Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 16:24
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Вызов демона - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Вызов демона (Просто так!)
    Вызов демона
    Konstantin966Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:12 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот решил создать тему без глупостей. Вызов демонической сущности закручен на в основном на ХЭ, у меня такое ощущение сложилось что все святоши были не такие и святые как кажется, ну да ладно не будем о грустном, я вот к чему веду беседу пробывал ли кто вызывать демонов своей волей, своими собственными заклинаниями? По сути демонов бесят божественные имена. я понимаю есть ключи Соломона но это классика жанра для начинающих, практиков, раньше как мне известно оккультисты были своего рода поэтами, да и не только талантливые люди в своем деле одним словом.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:42 | Сообщение # 2
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну Костя, у демонов несколько сущностей их составляющих, не обязательно рисковать призывая главную сущность. Не придет к тебе сильный демон, а если и придет, мы тебя больше не увидим. Нужно призывать сущность с именем демона, а не его самого. Ну у меня не было такого опыта, чтобы я прямо из глубин Ада призвала настоящего демона. И он пришел бы ко мне в кольце огня и прырычал: привет!!! НО у меня был случай когда я призывала сильную сущность от отчаяния. Сущность демона, то есть одну из его сущностей. Это тоже самое. НУ почти тоже. ОН решил мою проблему, но платой было почти 10 лет разрушений в жизни и неудач. 
    Просто я думаю, что настоящего демона человек не выдержит. Энергетически и психологически. Там оглушение до одури от него наступает и просто перестаешь себя осозновать. Это очень трудно объяснить.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:23 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Vassago (Вассаго).
    Vassago - могущественный принц из рода Агареса, который называет вещи прошлые, настоящие, приходит и открывает то, что было потеряно или спрятано. Он повелевает 26 легионами духов. Он должен вызываться только в чрезвычайно запутанных ситуациях, когда все другие более простые методы предсказания не принесли желаемого результата. 
    Он так же обнаруживает спрятанные или потерянные вещи.
    Текст заклинания для общения с духом Vassago (Вассаго).
    Именем Satandar и Asentacer я умоляю тебя о, ты, Великий и Святой Vassago! Vassago! Vassago! Сойди ко мне, вселись в это стекло, чтобы я мог созерцать твою славу и восхищаться твоим присутствием и помощью. Именем Satandar и Asentacer о, ты, Великий и Святой Vassago! Vassago! Vassago! Который лучше всех знает секреты Elanel, который лучший наездник на крыльях ветра, который облечен искусством надлунного движения, спустись и будь здесь, я молю тебя. Именем Satandar и Asentacer я умоляю тебя трижды три раза. Vassago! Vassago! Vassago!. Спустись и покажись в стекле открой секреты правды и понимания. 
    После получения ответов, необходимо прочесть разрешение на расставание, которое звучит примерно следующим образом: о, великий и святой Vassago я разрешаю тебе уйти к себе и да будит мир между нами всегда с благословления Satandar и Asentacer. Да будет так!
    Agares (Агарес).
    Второй дух - герцог по имени Agares (Агарес). Он влавствует на Востоке, появляется в образе учтивого старца, верхом на крокодиле, с ястребом тетеревятником на запястье, и он весьма кроток при появлении.
    Agares (Агарес) можно вызывать, чтобы обучиться любому языку и языкам прошлого. 
    Он заставляет бежать стоящих на месте и возвращает назад беглецов. Он обладает властью лишать как духовных, так и светских званий, к тому же он вызывает землетрясения.Текст заклинания для общения с духом Agares (Агарес).
    Я заклинаю тебя, о, могущественный Агарес, нашим всемогущим Богом Отцом, силами Небес и Звезд, чтобы ты появился в человеческом образе, прекрасном и приятном, без шума и беспокойства, чтобы ответил правдиво на все вопросы, которые я задам. 
    После получения ответов, необходимо прочесть отпускание: Иди с миром Агарес, туда, откуда пришел, пусть мир пребудет с тобой, и приходи в любое время, когда я позову тебя, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Samigina (Самигина).
    Четвертый маркиз зовется Самигина. Он появляется в образе маленбкой лошади или осла, но в последствии принимает человеческий облик, если вызывающий пожелает. 
    Его можно вызывать для того, чтобы он обучил тебя свободным наукам.Текст заклинания для общения с духом Samigina (Самигина).
    Я заклинаю тебя, о, великий маркиз Самигина, именем Великого Властелина, живого Бога, Творца всех вещей, чтобы ты появился в человеческом образе, прекрасном и приятном, без шума и беспокойства, чтобы ответил правдиво на все вопросы, которые я задам. 
    После получения ответов, необходимо прочесть отпускание: Иди с миром, откуда пришел, и пусть пребудет мир с тобой, и будь готов прийти ко мне, когда позову, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Баел (Bael).
    Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя адских сил вместо Сатаны. В действительности Баел (Вельзевул) - вторая фигура в аду, ближайший соратник и соправитель Сатаны-Люцифера. В переводе его имя означает "повелитель мух". Баел - один из четырех губернаторов преисподней. Имя Баел использовалось заклинателями, начиная с раннехристианских времен - он призывается как один из адских начальников, способных принудить явиться более мелких демонов. Баел - "Повелитель Мух" - это божество в позднее средневековье трансформировалось из бога Баала в дьявола Бельзевула, изображаемого в облике демона на паучьих лапках с тремя головами: человеческой, кошачьей и жабьей.
    Баел (Bael) можно вызывать, чтобы он насылал ненависть и вражду, разногласия, ссоры, раздоры, бои, сражения, потери, и разрушения.Текст заклинания для общения с духом Bael (Баел).
    Я заклинаю тебя, Баел, заклинаю тебя, в аду, в воздухе и на земле. О, ты, могущественный Баел, тебя я призываю именем Emmanuel немедленно появиться в этот час здесь, предо мной, перед этим кругом в красивом и приятном виде, чтобы исполнить все то, что я от тебя потребую.
    После получения ответов, необходимо прочесть отпускание: Иди с миром Баел, туда, откуда пришел, пусть мир пребудет с тобой, и приходи в любое время, когда я позову тебя, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:30 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    сильную сущность от отчаяния.
    Я это и имел в виду, под демоном мы понимаем сущность, но не забываем что демоны это бывшие боги демонизированые христианством.

    Цитата Konstantin966 ()
    Иди с миром Баел, туда, откуда пришел, пусть мир пребудет с тобой, и приходи в любое время, когда я позову тебя, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Сразу видно что концовку писал набожный человек не имеющий никакого отношения к маги! В принципе если кое над чем по работать в текстах то выйдет вполне рабочее заклинание вызова, но этого мало так как нужно еще подчинение.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:16 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот наткнулся на очередной бред не в тему написано, но всеравно сюда вставлю.

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Книжка рабочая. Купил ее еще в 1992 году, помнится. Но работает там все на вере, воле, воображении. Целиком на твоей личной энергетике, сами обряды там силы не имеют - сколько вложишь в них, столько и получишь.
    _________________
    Практикующий колдун из Челябинска


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:19 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Хочется сказать ( дак епт вашу мать весь оккультизм, вся магия на этом блять держиться или вы думаете что вам фокусы левитации все будут показывать!), люди ждут чудо в голубом вертолете одним словом.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:57 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Видишь, в чем дело. Люди воспринимают себя так: вот мое тело и то, что я думаю чувствую и говорю, вот это я. И поэтому они думают, что и с демонами и высшими духами тоже как то так. Но их физическая форма нам неизвестна, ведь они приходят в наш мир в псевдотелах, которые они могут создать в любой форме, на которую способно человеческое воображение. Потому что они видят наши мысли. Помнишь, я говорила, что после смерти душа рассыпается на несколько скорлупок, которые ее покрывали при жизни в теле, а чтобы уйти на Тот свет, ей нужно от них освободиться? Что после смерти остается несколько посмертий, вполне разумных, и помнящих еще какое то время все главные моменты жизни? То есть даже человек имеет несколько незрелых сущностей, которые одновременно могут ощущать себя одним человеком. Но эти сущности быстро деградируют и изнашиваются в нашем мире, потому что у них нет подпитки. Кроме того, их раздирают бесы. 
    Так вот у сильных духов, такие сущности более самостоятельны и жизнеспособны. Я знаю, что в это трудно поверить и звучит дико. Но это так. 
    НО пока это опустим. Давай вспомним, откуда людям известны имена и образы ужасных безобразных демонов? Откуда они взялись, ведь до средних веков о них было ничего не известно.
    А началось все примерно в 1000 году, когда впервые был объявлен крестовый поход за христианскую веру. Я не помню, как звали папу Римского, который его объявил, но войска двинулись на Израиль, почему то именно там стали искать злейших врагов Исуса распятого. 
    Ну оно и понятно, Израиль был богатейшей страной со множеством диковиных товаров того времени. Который населяли в основном богатые купцы и искусные ремесленники. А вот с обороной у них дело было не очень. 
    НУ Изараиль разграбили, евреев распустили скитаться по свету, открыли пару монастырей иезуитских, сгребли туда сокровища. Потом пошли страны победнее, а когда уже закончились богатые страны еретиков и врагов Исуса, начали охоту на ведьм. Причем ее начали с богатого сословия, потому что церкви и Риму нужны были богатства и деньги. 
    Первой женщиной, обвиненной в колдовстве была богатая особа, и первое наказание было ее лишили всего и отпустили каяться и думать о своем поведении. Но потом Папа пересмотрел эти события и решил, что как то не страшно получилось. Народ погряз в грехах и пороках и нужны все таки пытки и казни. Ее отловили года через 2, но потом уже снова пытали и прилюдно казнили. Ну а поскольку люди сами по себе очень агрессивны, а люди средневековья были еще далеки от самокопания и выяснения причин своей неадекватности. Поэтому мир захлеснуло безумие. Ловили и пытали всех. И вот тогда и появились первые описания ужасных демонов, которые соврашают души людей. 
    Пытки были очень изощренные и конечно от такой боли человек придумает что угодно и подпишется под всем, под чем скажут. 
    Поэтому образы демонов стали столь ужасны, а вызовы их столь просты, что практически каждый крестьянин мог быть потенциальным колдуном. То же самое происходит и сейчас, мы это обсуждали, со школами магии. Просто массовая истерия. 
    Ну давайте все таки думать, как разумные существа. Если бы это было так просто, то по земле уже ходили бы одни колдуны и демоны и все проблемы в мире решались бы одним колдовством. 
    Вам не кажется, что во всех этих подробных описания структуры власти Ада, что то не так? А  в этих вызовах больше комизма, чем ритуала?


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:49 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Дак я и говорю что демоны это порождение ХЭ, так как Христианству всегда нужно с чем то бороться, убивать, пытать, казнить. Да и вообще не понимаю как можно было принять Еврейскую веру и поклоняться еврейскому богу и их мученикам! Что касаемо вызова темных сущностей, смешно думать что заклинанием из сплошных молитв можно вызвать принца ада, это абсурд! Есть моменты когда вызвал сущность то ее нужно сковать священными именами, тоже касается и отпуска сущности восвояси так как если чего не так сказал то она будет за тобой таскаться пока не овладеет тобой и не подавит твою волю. Все не так просто чем кажется. Для каждой темной сущности нужен индивидуальный подход индивидуальное заклинание а для этого ее нужно изучить со всех сторон. И еще одно Демоны это смесь падших ангелов и богов других народов которых демонизировали церковники.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:37 | Сообщение # 9
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    НУ Христианство очень сильная религия и самая спорная, только в Христианстве столько направлений, сект, учений и толкований, сколько нет ни в одной другой религии. Да и я смотрю ,что все русское колдовство именно на нем и замешано. У всех направлений русского колдовства замес именно на христианство.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ЧародейДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:41 | Сообщение # 10
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Вассаго вызывай. Он добрый
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:27 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата mayaНУ Христианство очень сильная религия и самая спорная, только в Христианстве столько направлений, сект, учений и толкований, сколько нет ни в одной другой религии. Да и я смотрю ,что все русское колдовство именно на нем и замешано. У всех направлений русского колдовства замес именно на христианство.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Течений много и каждый трактует одну и туже религию по своему. Католики, Протестанцы, Православие, Бобтисты, на этом список не ограничивается. Мая Если бы они не устроили свой святые кровавые походы во имя бога и не творили инквизиционный беспредел то магия пошла бы по другому руслу. Я удивляюсь как еще славянских богов не демонизировали. 

    Цитата ЧародейВассаго вызывай. Он добрый
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуй Чародей! Вызывал его это не плохой дух, его специализация предсказания и довольно точные. Немного истории про него к Вассаго в основном обращались Европейские ведьмы и маги, был даже его культ. Кстате в 1994 году была выпущена книга по черной магии автор Поль Хассон вроде, так вот на то время я бы даже сказал что книга довольно таки стоящая своего внимания, там уклон на европейский стиль магии, есть кое какие недосказанности, нет кое каких наглядных пособий ну по мелочам если шарить то телегу можно насобирать. Но смысл и основа там изложена довольно не плохо. Да и с учетом того что в 94 году компьютеров ни укого не было а если и был то это дети элиты я не говорю уже про интернет. Инфа собраная там довольно таки не плохаая, книга расчитана на человека знающего короче говоря практика со стажем, если то же самое начнет делать обычный человек то ему даст по котелку.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:04 | Сообщение # 12
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну может быть тогда все эти направления в колдовстве и были созданы для противостояния христианству. Значит они более молодые и им не более 500 - 600 лет, но магия то была раньше, возможно другие более древние знания у русских колдунов теперь утеряны.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:14 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    С приходом христианства вся наша культура перевернулась с ног на голову.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:28 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Они сами объявили войну тем кто не поддерживает их убеждения. Я считаю коли я Русский Славянин то нужно возвращаться к истокам, к богам своих предков где было все в гармонии и не было войны во имя бога. Хочешь правду? Все в нашем мире от ислама и христианства два дебила воюют не за территорию, не за ресурсы а доказывают чей бог круче. Просто нужно подождать когда два дибила уничтожат друг друга или ослабнут до такой степени что можно было им дать пинка под задницу и закрыть им двери на нашу землю! Это мое мнение. ХЭ кстате пытались навязать северянам в нашей стране но когда пришли проповедники и стали им гнать свою истину и навязывать своего бога, северяне покрутили им у виска прикинувшись что они их не понимают и не откажутся от своей веры. Так они и сохранили свою культуру и обычаи и шаманизму мы обязаны именно им вот как то так. Нам тоже надо было прикинуться в свое время вещ мешками и стоять на своем, может тогда бы и жили как люди!

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:31 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    то отчасти объясняет, почему ваши колдуны не могут противостоять нам и почему вы не выдерживаете нашего взгляда, уже не обижайтесь. Просто у нас нет школ и учений, а сила более старая, мы ее сохранили. Этот пост я потом удалю, так что читай быстрее, а вообще есть вещи, которые я не готова рассказывать всем желающим, кое что могу сказать в личной беседе.Добавлено (17.01.2016, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Вам просто обрубили корни, а более молодые учения не помнят старой силы, вот и все.
    Вот именно нам рубанули связь на целые века, наша нация оказалась изолирована от своих предков на целые века. Это тоже самое что сейчас вырубить интернет в мире и сказать пользуйтесь тетриксом!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:33 | Сообщение # 16
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Все знания были либо сожжены или спрятаны от проповедников, а то что дошло до нас это капля в море и сейчас востановить связь трудно, я не говорю уже о том чтобы адаптироваться под нынешние реали.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:33 | Сообщение # 17
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Бог един, вот хитрость ХЭ и Ислама, люди убивают друг друга, а бог получает много новых душ, неспособных к возвращению из мира мертвых и перерождению в другую форму. Так он победит старых богов и установит свою безоговорочную власть на земле. А потом ее уничтожит, это не для кого не секрет, что когда придет время будет конец света, который уничтожит этот мир.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:36 | Сообщение # 18
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Я тоже думал над этим моментом что идет тупое собирательство душ для великой битвы. Честно мне плевать на них моя душа всеравно воссоединится с предками.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:39 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мои боги сильней и древней Христианства и Ислама и я уважаю только их. К другим религиям стараюсь относиться нейтрально если не добивают меня своим бредом и проповедями что моя вера неправильная.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:43 | Сообщение # 20
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Каждый народ имеет право на самостоятельный выбор веры! А в 90 опять вылезли эти проповедники недобитые и начали трындеть на своей волне и нельзя забывать что их храмы стоят на капищах наших богов и питают их эгрегор, они вообще умно все замутили тогда.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:00 | Сообщение # 21
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Еще Ленин говорил, что религия опасна тем, что одурманивает людей и лишает их воли жить своей судьбой. И как ты помнишь советская власть боролась с церковью как могла и тогда наша страна была самая читающая в мире и у нас не было детей сирот и не было бездомных, все работали. Не было наркоманов в таких количествах, не было СПИДа, не было огранизованной преступности и такого повального мошенничества. Но потом власть переменилась и люди стали не нужны власти, и из них стали тупо выбивать деньги, поэтому в нашей стране стали сразу возрождать религию, причем в агрессивной форме, сразу потянулись западные секты, сколько людей они тоже одурачили и обобрали. И началось все это мракобесие.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:17 | Сообщение # 22
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Христианство и Ислам одна большая мировая секта по отжиму бабла и промыванию мозга. Короче говоря если стаду нравится что их мозги дурманят проповедники еврейской верой то флаг им в задницу и барабан на шею! Три самые противные нации, Жиды, Хохлы и Ляхи! Это было давно сказано и не мной.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:28 | Сообщение # 23
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну не будем переходить на нации, я много общалась с людьми и евреи кстати, очень умный народ и я их уважаю. У меня есть очень хорошие друзья на Украине и поверь у каждого народа есть плохие и хорошие люди. Дело не в народе, а в тех, кто создает культуру в людях и кто настраивает их взгляды.

    Добавлено (17.01.2016, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Гитлер тоже имел некую таблицу плохих народов, подлежащих полному уничтожению. Это не новость в истории, но все мы люди и все живем на одной планете. Нет плохих наций, а есть больные на всю голову люди у каждого народа. Нужно искоренять в себе агрессию, а не копить ее, чтобы найти в кого выплеснуть.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:31 | Сообщение # 24
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    Ну не будем переходить на нации, я много общалась с людьми и евреи кстати, очень умный народ и я их уважаю. У меня есть очень хорошие друзья на Украине и поверь у каждого народа есть плохие и хорошие люди. Дело не в народе, а в тех, кто создает культуру в людях и кто настраивает их взгляды.Добавлено (17.01.2016, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Гитлер тоже имел некую таблицу плохих народов, подлежащих полному уничтожению. Это не новость в истории, но все мы люди и все живем на одной планете. Нет плохих наций, а есть больные на всю голову люди у каждого народа. Нужно искоренять в себе агрессию, а не копить ее, чтобы найти в кого выплеснуть.
    Да тут ты права.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:36 | Сообщение # 25
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    У нас здесь не политический сайт, а мы обсуждаем магию.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:42 | Сообщение # 26
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мда вот именно и я хотел остановить процесс религиозного бреда и начать обсуждать тему. По сути перед любым магическим действием нужно готовиться тчательно, начиная с постов и медитаций кончая ритуальными принодлежностями. Но в этом суть, я делаю вывод на основании нашей беседы что все заклинания нужно писать самому так как то что в сети это стандарт который для общего развития ума и души.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:47 | Сообщение # 27
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Есть конечно заклинания которые обкатаны веками, но и то я считаю что нужно их адаптировать под реали текущего времени.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:06 | Сообщение # 28
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Я сейчас а этим экспериментирую,если останусь в живых, отпишусь.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:25 | Сообщение # 29
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Привет Чародей ! Почему так резко перестал публиковать опыты? А вообще интересно про шаманизм все так сказать из уст практика. Пиши по обсуждаем темы я паралельно свои опыты буду выкладывать. Есть в проэкте идея создать видео канал на сайте для своих, так будет наверно проще показывать свои успехи и неудачи. Если получится то сделаю такое новшество.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:55 | Сообщение # 30
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Да я не особо то и шаман. Просто так, были опыты
     
    ИнквизиторДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:22 | Сообщение # 31
    Неофит
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Смотрю за этим сайтом давно и сложилось такое чувство что вы или совсем умалишенные или только прикидываетесь, нести идиотизм про дар от Константина в удаленной теме это что то новое, Мая тоже как всегда в своем репертуаре сидит на своей волне маразма. Вам не магию надо практиковать а церковные песнопения! Истинная магия это сатанизм и сношение с дьяволом что я и практикую.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:29 | Сообщение # 32
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Повторяю для особо одаренных умников, распространение какой либо религии ЗАПРЕЩЕНО НА САЙТЕ включая САТАНИЗМ!

    ДУШЕ ПРОДАЖНИЧЕСТВО КАРАЕТСЯ БАНОМ включая и сам факт ПОКУПКИ ДАННОГО ТОВАРА!


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:36 | Сообщение # 33
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Инквизитор ()
    Смотрю за этим сайтом давно и сложилось такое чувство что вы или совсем умалишенные или только прикидываетесь, нести идиотизм про дар от Константина в удаленной теме это что то новое, Мая тоже как всегда в своем репертуаре сидит на своей волне маразма. Вам не магию надо практиковать а церковные песнопения! Истинная магия это сатанизм и сношение с дьяволом что я и практикую.
    Я смотрю умники сраные тут появились, так вот мадам излогайте свои мысли четко что вам нужно! Оскорбления тоже караются!

    ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА САЙТА !


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Вторник, 19.01.2016, 00:12 | Сообщение # 34
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Инквизитор, а как часто сношаетесь? Детишек настругали уже?
     
    mayaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:57 | Сообщение # 35
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну я рада, что хоть инквизитор у нас нормальный, среди нас придурков! Хоть одна светлая голова! Почему я на своей волне маразма?

    Добавлено (19.01.2016, 09:57)
    ---------------------------------------------
    Сношения с Дъяволом? Да флаг вам в руки, только сразу нескромный вопрос : а письки то подходят по размеру? А вообще если серьезно, то кого именно вы считаете Дьяволом? Я говорила уже, что знала одну пьющую женщину, которая утверждала, что разговаривает с богом, слышит и отвечает ему. А на деле она была одержима мелким бесом, который просто пил из нее рассудок. Я не знаю, какие у вас проблемы с головой и как настроена психика, но все рискну сказать, что Сатанизм не магия, это сектанская разновидность религии, основанная на ХЭ, где смыслом является хула заповедей и постулатов Библии и служение Антихристу - Сатане - Дьяволу, которого сатанисты почитают Черным Богом.
    Магия никак не связана с религией, но это понимают лишь единицы. В основном все  находятся во власти каких то учений, школ магии, где каждый проповедует свое.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:07 | Сообщение # 36
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Это было мое мнение но кое что правда ! И мне плевать верит кто в это или нет! Дар или он есть или его нет или он дремлет просто его нужно разбудить но этими вещами обладают процента два из всей массы людей! Остальные тупо гребут бабло прикидываясь магами или мессиями как вы инквизитор! САТАНИЗМ ЭТО РЕЛИГИЯ А НЕ МАГИЯ! А религиям тут не место, это дело личное во что кому верить хоть в кактус если он вам помогает!

    Цитата Инквизиторнести идиотизм про дар от Константина в удаленной теме это что то новое, Мая тоже как всегда в своем репертуаре сидит на своей волне маразма.
    И в чем маразм Маи?


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:16 | Сообщение # 37
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я отвечу все таки про свои " церковные" песнопения. Меня часто спрашивают: какой ты веры, какой религии, какого колдовского учения, тут даже кто то написал на одном сайте, что я веретница со большим стажем погостной практики. Мне конечно это лестно, но никто не угадал. Про веретников мне известно только название. Ну чтобы все как то успокоились, я отвечу: я цыганка. 
    У нас нет письменности, нет никаких символов, нет культов, нет идолов, нет икон, нет тотемов, нет храмов и культовых сооружений и всего, чтобы связывает другие народы с их богами. Мы не молимся каким то своим богам, не приносим жертвы, не совершаем крестовых походов и вообще у нас нет никакой агрессивной веры, которую бы мы отстаивали или навязывали другим. Я читала где то, что цыгане вроде поклоняются какой то богине Саре, но я про нее не слышала, может быть в какой то стране и поклоняются, но мне об этом ничего не известно. 
    Цыгане верят, что существуют только две силы - живая и мертвая. И умеют их заклинать и призывать. В обоих этих силах присутствует огонь и обе эти силы открывают будущее и прошлое. И обе эти силы могут лечить и убивать. Золото -связь с огнем и этими силами, защита и удача. 
    Карты древнее откровение в картинках, которое вообще решает все проблемы с этими двумя силами. А так же с защитой и золотом. 
    Но это еще не все... у нас есть пара тройка заклинаний, на языке неизвестном никому из цыган, но они работают. Ну и чтобы все было до конца понятно, у нас есть сила крови. Это вообще жесткий цыганский эксклюзив, который помогает слышать предков по роду, находить своих везде, ищет и дает защиту, помогает во всех колдовских делах. 
    Во всем остальном цыгане разноверцы. С удовольствием берут себе веру, предметы культа, праздники других народов, начинают в них верить и соблюдать. Используют предметы культа других народов в своем варианте. 
    Я видела ритуал одной известной цыганской ведьмы из Румынии, она делала смертную порчу серпом перемешивая в огне угли и постоянно осеняла себя православным крестом.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:59 | Сообщение # 38
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Насколько мне известно про цыган то чем то напоминают родо племенной народ ну как индейцы не в обиду, и веками придерживаются связи с предками это их боги их защитники это их все! А зачем тогда им верить в какого то бога или чужих богов когда их охраняют духи их рода это куда сильней и опасней чем боги так как дух рода в любую минуту может придти на помощь и дать в котел обидчику а сила удара куда сильней чем богов. Я завидую им так как славянам устроили родовую амнезию сперва православие а потом коммунисты у нас пробили такую брешь в духовном плане что мы сейчас отрезаны от корней. Сила духа в том что кроме кровного потомка никто не знает его имени и где он захоронен по сути это не убиваемая защита. Я вот хочу спросить при смене веры может ли отрубить родовую связь с духом ?

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    kgyughfjДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:59 | Сообщение # 39
    Неофит
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    ещо  раз  повторяю тебе  попишка константинос  что   Демон
    к  твоим  гниющим отцам сынам  и святым душкам
    отношений   не-имеет
    это ты воняющий поп  запомни
    навечно
     
    ЧародейДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:16 | Сообщение # 40
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Бань его, Кость
     
    mayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:05 | Сообщение # 41
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я считаю что родовые духи вне религии, поэтому порвать с ними связь невозможно.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:25 | Сообщение # 42
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Возможно.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:32 | Сообщение # 43
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Только если ты сам захочешь отказаться от своих корней и забыть побыстрее мертвых родственников.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    angemonДата: Четверг, 17.03.2016, 20:02 | Сообщение # 44
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По поводу Христианства: вы правда верите, что Демон придет к тому, кто его оскорбляет и ругает от имени христианского бога?

    По поводу тел Демонов: они вполне материальны но пластичны и могут менять форму по желанию.

    По поводу секса с Демонами: это практикуют как правило воплощенные демоницы и суккубихи(суккубши?). Причем т.к. они из низших каст, то Демоны их скорее насилуют.

    По поводу платы страданием и разрушением в жизни на 10 лет за исполнение желания: все верно. Только это не потому что вот Демон такой плохой, а потому что Плата такая, по другому Он просто не сможет изменения произвести.
     
    ULFДата: Пятница, 18.03.2016, 04:09 | Сообщение # 45
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 173
    Статус: Offline
    angemon, здесь общаются практики. То, что вы поведали нам, - это чьи-то (возможно, ваши) фантазии на тему. Я не представляю себе, из какого практического опыта взаимодействия с демонами могут быть получены такие выводы.
     
    angemonДата: Пятница, 18.03.2016, 08:02 | Сообщение # 46
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оставаясь в рамках мировоззрения классического Оккультизма(Христианства и т.д.) невозможно понять "как все есть на самом деле". Когда я читал этот форум, я думал, вы хотите этого. Если нет - ну что ж, значит я ошибся. Тогда не обращайте на меня внимание.
     
    mayaДата: Пятница, 18.03.2016, 09:57 | Сообщение # 47
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну где мы говорили, что демонов нужно ругать от имени христианства? Я точно такое сказать не могла, демонов не ругают и им не поклоняются, а призывают лишь одну из его сущностей по делу. Эротические сны снятся всем, а у некоторых бывают еше и видения с продолжением наяву, так вот. Чем больше похоти и желания, тем круче суккуб или инкуб, потому что он сыт и с радостью вас еще раз потешит. Или не раз...
    Про плату со страданием - я устала говорить, это избитая тема. Так что я с вами согласна. Не вижу никаких противоречий. Ульфрик как всегда на своей волне. Не читает путем, зато поучает и критикует.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    angemonДата: Пятница, 18.03.2016, 12:21 | Сообщение # 48
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Ну где мы говорили, что демонов нужно ругать от имени христианства? Я точно такое сказать не могла, демонов не ругают и им не поклоняются, а призывают лишь одну из его сущностей по делу
    Согласен  ;)
    
    Цитата
    Эротические сны снятся всем, а у некоторых бывают еше и видения с продолжением наяву, так вот. Чем больше похоти и желания, тем круче суккуб или инкуб, потому что он сыт и с радостью вас еще раз потешит. Или не раз...
     У тех, с кем я общался, это происходит не во сне, а скорее в трансе. И ощущения очень реалистичны.

    
    Цитата
    Ульфрик как всегда на своей волне. Не читает путем, зато поучает и критикует.

    Да, я заметил....надеюсь это не помешает моему общению с теми, с кем у меня нвйдутся общие точки соприкосновения....


    Сообщение отредактировал angemon - Пятница, 18.03.2016, 12:22
     
    mayaДата: Пятница, 18.03.2016, 12:53 | Сообщение # 49
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    angemon, на вас так весна действует, что вам суккубов захотелось напризывать?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    angemonДата: Пятница, 18.03.2016, 12:59 | Сообщение # 50
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне не хочется, с чего вы взяли? Я просто рассказываю что знаю по теме.
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » Вызов демона (Просто так!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: