Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 08:29
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Стигматы - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Стигматы (Незнаю куда отнести)
    Стигматы
    moonLordДата: Среда, 16.04.2014, 12:41 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот я много ходил по форумам и сайтам и очень редко встречал такую тему как стигматы наверно потаму что ее обходят стороной или толком незнают ее так же интересного про этих людей мало чего известно почему, как, зачем, появляются знаки и раны на теле, бог напрямую это делает с человеком или сам человек себя увечит специально, короче очень много вопросов по этому феномену и каждый может стать стигматом или избранные богом люди?????????????????????????????????????????????? Я думаю тема не менее актульна чем избитая демонология или некромантия и таит в себе много неясностей.
     
    BaalSpiritДата: Среда, 16.04.2014, 13:11 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Тема действительно не избитая. Однако, хоть я и не отрицаю существования стигматов, все случаи когда мне люди пытались выдать что либо за стигматизм, оказывалось либо болезнями, либо самоделом. Зато очень часто встречаются всякие из ниоткуда порезы, царапины, кровь без ран и т.д. как у простых людей, так и у колдунов.
    На счет богомизбранности, очень сомнительно, т.к. у духов очень своеобразное чувство юмора.


    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    nahemaДата: Среда, 16.04.2014, 13:35 | Сообщение # 3
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я незнаю может в меня полетят камни, я думаю это очень высоко духовные и светлые люди с иным мировозрением а насчет ран и порезов для меня это тоже загадка покрайней мере я таких людей не видела еще, может таким образом ангелы хотят передать мудрость человеку или же коли грешен направить на путь истинный, тут moonLord прав загадок и тайн очень много даже всеми любимая церковь не может обьяснить этот феномен. Баал вы правы много мазахистов которые выдают себя за стигматов с великой миссией на земле. Лично меня эта тема тоже заинтересовала.
     
    BaalSpiritДата: Среда, 16.04.2014, 14:01 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    nahema, камнями кидаться не буду, так как затрону тему христианства. А эта тема для меня больная. Да и Константин с пиитетом к ней относится.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"


    Сообщение отредактировал BaalSpirit - Среда, 16.04.2014, 14:02
     
    moonLordДата: Среда, 16.04.2014, 21:11 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В христианстве вообще все запутано до нельзя ( помоему они сами забыли зачем они существуют ) христианство вообще не признает ничего кроме библии, крестов и икон ( О чудо! на огурце появился лик святого ) Да наверно стигматом должен быть высоко духовный человек ну а как насчет не верующего ? Так ладно с этим потом разберемся а сейчас идем дальше я приведу отрывки того что нашел ( около тысячи лет о появлении стигматов ничего не было слышно. покраснения кожи, кровоподтеки или язвы, непроизвольно появляющиеся на теле некоторых глубоко верующих людей в тех местах, где, согласно Евангелиям, у распятого Христа были раны от тернового венца и гвоздей. Появление стигматов рассматривается Церковью как чудо. Тысячи людей веруют, что стигматы - дар Божий. Уже более 750 лет на некоторых христианах появляются стигматы - знаки страданий Христовых. ) Отрывки взяты из разных источников. И так мы приходим к выводу коли его можно назвать таковым 1) Стигматы глубоко религиозные люди и считаются церковью чудом, лично мне жалко таких людей и чудесного ничего не нахожу 2) Тысячу лет о их появлении никто не слышал, Что все грешные были или по локоть в крови ?? 3) Цетирую: Более 750 лет на некоторых людях появляются отметины ран христа, что мир стал глубоко религиозным?? И почему только замечают Христовы раны ? Или другие по природе появится не могут ну например рисунки Шивы или раны Аллаха ну или в конце концов боевые раны Люцифера?? Из всего этого появляется еще больше вопросов только.
     
    BaalSpiritДата: Среда, 16.04.2014, 21:19 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Пожалуйста, не теребите тему христианства. А то из меня полезет говно. Много. Хватит всем.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    moonLordДата: Среда, 16.04.2014, 21:25 | Сообщение # 7
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хорошо. Эту тему не трогаем.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 16.04.2014, 21:56 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Оу куда занесло народ! Это серьезная тема, Баал пробку дать biggrin biggrin что бы говно не лезло. Храм это моя душа а там и бог, Церковь и попов ненавижу эдак продажные грешные СВИНЬИ а Храмы и церкви не терплю дак коли там не храм а РЫНОК ПОБРЯКУШЕК для слепцов. Да кстате коли за стигматов тут дело зашло у меня на левой руке рисунок из родинок в виде малой медведицы или большой надо на небо глянуть тогда скажу какой у меня, ну короче КОВШ ПО РУССКИЙ и что это значит? К стигматизму это относиться ?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Среда, 16.04.2014, 22:05 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Цитата moonLord ()
    покраснения кожи, кровоподтеки или язвы, непроизвольно появляющиеся на теле некоторых глубоко верующих людей в тех местах, где, согласно Евангелиям, у распятого Христа были раны от тернового венца и гвоздей.
    Konstantin966, стигматы, это такие саообразовавшиеся раны на теле в местах, в которых был поражен Иисус, включая и бок, пробитый копьем. А про христианство... пробка ни к чему. Просто, когда придет время, и мы будем ещё общаться... Когда ты будешь готов, тогда про христианство и поговорим.


    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Среда, 16.04.2014, 22:09 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Баал без обид я не чего плохого сказать этим не хотел.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Среда, 16.04.2014, 22:11 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Konstantin966, я знаю. И пока не пришло время, не лезу. Всё равно не услышишь.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Среда, 16.04.2014, 22:12 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Про стигматов слышал и то что первым из них Франциск, во время какого то святого праздника у него появились раны на руках точь в точь как у Христа ( тьфу, тьфу такое )

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    nahemaДата: Четверг, 17.04.2014, 09:46 | Сообщение # 13
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Христианство тема тонкая а стигматы относятся почти к лику святых, хотя есть много стигматов и окультистов наверно.
     
    BaalSpiritДата: Четверг, 17.04.2014, 09:49 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Именно оккультистов -стигматов не видел никогда. Но любой колдун подтвердит, что духи плоть колдуна без "внимания" не оставляют.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    nahemaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:00 | Сообщение # 15
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну я не спорю все может быть. Про константина, человек загадка он надо сделать минуту откровений с ним.
     
    Konstantin966Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:33 | Сообщение # 16
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Некромантам это должно быть известно как никем другим в течении жизни у некроманта идет телесная трансформация, что насчет открытого диалога то я всегда ЗА коли вы мадам в чем то сомниваетесь, за ритуал на Таро спасибо ( с этого и надо начинать ). Насчет меня я не видун, не экстрасенс, не шаман, и не вибратор. Я ПРАКТИКУЮ ТОЛЬКО ДЕМОНОЛОГИЮ НУ КОЕ ЧТО И ЕЩЕ, насчет вероисповедания крещен это моя страховка с рождения, в церковь не хожу ( отторжение идет и неприятно там находиться да и заразу можно подцепить всякую на энергетику так как люди туда всякие ходят лакомое место чтобы что то скинуть с себя какую нить дрянь, сам раньше так делал), челобитную не бью и посты я не соблюдаю. ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ И СПАТЬ biggrin , к любым религиозным культам кроме сект отношусь нейтрально. Я СМЕЮ ТО ЧТО СМЕЕТ ЧЕЛОВЕК, КТО СМЕЕТ БОЛЬШЕ ТОТ НЕ ЧЕЛОВЕК. 
    Виола пятая ночь.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Четверг, 17.04.2014, 11:51 | Сообщение # 17
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Я СМЕЮ ТО ЧТО СМЕЕТ ЧЕЛОВЕК, КТО СМЕЕТ БОЛЬШЕ ТОТ НЕ ЧЕЛОВЕК.  Виола пятая ночь.
    Ух ты! Красиво подмечено.


    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    ULMANДата: Четверг, 17.04.2014, 20:43 | Сообщение # 18
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По приданиям люди у которых такие знаки ( стигматы ) - это души ангелов спустившихся на землю в человеческом обличии у таких людей могут проявляться не только раны христовы но и ангельские символы и писания, писания появляются чаще всего на древне еврейском языке, в силу его древности. Лично я встречал такого человека и все что я видел это не мазахизм а истина так как мы жили в одной комнате, на утро у него могли появиться один два символа в виде шрама а рука могла быть в крови.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Стигматы (Незнаю куда отнести)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: