Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Вторник, 16.04.2024, 12:26
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Обряд уничтожения - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Чернокнижие » Обряд уничтожения
    Обряд уничтожения
    sokarДата: Среда, 10.09.2014, 21:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    извините что вот так нагло завожу новую тему, но я тут почитал форум и гляжу что тут опытные люди особенно Ульф, Мая и БаалСпирит, простите если кого обидел. Вопрос такой, знает ли кто из вас обряд уничтожения? Просто долго ищу и не могу найти толкового обряда такова, он у меня был но нечаянно сгорел. Благодарю вас за внимание.
     
    mayaДата: Четверг, 11.09.2014, 07:05 | Сообщение # 2
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Какое именно уничтожение?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    sokarДата: Четверг, 11.09.2014, 11:55 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Я нашел на другом сайте ну у вас здесь.

    Пятый день полнолуния или 25.08. Начало в 11 вечера, разжечь костёр, палкой из костра очертить три защитных круга, смотря на юг воткнуть в землю нож, прочитать текст представляя и ощущая жертву, листок с именем жертвы в костёр, уходить не оборачиваясь.

    Дый изжёя изжеев ёдва
    бвизжик егедва вежда вдешок
    вдедв взижей ежез ункел
    вудие фаеад стугиф
    миег душви дизнопи ладв
    агиа эгедва вегвия жадиад.

    Вопрос только в том рабочий он или нет?? И как вычислить пятый день полнолуния, по логике оно длиться два дня?? На ПЧ ваши коментарии к нему а работоспособность обряда проверялась?
     
    mayaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:22 | Сообщение # 4
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Это не рабочий обряд, потому что сильно перевраты слова. И вообще старайтесь всегда читать заклинания на понятном вам языке. Я сейчас просмотрела в инете - действительно, там кишит этим обрядом несколько сайтов. Но он бредовый уже потому, что 3 защитных круга не бывает. Полнолуние бывает только 1 день, а до него или новолуние или ущерб месяца, все заклинания на уничтожение читаются на ущерб месяца. 5 день полнолуния невозможен. Этот обряд написан как подражание цыганскому колдовству, но в цыганском языке таких слов нет. Я примерно поняла о чем идет речь. Есть похожий обряд, но его сильно перевернули. 
    Это примерно так, что разжигается костер и в него бросают вещь жертвы, заговаривая ее на смерть. Потом берется пепел от костра и делается подклад жертве под ноги - либо несут к дому, либо где то по дороге выбрасывают, где жертва ходит или стараются ( в самых тяжелых случаях) подойти к жертве, всячески ее проклясть и бросить пепел под ноги.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    sokarДата: Четверг, 11.09.2014, 13:50 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Вот именно интернет кишит всяким бредом ладно он не рабочий, а если он работает в ущерб заклинателю то это худо. Вообще есть что-то похожее и рабочее на том же ПЧ или у вас тут?

    Цитата sokar ()
    Дый изжёя изжеев ёдва
    бвизжик егедва вежда вдешок
    вдедв взижей ежез ункел
    вудие фаеад стугиф
    миег душви дизнопи ладв
    агиа эгедва вегвия жадиад.


    Вообще это заклинание похоже на бессмысленную тарабарщину!
    Хотя я не удивлен этому, был на многих форумах там себя считают магами и чародеями потому что могут гадать на чем либо и то черт знает как или того хуже еще бывало.
    Если вам не жалко можете скинуть этот обряд комне в ЛК и если он есть у вас, заранее благодарен.
     
    mayaДата: Четверг, 11.09.2014, 17:11 | Сообщение # 6
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Вообще то рабочие обряды не раздаются всем желающим по случайной просьбе.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Чернокнижие » Обряд уничтожения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: