Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 13:30
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... (новое направление в магии.)
    Как стать колдуном, потратив лишь деньги....
    mayaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:38 | Сообщение # 51
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Об этом хорошо сказано в одном священном христианском писании, дословно процетировать не могу, но там спрашивают посланника Сатаны: сколько вас? на что он просто отвечает: легион! То есть очень много, не беспокойтесь, а все остальные цифры придумали люди, чтобы проявить свою осведомленность. Один замечательный католический монах Генрих Крамер, автор не менее замечательной книги МОЛОТ ВЕДЬМ, тоже под пытками пытался выудить информацию о том, сколько существует духов тьмы и какова их иерархия, поскольку целью иквизиции было истребление не только " слуг Дьявола" - травников, народных врачевателей, странствующих фокусников и гадалок, ну и конечно же колдунов по доносу соседей ,а истребление самого Самого. Ну, а кто еще сомневается в благодарности людей за наши услуги и помощь им в их проблемах, советую посетить Музей Телесных Наказаний, так вот люди изобрели сотни спосбов, отблагадарить людей с даром за их помощь, а под таким пытками скажешь хоть что, лишь бы получить хоть небольшую передышку от боли и пыток, поэтому все цифры о колличестве ужасных демонов, сведенья об их внешнем виде черпались в основном их таких источников, как пытаемые "пособники Сатаны". Ну и конечно же средневековый маразм рисовал в воображении крестьян ужасных чудовищ, которые имея вместо тел части животных, вряд ли смогли бы передвигаться, а не то что существовать веками.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:59 | Сообщение # 52
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я вот о чем хотел разговор открыть, меня завалили письмами в основном с ПЧ да и здесь шлют, вопросы таковы 1) Помогите стать ведьмой-магом, 2) хочу научиться колдовать чтобы отомстить другу, хочу денег. Ну как вы все поняли бред некромунгеров которые даже литературу о магии в руках не держали. Я хотел создать было тему посвященную этому но за меня это сделала Мая спасибо тебе. Я назову этот пост ВРЕМЯ ВЕДЬМ и напишу про магию и про силу ну и т.п открою некие секреты которые для многих кто занимается магией или читал особые книги как таковыми не являются, а после всего написанного там ваши каментарии, ну поехали!

    ВРЕМЯ ВЕДЬМ


    
    Кто такой МАГ? Маг это человек с определенными способностями, целью которого является получение знаний о мире духов и стремлении после физической смерти стать подобным Богу, человек изначально был создан по образу и подобию бога и после того как в Эдеме Адам и Ева вкусили запретный плод они познали добро и зло. Цель мага или ведьмы заключается не только в том что выше я написал и не в материальных там благах блин и не Васю соседа наказать, а постичь на протяжении всей его короткой жизни тайну добра и зла ( вкусить запретный плод ), развиваться духовно то есть контролировать себя свои эмоции, чувства, быть уравновешанным и сгармонизированным проводить больше времени в медитациях и быть внимательным (мага можно узнать по неподвижному взгляду),  человеком а не психом жгущем все на своем пути и говорившим что он МАГ ( бред полный ). Так идем дальше, щас не для святош, на шабашах как многие говорят есть оргии после пира (гулянки), так вот если говорить правильным языком магии это не оргии а МИСТЕРИИ нужны они как правило для двух видов действий 1)Это посвящение новоиспеченной Ведьмы или Мага, Глубокое заблуждение неграмотных набожных идиотов в том что на шабаш обязательно должен явиться САТАНА во плоти ( бред ) в роли искусителя выступает сам Магистр или Жрица, такая мистерия длиться три дня с чтением Отче наш наоборот стоя на церковной иконе, момент 2 самый интересный 2)Мистерии проводятся не просто так что мол молитву почитал тебя отимели и ты стала ведьмой или магом НЕТ! Они проводятся для СЛИЯНИЯ тоесть маг точнее в нем должно присутствовать и мужское и женское начала которые должны быть сбалансированны как инь ян, Маг отнюдь не получает кайфа от этой опирации его цель слиться с будующей ведьмой ну или уже с ведьмой на шабаше ( бывает и гомосексуализм на шабашах ) для достижения цели все средства хороши только момент при посвящении за мистерией наблюдают еще два человека СВИДЕТЕЛИ голые тоже а маг исполняет роль САТАНЫ!
    Идем дальше господа будущие маги и ведьмы если вам еще не отшибло ими стать.
    Что есть МАГИЯ и СИЛА, для начала разберем магию тут много аспектов от классики до современных лично мне нравится классика, если хотите насрать кому либо то можно сделать обряд ВЕДЬМИНА ЛЕСТНИЦА лично мне нравиться это типичная классика)) про обряд инет вам в помощь та из гор шлака ищем и не ленимся. Так вот магия зависит от трех аспектов 1)Вера, 2)Воображения-визуализации, 3) Вашей СИЛЫ если она еще есть в вас. Без веры любая ОПЕРАЦИЯ за которую вы взялись ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ, Воображение- чем сильнее оно развито те лучше вам и визуализировать то или иное эта вещь достигается путем долгих МЕДИТАЦИЙ, вовремя медитации вы можете визуалировать такую картинку к примеру вы в Тебете общаетесь с Ламой, че лучше развито воображение тем больше шансов на успех операции, многие новички не могут визуализировать символы духа в воздухе не говоря о более сложных предметах. Далее СИЛА и вечный вопрос ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ ( мозгов нет а своих не добавишь ), в спортзал гантели тягать идти здоровее будете блин. Сила пронизывает все вокруг нас даже неодушевленные предметы так как и они хотят существовать в этом мире и ведут борьбу за свое существование, СИЛА это природное явление и ее не купить не продать не взять во временное пользование ее надо ощущать чувствовать каждой клеточкой своего организма ее можно черпать из всего живого и не живого включая мертвую энергию-кладбищенскую.
    Что отделяет магию и религию в целом это я писал но видимо на иностранном языке, попробую сейчас разжевать и в рот положить. Тут я опять хочу вернуться в начало своего поста, маг идет своим путем методом проб и ошибок конечная цель стать подобием бога или одним из богов и иметь власть над все живым когда в религии все с точностью да наоборот там идут за церковью, за монахами св. отцами за них уже выбрали путь более легкий и правильный как им кажется ( скоро нам всем придется выбирать между тем что легко и то что правильно ) и финалочка всего этого не стать богом или подобием а быть его приблеженным. есть слова не помню где их читал но в каком то гримуаре так вот ели мы дети божие и созданы по образу и подобию его значит мы такие же как боги и ЧТО В ВЕРХУ ТО И В НИЗУ, ЧТО В НИЗУ ТО И НАВЕРХУ мир духов это зеркальное отражение нашего мира.
    А и вот еще чуть не забыл в ЛЕГЕМЕТОНЕ царь Соломон говорит чтите бога и в тоже время неограничивайте себя в земных удовольствиях у многих некромунгеров в голове не укладывается творить зло, вызывать духов, жрать энергию людей и и читать псалмы, ответ прост Бог это высший разум создатель всего живого на землеи читая псалом ты воздаешь ему почесть вохваляешьего и его силу да и силу света в целом тоже самое ношение ламена духа перед его вызовом это тоже дань уважения, да и без священных текстов пришлось бы хреново с отправкой демона восвояси.
    Что касается МИСТЕРИИ это как бы сказать символ зарождения новой жизни и совокупление не считается грехом с точки зрения магии, в РПЦ это наоборот грех они считают что дети должны быть от духа божьего.( Добавка) Как многим практикам известно до операции маг ведет ЧЕРНЫЙ ПОСТ ( нельзя мясо, жареная, жирная пища ну и т.п ) схож с обычным ПОСТОМ.

    Ну и Хеппи Энд вроде. death


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULFДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:12 | Сообщение # 53
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    Некоторые цифры основаны на существовавших системах, вроде Каббалы, в которых имена получаются определенным способом, и этот способ действительно дает конечное число имен в рамках этой системы (72, например), которые можно посчитать. Другие цифры - это сборная солянка из разных систем ("А давайте сложим всех духов из Каббалы, из вуду и всех древнеегипетских богов туда прибавим"), но эти способы не учитывают, что одни и те же Силы могут быть известны в разных культурах под разными именами, а еще в таком сложении просто нет смысла. 
    Некоторые цифры, действительно, могли быть предоставлены самими духами или больным воображением инквизиторов.
    Но есть еще один аспект. Иногда числа важны не сами по себе, а в связи с тем, что они обозначают, т.е. в нумерологическом смысле. Вам не важно, сколько дней в году помимо того дня, в который вы родились, но важно, какой он по счету и в каком месяце стоит. Примерно так может быть и здесь.
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:07 | Сообщение # 54
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хранитель того, кто выбрал темный путь, может столкнуться, иметь противостояние с  Ангелом-Хранитетелем того, кто соприкоснулся с "человеческой" сутью "мага". Ставлю в кавычки- доподлинно не знаю, хотя человек имеет некоторые способности,во всяком случае, заявляет об их наличии; называет , мнит себя колдуном. Наблюдала я, в общем-то, мелочи, и то, в период его приобщенности к Христианству. Оживлял увядшие растения, например. Сейчас отказ, богохульство явное, от прежней набожности не осталось и следа, хотя богоборчество- это ведь тоже духовный путь, одна из стадий. 
    Но ведь магия и вправду не бывает белой или зеленой.
    Когда человек получается на фото разным, всегда разным,-это тоже несущественный, но признак?
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:18 | Сообщение # 55
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Хранитель защищает вас и помогает не только от ангелов но и от других магов и их воздействия защитника могут убить, почему не обязательно соприкосновение с человеком или магом, защитник может отразить магическую атаку или предупредить о грядущей беде.
    Цитата Teni ()
    человек имеет некоторые способности,во всяком случае, заявляет об их наличии; называет , мнит себя колдуном.
    Таких людей вагон и маленькая тележка а когда приходит время ритуала то накладывают полные штаны, бывают фанатики этот тип еще хуже.
    Цитата Teni ()
    Но ведь магия и вправду не бывает белой или зеленой.
    Есть темная сторона магии а есть светлая, темная направлена на разрушение и подавление а светлая на исцеление. Я занимаюсь темным ремеслом так как демонология относится к темной стороне. Насчет зеленой это уже к ГРИПИС))
    Цитата Teni ()
    хотя богоборчество- это ведь тоже духовный путь, одна из стадий.
    Да, каждый выбирает свой путь духовного развития.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:55 | Сообщение # 56
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    то накладывают полные штаны
     не из тех, я думаю- боевое прошлое, прочие ситуации) 
    про гринпис-ну да, я лишь упомянула общее место в соообщениях на эту тему, когда разделяли магию на белую и черную.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:41 | Сообщение # 57
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    К черной магии относятся, чернокнижие, некромантия, демонология все что связано с темными силами и все что направленно на разрушение. К белой магии относят лекарей, целителей, пророков ну т.п, там все слова и заклинания основаны на молитвах и заканчиваются Аминь! Маг должен познать как белое так и черное это мое мнение.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:00 | Сообщение # 58
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Маг должен познать как белое так и черное
    Похоже на то, что  знаком с двумя направлениями, только к какому берегу прибило- непонятно. и как это можно в себе сочетать-тоже, полный раздрай.
    Все, что выше перечислили, про то знаю)
    Здесь упоминалось, что чернокнижник владеет древними текстами,т.е. копиями. Просто некоторые находят синонимичное, объявляют себя кем-то там.
     
    mayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:55 | Сообщение # 59
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Цитата  
    Цитата Teni ()
    не из тех, я думаю- боевое прошлое, прочие ситуации)
    Очень интересно, расскажите подробнее...
    Про Шабаш не знаю, я никогда не была на таких мероприятиях, это что то европейское, да и психологически и физически к групповому сексу не готова, даже если после этого я буду лучше гадать на картах...Я тоже знакома с двумя направлениями было такое что и порчи раздавала, а было что и себе и людям помогала белым. Но я не целитель, лечить не могу и не умею, это не моя сила. Богоборство вещь опасная, я в него не вступаю, закрываюсь и защищаюсь как могу от, так сказать, всевидящего.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:40 | Сообщение # 60
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    Если вы та женщина, что имеет ко мне личный интерес и мне удалось до вас достучаться, предлагаю перенести наше общение в личку
    Вы очень подозрительны, никакого интереса корыстного или другого нет, мы не знакомы. Я рассказала простым языком про мужчину, близкого мне.
    Стоп, хорошо, друзья, не слуги, но эту историю я читала на форуме, про то , как сомневались в ваших способностях.  Память неплохая.
     
    mayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:45 | Сообщение # 61
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я не подозрительная, напротив, я очень добрый и открытый человек, просто люди бывают тоже разными. И к сожалению, не все хорошими. И кто сомневался в моих способностях? У меня их нет, все цыгане умеют гадать, ну или почти все. В этом нет ничего необычного.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:55 | Сообщение # 62
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я внимательно читаю форум) Охотно верю, что добрая, но одно другому не противоречит.  Уже флуд пошёл.Админ, скройте мое сообщение номер 60, пожалуйста, разоткровенничалась я.
     
    mayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:47 | Сообщение # 63
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Самый лучший способ узнать, что нужно от вас человеку - это спросить у него напрямую. Тебе чего? а потом просто обдумать его ответ. НУ и потом уже соглашаться на что то или принимать меры .чтобы отказаться от его предложения.

    Добавлено (08.09.2014, 17:41)
    ---------------------------------------------
    Если он настолько крут, что способен отправлять к вам духов. то могу сказать, что духи не видят людей, чтобы дух мог прийти - нужна колдовская связь - колдун - жертва или оборона. Связь устанавливает колдун через какое то воздействие, разумеется прямое.

    Добавлено (08.09.2014, 17:47)
    ---------------------------------------------
    Бывают духи, привязанные к месту, бывает что их привязывают к человеку, в обоих случаях дух стеснен и жаждет свободы, поэтому несет разрушения в жизнь человека или какие то явления в то место, откуда не может уйти. НО нельзя сказать духу - вот тебе адрес, иди сходи посмотри что там. а потом расскажешь. Дух должен видеть, куда ему идти, иначе его затянет на Дорогу духов и он не сможет выйти в наш мир.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:59 | Сообщение # 64
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Teni ()
    Маг должен познать как белое так и черноеПохоже на то, что  знаком с двумя направлениями, только к какому берегу прибило- непонятно. и как это можно в себе сочетать-тоже, полный раздрай.
    Начальная цель мага власть а конечная познать добро и зло, вкусить запретный плод и стать равным Богу.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    TeniДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:59 | Сообщение # 65
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    вот тебе адрес, иди сходи посмотри что там. а потом расскажешь.
    звучит комично)
    ну, из  странных явлений было лишь то, что ногу мою дернули сильно, носок слетел, и я не спала в ту минуту. Правда, я не испугалась, хватало стрессов. 
    Спасибо за внимание к вопросу, разъяснения.
    Надеюсь все же, повторюсь,что не настолько крут.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:10 | Сообщение # 66
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Читайте мою запись выше я там постарался все изложить.
    Цитата maya ()
    Про Шабаш не знаю, я никогда не была на таких мероприятиях, это что то европейское, да и психологически и физически к групповому сексу не готова, даже если после этого я буду лучше гадать на картах...
    Нет Мая это не европейское хотя может и пришло к нам от туда в историю не вдавался uhm насчет сближения мага и ведьмы, эта традиция была популярна в средние века и дошла до наших дней просто ее никто не использует, а шабаши были есть и будут и у нас в стране просто в наше время они более скромные и нет извращенки gentleman , может кто и по сей день использует такое fool посвящение или на сходках.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:20 | Сообщение # 67
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Просто Мая у народов мира разные культуры и свои обряды. Я не думаю что после МИСТЕРИИ я стану лучше вызывать демонов biggrin а на сходку сходил бы по общался бы с людьми если они вменяемые crazy в наше время обычно все начинается банкетом ну и заканчивается им или каким нить ритуалом ( без оргий разумеется ).

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:24 | Сообщение # 68
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    У меня их нет, все цыгане умеют гадать, ну или почти все. В этом нет ничего необычного.
    А еще подовлять волю и гипнотизировать biggrin


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:25 | Сообщение # 69
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    А у меня мухомор черви съели...
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:12 | Сообщение # 70
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Полностью или одну сторону?? smile

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:17 | Сообщение # 71
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Всю шляпку испаганили...
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:23 | Сообщение # 72
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Плохо хороший наверно отвар был бы biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:24 | Сообщение # 73
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    А зачем тебе мухомор если не секрет?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:27 | Сообщение # 74
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Не отвар...Я писал, что интересуюсь шаманизмом, хочу познать дух мухомора, поговорить с дедушкой мухомором.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:45 | Сообщение # 75
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    печально а сколько мухомор простоял?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:47 | Сообщение # 76
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Сегодня большая активность на форуме, сам удивлен biggrin . А почему себя в роли медиума не попробуешь?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:50 | Сообщение # 77
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    2 день.Медиумами не становятся,ими рождаются)
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:53 | Сообщение # 78
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ступил  biggrin

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:04 | Сообщение # 79
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Быть шаманом много полезнее и интереснее,имхо, хотя до шамана мне как до Китая
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 13:09 | Сообщение # 80
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Нет Мая это не европейское хотя может и пришло к нам от туда в историю не вдавался насчет сближения мага и ведьмы, эта традиция была популярна в средние века и дошла до наших дней просто ее никто не использует, а шабаши были есть и будут и у нас в стране просто в наше время они более скромные и нет извращенки , может кто и по сей день использует такое посвящение или на сходках.

    Добавлено (09.09.2014, 13:09)
    ---------------------------------------------
    Меня муж такое мероприятие пожалуй не отпустит...


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

    Сообщение отредактировал maya - Вторник, 09.09.2014, 13:08
     
    eLisДата: Вторник, 09.09.2014, 13:38 | Сообщение # 81
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Konstantin966, Не пугайте бедную гадалку biggrin а то инфаркт случится, maya, эта практика была распространена в 1500х годах, просто сохранились записи об этом ( там у инквизиции, монахов ), сейчас если маги и собираются на ШАБАШ то только в Хеллоуин и то обсуждают насущные проблемы и планы свои, вызывают духов так как вам известно в такие дни очень тонкая связь между нашим миром и миром духов. 
    Сейчас все более консервативно и цивилизовано так что не парьтесь maya.
    Я думаю константин решил попугать некромунгеров biggrin


    Вечная, призрачная, встречная.
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:19 | Сообщение # 82
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    eLis, как хорошо ,что вы меня успокоили.... а то я всю ночь не спала, уверена, что без вас мне бы не удалось этого понять...

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:26 | Сообщение # 83
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мда в следующий раз буду писать понятным языком. Вы простите меня просто когда я пишу такие большие трактаты так сказать мысли бегут в перед.
    Кстате о Шабашах как нить организую эту тему и поговорим еще.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:29 | Сообщение # 84
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Просто даже теоретически, если представить, что собралось несколько колдунов, да все со своими защитами... да они перекусают друг друга... такой нахлест энергетики будет.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ЧародейДата: Вторник, 09.09.2014, 15:47 | Сообщение # 85
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Не думаю что среди нас есть такие чья зашита могла бы повредить кому то
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Как стать колдуном, потратив лишь деньги.... (новое направление в магии.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: