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:57 | Сообщение # 42
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Веселые монашки однако....

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:09 | Сообщение # 43
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Эт я так чтобы разрядить обстановку)). Есть мысль одна может согласятся все, можем в экстрасенсов поиграть ктонить выкладывает фото человека, предмета или еще чего там а остальные рассказывают об этом. Вот проверим свои силы только давайте не будем ругаться.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 06.09.2014, 07:42 | Сообщение # 44
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    да никто не ругается уже. ну давайте, только снимки не обработанные фотошопом

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:45 | Сообщение # 45
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Легеметон, дальше я не искал

    Карнесиел
    (Carnesiel или Carnesiell) - главныйпредводитель и великий император, который управляет Востоком и имеет в
    подчинении 1000 великих герцогов и 100 младших герцогов, помимо 500,000,000,000
    обычных духов, менее важных, чем герцоги, поэтому мы никого не будем упоминать,
    кроме 12 главенствующих герцогов с их печатями, потому что для практики
    достаточно и их.
    Демориел (Demoriel) - великий и могучий императорСевера, который имеет в подчинении 400 великих герцогов и 600 младших герцогов,
    помимо 700,000,800,000,000,000 обычных духов, но мы не будем упоминать никого
    кроме 12 великих герцогов с их печатями, потому что для практики достаточно и
    их.

    Тэнгу (яп. 天狗 — буквально «Небесная собака»; китайск.: Тянь-хоу) — существо из японской мифологии. В японской мифологии тэнгу тератологическое существо; представляется в облике мужчины огромного роста с красным
    лицом, длинным носом, иногда с крыльями. Тэнгу очень часто носит одежду
    горного отшельника (ямабуси), он наделён огромной силой.
    Карасу тэнгуКотэнгу, «ворон» тэнгу, младший тэнгу
    Древняя форма тэнгу, изображаемый как злое, похожее на ворону
    существо. Обладал телом человека, крючковатым лицом, маленькой головой,
    крыльями и когтями. Похищает взрослых и детей, разжигает пожары.
    Разрывает на части тех, кто преднамеренно наносит вред лесу. Иногда
    карасу тэнгу освобождает похищенных им людей, но, оставшись в живых, они
    возвращались домой слабоумными. Так же могут манипулировать судьбой
    человека.
    Ямабуси тэнгуДаитэнгу, горный монах-отшельник тэнгу
    Тэнгу, ставший за свою жизнь более похожим на человека внешне и
    взявший на себя роль защитника в делах людей. Тэнгу может превратиться в
    мужчину, женщину, или ребенка, но его основная ипостась — босой
    странствующий пожилой отшельник, монах-ямабуси с чрезвычайно длинным
    носом.
    Вера в тэнгу была настолько сильна, что даже в 1860 году правительство Японии отправляло им официальное прошение освободить
    провинции, через которые проезжал сёгун.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FD%ED%E3%F3

    Ничего не напоминает? Тоже самое можно найти и в Легеметоне, там есть духи со схожими описаниями. Я надеюсь скоро серьезно этим заняться, и немного классифицировать все, правда без гипермнезии это будет несколько трудно, но будем надеяться, что  мне удастся как-то преодолеть эту преграду.

    Добавлено (07.09.2014, 01:45)
    ---------------------------------------------
    
    Цитата
    Религия и колдовство - это разные вещи: устанавливаются разные типы отношений с
    невидимыми силами, даже если внешне это кажется иногда очень похожим.
    Можно делать все одно и то же, с одними и теми же предметами, но с
    разным отношением и разными целями - и это будет в одном случае религия,
    а в другом колдовство.
     Спасибо, легко и просто, я вам прям завидую немного.

    
    Цитата
    Про хунту или че там у вас хоть ГЕСТАПО я ничего не знаю, знаю одно что вы
    мочите там друг друга, Киев Бандеру восхваляет герой епта тоже мне,
    нацики такого не воротили как Бандеровцы, другие дерьмократию восхваляют
    на пепелище.Извини не в обиду Slava, но накипело уже.
     Эм, Konstantin966, а теперь только по секрету, мой бывший одноклассник стоял на майдане, моя подруга из параллельного класса месяц назад ездила на неделю в Киев и Межигорие, у нее вообще турне по Укре было, так что я могу с полной уверенностью говорить, что ваши слова вызывают у меня, сомнения и недоверие, а также попахивают легкой не осведомлённостью.
    
    Цитата
    Меня вот один вопрос интересует по какой дьявол все бегут из великой Украины раз так там здорово, если честно достали уже прутся к
    нам в страну им жрачку, деньги, пособия, жилье дают а они не довольны
    еще, качаете свои права, грабите и убиваете наше население за такую
    благодарность.
    Кстати, а что вы в Крыму делаете? и чего ваша регулярная армия делает у нас в Донецкой и Луганской обл. Просто интересно наблюдать за вами, вы сваливаете вину на своих политиков, хотя виноваты не меньше, вы хотите, что бы вас кто-то вел и нес всю ответственность, прям как Христос, презираю таких людей; можно ничего не делать, можно поддерживать войну с Украиной потому, что вы гражданин России и благо ващей страны для вас превыше целостности какого-то государства, это понятно, это нормально, это война. Но быть еще не довольным тем, что за вас грязную работу делают, это уже гм, совсем того. Тоже накипело happy
    
    Цитата
    Наши СМИ одно говорят ваши другое единственное что я думаю наши более правдивы чем ваши.
    Наврядли, просто у нас нестабильность сплочение перед общим врагом как бы, так, что в принципе я вам благодарен, я имею ввиду Россию, ибо я не Мая, мне еще самоутверждаться надо, да и проблем поменьше станет, кстати,а вы как думаете через сколько войска введет Россия?
    P.S. какое Русское население? мои друзья на русском говорят, у нас с этим как-то нормально, все пох на каком кто языке говорит, главное, что бы понимали друг друга.


    Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 07.09.2014, 14:32
     
    mayaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:26 | Сообщение # 46
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ребята, мир на пороге большой войны, поэтому наши с вами истерики его не изменят, я делала крест на одну из этих одиозных личностей и защиту на некоторых ополченцев и что? все по заменили на других персонажей. Политика это слишком большая игра и для нас непостижимая, там там свои интересы и большие деньги, так что давайте все оставим как есть. Мир слишком плох, чтобы пытаться ему противостоять в одиночку. Нужно в этой жизни держаться своих интересов, чтобы проблемы людей не заглатывали наши души и наши силы. Всем не поможешь и всех не спасешь, смерти нужна жатва и свежие души. Давайте примем за истину, что мир несправедлив и жесток и не будем пытаться с этим бороться. Мир устроен так, что всегда будет литься кровь невинных, ради интересов сильных мира сего, всегда будут несправедливо осужденные и невинно казненные. Будет война - будет выбор у каждого - идти отдать свою жизнь и душу за идею и родину или за богатых погибнуть, или идти спасаться самому.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULFДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:09 | Сообщение # 47
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Присоединяюсь. От себя добавлю, что если кто-то зайдет на этот форум лет через 10-15, то, может быть, и не поймет, о каких именно событиях здесь идет речь, и почему все так переживают из-за этого. Давайте больше думать о вечном, а сиюминутные человеческие дела - только инструмент для тех сил, с которыми мы работаем.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:35 | Сообщение # 48
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    в подчинении 1000 великих герцогов и 100 младших герцогов, помимо 500,000,000,000
    обычных духов, менее важных, чем герцоги, поэтому мы никого не будем упоминать,
    Цитата Slava ()
    Демориел (Demoriel) - великий и могучий императорСевера, который имеет в подчинении 400 великих герцогов и 600 младших герцогов, помимо 700,000,800,000,000,000 обычных духов,
    Меня раздирает любопытство, авторы этих гримуаров стояли на плацу в самом аду и считали всех этих духов, откуда такие астрономические цифры?? smile biggrin Легеметон конечно тоже не идеал, а вообще многие авторы опираются на него как на фундамент вот и сходства всех этих авторов, единственное различие в цифрах подчиненных духов ( у кого больше тот и крут ) biggrin

    Слава я не хочу ругаться с тобой и предлогаю закрыть тему про Россию и Украину, добавлю лишь одно если бы мы ввели войска на вашу территорию то от вас ничего не осталось, воюет не армия России а наши добровольцы ( можно назвать партизанами ) просто у нас подготовка лучше sniper biggrin , я и сам хотел уехать в добровольческое подразделение но под конец передумал, если бы мы ввели войска то нас бы выставили агрессорами а нам это нафиг ненадо, так что давай закроем эту полит. демогогию))


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:38 | Сообщение # 49
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    Легеметон, дальше я не искал Карнесиел (Carnesiel или Carnesiell) - главныйпредводитель и великий император, который управляет Востоком и имеет в
    подчинении 1000 великих герцогов и 100 младших герцогов, помимо 500,000,000,000
    обычных духов, менее важных, чем герцоги, поэтому мы никого не будем упоминать,
    кроме 12 главенствующих герцогов с их печатями, потому что для практики
    достаточно и их.
    Демориел (Demoriel) - великий и могучий императорСевера, который имеет в подчинении 400 великих герцогов и 600 младших герцогов,
    помимо 700,000,800,000,000,000 обычных духов, но мы не будем упоминать никого
    кроме 12 великих герцогов с их печатями, потому что для практики достаточно и
    их.


    Да еще забыл сказать я сегодня затрону тему тему ведьм, магов и колдовства в целом, меня почтой засыпали по этому поводу, верком напишу прозу для некромунгеров)


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:34 | Сообщение # 50
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ок, насчет войны тему закрыли. А насчет духов, если считать, что это это все духи существовавшие на Земле, а потом перешедшие в какой-то мир, незнаю, мб как астрал, чтоли, то такое количество вполне реально, тем более если учитывать любые виды духов, а не какой-то именно 1. Насчет вопроса про счет, мб просто предоставили свединия вызванные духи?
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... (новое направление в магии.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: