Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 04:49
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Прикладная магия - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Прикладная магия (Как избавиться от упыря)
    Прикладная магия
    AllaRickaДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Посоветуйте, что делать, если под одной с вами крышей живет упырь, сосет вашу силу, и чувствуете вы, что осталось вас уже совсем ненадолго?

    Всё ещё надеюсь на лучшее...
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:28 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Дня доброго. Обычно в таких случаях в действие вступает защитник, если нет то ставится, вроде подобное обсуждалось в разделе энергопотоки. Подробнее можно описать ситуацию?
    Да это обсуждалось в том разделе не поленитесь почитайте. А тема будет перенесена в вопросную комнату скорее всего.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"

    Сообщение отредактировал Konstantin966 - Понедельник, 19.05.2014, 12:37
     
    AllaRickaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:18 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемый! Спасибо, что ответили. Если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на тему, о которой Вы говорите (я на сайте новичок и, боюсь, буду долго копаться в поисках  smile  )

    А если подробнее рассказать о ситуации, то она достаточно банальна. Живу у свекрови (которая уже похоронила мужа, старшего сына и любовника) уже около года. Жизнь, конечно, не сахар, а в последнее время стала замечать, что валюсь с ног без видимых на то причин. Сама я человек очень спокойный и уравновешенный (по крайней мере очень стремлюсь к равновесию в отношениях), понимаю, что свекрови не хватает своей энергии и ей нужна наша (моя, мужа, дочки). Многие её приёмы мы изучили и бурно на них не реагируем, не даём ей полакомиться нашей энергетикой, но она изобретает все новые и новые, и броня не выдерживает. После очередной сцены нас всех буквально колотит. В скором времени намерены съезжать, но 2-3 месяца пожить еще придется. Но я уже чувтсвую, что почти дошла до предела терпения, и самочувствие (как я уже говорила) в последнее время резко ухудшилось. Да и, честно говоря, хочется, чтобы было какое-то воздаяние за все наши мучения (ничто человеческое мне не чуждо  smile )


    Всё ещё надеюсь на лучшее...
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:34 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ниже чуть Энерго-потоки раздел, там одна тема вроде. Ваша свекровь энерго-вампир это распространенный тип людей )). Совет вам такой больше гуляйте на свежем воздухе лучше в парке где есть ели, липа, особенно березы эти деревья хорошо восстанавливают положительную энергетику, а тополям можно отдавать отрицательную это деревья вампиры, хорошо помогают медитации на свежем воздухе а если есть горы то еще лучше там, не реагируйте на провокации т.к а при стычках закрывайтесь скрестите руки на груди, если есть талисман защита то носите его пока живете со свекровью. Если не поможет дам что нибуть по серьезнее, пока так недельку по делайте.

    Может еще кто другой вам чего посоветует, напишите Чародею он занимается энерго-потоками.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:18 | Сообщение # 5
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Есть вариант выпить свекровь, эт если ваше суммарное поглощение ее энергии будет больше чем ее, смотрите в глаза и представляете, что выпиваете ее; как угодно, как из Гарри Поттера дементоры душу сосут, как из кубка, вообщем как угодно; ситуацию не разрешит, но до переезда протяните, если чувствуете, что она сильнее вас, то совет Konstantin966, будет очень кстати, еще лучше совмещать и то и другое.
    Если хотите можете еще и медитировать, энергию хорошо восстанавливает, но нужно , что бы никто не мешал и не отвлекал, парк, дома когда никого нет - идеально.


    Сообщение отредактировал Slava - Понедельник, 19.05.2014, 22:51
     
    AllaRickaДата: Вторник, 20.05.2014, 05:47 | Сообщение # 6
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Konstantin966,  спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Талисмана у меня нет, до сих пор опиралась только на свои силы, ну и у высших просила помощи, когда было совсем невмоготу smile Я вот подумала, может быть, у вас есть знакомый проверенный маг, к которому можно было бы обратиться "вживую" за помощью?

    Смерть, тоже спасибо, но кушать её я не стану. Во-первых, придется открыться, во-вторых, отравиться боюсь smile


    Всё ещё надеюсь на лучшее...
     
    mayaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:48 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну почему свекровь всегда ведьма или в крайнем случае вампир и ее обязательно нужно убить? Самый простой способ поладить со свекровью - любить ее сына, а больше ничего матери и не нужно. А вообще я столько грязи видела, когда родственники бегают по колдунам - убивать друг друга потому что они родственники, что мне лично страшно. Чужие люди добрее, чем свои иногда. Я думаю, что вам здесь нужно снимать злобство и скандалы. Ну .а если через 20 лет, ваша невестка будет бегать искать способы от вас избавится, потому что вы неугодная свекровь, как вы к этому отнесетесь?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    AllaRickaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:46 | Сообщение # 8
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Майя, здравствуйте! Вы немного не поняли, я не хочу ничьей крови, мне нужна помощь в плане защиты (просто на минутку захотелось, чтобы от щита отрекошетило и вернулось той, что нападает). Злоба и обида были на первых порах, пока я не поняла, что очередное выяснение отношений имеет своей целью не действительно налаживание отношений, а отведывание"свежатенки". Она закидывала крючок, и смотрела, как мы корчимся на нем, сама потом ходила спокойная и довольная. Сейчас моя единственная эмоция - бесконечная усталость. Я научилась ничего не чувствовать и не хотеть (почти), потому что если у меня или кого-то из членов моей семьи хорошее настроение, она обязательно это чувтсвует и берет "своё". Это вопрос выживания. И я живу на войне

    Добавлено (20.05.2014, 20:46)
    ---------------------------------------------
    А хотите, я вышлю её фото тому, кто разбирается в биополях, и он её "прочитает" и скажет, правду ли я говорю? Кажется, Konstantin966, говорил, что Чародей специалист в биопотоках? Только вот согласится ли он? Что скажете?


    Всё ещё надеюсь на лучшее...
     
    SlavaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:47 | Сообщение # 9
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Сильно сказано smile , больше чемKonstantin966,  сказать ничего не смогу, ибо не знаю smile
    И помочь больше не смогу, ибо в этом я - дно, ну кроме вапиризма.
    Скорее всего, хотя хз.
    Можно еще про обратку расспросить или на ПЧ посмотреть, там тоже что-то может быть.
    Кажется отражение тема называлась, но я призабыл uhm


    Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 20.05.2014, 20:57
     
    mayaДата: Среда, 21.05.2014, 07:34 | Сообщение # 10
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Вам нужно жить отдельно от нее, это самое лучшее решение проблемы, раз уж у вас в доме атмосфера ненависти друг к другу, то кому то нужно просто уйти. Конечно, жить отдельно труднее и дорого, но по мне, я лучше буду работать без выходных, чем буду от кого то зависеть и терпеть какое то давление. Могу вам помочь снять злобство между родней, на первое время поможет, но вам все равно придется уходить в самостоятельную жизнь, а свекровь пусть остается жить своей жизнью в одиночестве. Когда вы не будете занимать ее дом своим присутсвием, она будет к вам лучше относится. Я не верю, что она прямо злобный вампир, просто ее раздражает присутствие в своем доме чужой женщины. Я ее понимаю, потому что когда живешь годами в своем доме. обустраиваешь его под себя и в нем комфортно, а потом появляется чужой человек и начинает пользоваться этими вещами, как своими, причем видно что недолюбливает свекровь, хотя живет под ее крышей, вы еще наверное частенько с ней разговариваете на повышенных тонах? Это бы и меня бесило, если бы в мой дом пришла невестка и начала строить из себя хозяйку в моем доме, да еще дерзить мне. И я бы знала, что ей с сыном некуда пойти, а значит она у меня надолго... я бы тоже воевала и старалась ее выпроводить. Это нормально - защищать свою территорию. Вы молодые- зарабатывайте все сами, на чужом не живите, раз решили жить вместе и все будет хорошо. А не можете жить отдельно - не женитесь, сначала научитесь зарабатывать. родители не обязаны кормить детей до пенсии. Им тоже хочется пожить для себя в старости.

    Добавлено (21.05.2014, 07:34)
    ---------------------------------------------
    А про себя скажу, что я например злая мачеха, к нам приехал сын мужа и жил в моем доме почти год. И мальчишка хороший и слова мне поперек не сказал и по дому мне помогал, но чужой ребенок - не свой, но я ничего не могу сделать, потому что живу с мужем уже 12 лет, отказать не могу. Так у меня руки опустились, я даже дома не могла прибираться, месяцами полы не мыла. Работала без выходных, чтобы только дома не быть с чужим человеком. Так что я вашу свекровь понимаю прекрасно. И вы когда станете старше и у вас будет свой обустроенный дом и своя налаженная жизнь, будете вести себя точно также.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 21.05.2014, 14:11 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Да Майя жить отдельно это верное решение но когда финансы поют романсы это хреново и из двух зол выбираешь одно или терпеть энерговампира или с любимым в шалаше на улице, вот поэтому я и отпустил свою половину по судьбе далеко так как не достиг ничего еще и дадут ли мне еще шанс высшие я незнаю.

    Мой совет: Если сильно любите и уважаете друг-друга то перетерпите, высшие силы не дают испытаний которых человек бы не вынес, и скорее всего вас испытывают, ваш союз. Можно поставить конечно духа на защиту но боюсь ваша энергетика не выдержит.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Среда, 21.05.2014, 22:32 | Сообщение # 12
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Требуется моя помощь?
     
    AllaRickaДата: Четверг, 22.05.2014, 04:51 | Сообщение # 13
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Майя, пройдя сквозь шквал Вашего осуждения, я нахожу лишь крупицы истины, все не так, как Вы себе представляете. Не хочу больше оправдываться, меня и так слишком часто заставляют это делать, тем более, что уверена, это ничего не изменит. Простите, если невольно задела Вас чем-то, и тем самым вызвала к себе негативное отношение.

    Konstantin966, спасибо за совет и понимание smile

    Чародей, здравствуйте! Да, очень нужна Ваша помощь в противостоянии с энерговампиром. Konstantin966 уже дал несколько дельных советов, но посоветовал обязательно обратиться к Вам, как специалисту в области энергопотоков. Если нужно, могу выслать фото, либо более подробно описать ситуацию.


    Всё ещё надеюсь на лучшее...
     
    ЧародейДата: Четверг, 22.05.2014, 16:25 | Сообщение # 14
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    AllaRicka, конечно,присылайте фото в лс.
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » ВОПРОСНАЯ » Прикладная магия (Как избавиться от упыря)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: