Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 19.04.2024, 04:46
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Славянские магические обряды - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Славянские магические обряды
    Славянские магические обряды
    Konstantin966Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну вот, хотели тему вот и создал.
    Кто что знает, пишем. Вопрос дамы и господа, кто в чистый четверг готовил соль?
    Веть это самая мощная защита от демонов и всякого зверинца, сожалею тем кто этого не делал,
    Вообще свойства соли в магии неописуемые, солью можно разрушить практически любое заклинание при правильном подходе.
    И еще вопросик кто работал или призывал Бога Велеса? По преданиям он покровитель магов и может стать защитником.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:26 | Сообщение # 2
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Если честно, то я сильно не разбираюсь к своему стыду в славянских богах и духах и умею вызвать только кикимору и домового, причем в тех обличиях, в которых они сами готовы явиться. То есть я не знаю их истиной формы и личины. 
    Про соль могу сказать, что она разрушает колдовство, но не отгоняет духов. Просто если есть какой то навет на вас или сглаз не особо тяжелой формы, то на раних так сказать стадиях, соль поможет. 
    Так же хочу сказать, что я люблю соленое и малосольное, с удовольствием ем и ни фига со мной не делается... так что думаю, что свойства соли в убивании колдунов и медиумов в фильме " Чернокнижник" сильно приувеличены. 
    Я снимаю сглазы нательным бельем, что гораздо эффективнее соли. Я часто людям не помогаю, но бывает придется кому то из знакомых помочь, то могу сказать, что лучше выливать на воск, чем на соль.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:40 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Демоны, черти, бесы и тому подобная живность боится соли, из-за ее своиств она не портит а консервирует, сохраняет и дьявол ее возненавидел, короче говоря если сделать круг из соли то через эту преграду демоны, духи, глюциферы и тому подобная хрень не сможет пройти, эту защиту я считаю самой лучшей особенно при вызове демона, но есть один минус если в круге появляется брешь то защита разрушается, начет чернокнижников, магов,ведьм и прочих любителей эгзотики то это все фентези как правильно ты подметила, только в фильмах полив их свят водой и тело их растворяется ( бред ), соль не может растворить! Убить может в отдельных случаях ( если шмальнуть в одержимого обреза например то демон покидает тело но и тело может умереть) тут главное не перестараться и смотри какой одержимый.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:33 | Сообщение # 4
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Константин верно подметил, бесы если их выгоняют из тела стремятся как можно больше вреда причинить. Кстати, maya,помнит еще на пч была тема связанная с мелкими духами(бесы,кикиморы). Давайте создадим тему, и обсудим кто что про это знает, мне лично неизвестны ритуалы призвания этих духов,я бы хотел узнать об этом побольше
     
    mayaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:15 | Сообщение # 5
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Кикимора - бывшая покойничья скорлупка - дергадировавшая до потери интелекта, но помнит что то из человеческой жизни. Например может бить посуду или разбрасывать муку и сахар, запутывать волосы на голове, чаще детям, заставлять их проглатывать сопли и плакать. Щиплется и кусается. Она научилась подпитываться за счет живых, поэтому ей нравится когда в доме скандалы и мордобой. Хотя бывают и тихие кикиморы, которые пытаются помогать по хозяйству и грустят по человеческой жизни,только они скулят как щенки в непогоду. Кикимору подсаживают в дом на сор, который выбрасывают к порогу дома. Бесхозные кикиморы обычно обитают в разрушенных домах или на погоревшем доме, ну и конечно самые злые в лесах и болотах. Почему злые? потому что их уже вынесли из дома какие нибудь знахари или колдуны и теперь они голодные.
    Как найти кикимору. Взять шерсть собак, которые дрались, сплести с прутом из веника и красными нитками, можно еще привесить маленький колокольчик. Пойти на место пожарища, где есть еще остов дома, зайти через порог и сказать: здравствуй хозяюшка, пригласи кума на чаек! а в благодарность тебе я принес сани ( бросить свое приношение на средину дома), седлай скорей, поедем со мной. Потом, если будет ответ: шорох или скрип или что то упадет или вздох, пройти дальше и заметая пол своим подарком, сказать: ну что кума, пошли со мной, я тебе дом покажу и работу дам. Скрутить в пучок ко всему еще и пыль с пепелища и отнести бросить под дверь или под порог, на кого зло держите. И сказать при этом: вот тебе кума дом, живи в нем, а за мной не ходи. и уйти не оглядываясь. Присебе иметь защиту полыновый веник. Когда придете домой, выметите им от угла к двери не разгибаясь и не поворачивачясь, а пятясь.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ЧародейДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:03 | Сообщение # 6
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Видимо ей только вред наносить можно
     
    mayaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:22 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    В каком смысле?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ЧародейДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:03 | Сообщение # 8
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    То есть используют кикимор только чтобы навредить. Я бы хотел попробовать поймать такого духа,и что нибудь с ним сделать
     
    mayaДата: Вторник, 14.04.2015, 07:06 | Сообщение # 9
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Поймать и сделать - слишком наивно. Поверь. что у большинства духов в отношении тебя такие же намерения.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Славянские магические обряды
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: