Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Суббота, 20.04.2024, 08:28
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    НАШЕ ПРОШЛОЕ - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » НАШЕ ПРОШЛОЕ (Все что было там оно здесь.)
    НАШЕ ПРОШЛОЕ
    Konstantin966Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Кто помнит свое прошлое, точнее прошлую жизнь? Может видел кто хотябы отрывки из этого ? 
    Расскажу о своем, я во сне лично видел, помню как сейчас. Год незнаю какой но военные годы 40е точно, ночь сижу в окопе у костра курю и разговариваю с немцем на немецком ( я его не знаю и не изучал ) говорил бегло, а в дали были слышны кананады, разговор был о штурме какого то города и я знал что для меня и для того немца это последний бой в жизни. Вот отрывки тех слов ( Зайшайзен шпиц .............. дальше увы не помню, много чего говорил ) .


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Суббота, 03.05.2014, 22:00 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Я, в свое время, не по своей воле уделял этому время. Мне понравилось одно из первых своих воплощений. Но и мельником был, и инквизитором, и пиратом...

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:00 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну незнаю как это назвать, восне подсознание открыто и мы многое чего видим но не предаем этому значение, может это и воплощение как ты говоришь но видеть прошлое своими глазами это редко кому дано такое.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:49 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Konstantin966, есть специальные техники по возврату в прошлые воплощения.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    SlavaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:27 | Сообщение # 5
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я немного не понимаю, я слышал несколько теорий на этот счет:
    1)Генетическая память
    2)Память души(реинкарнация)
    Как я понял это совместная теория, вроде корпускулярно-волновой теории света.
    Как думаете?

    Еще нашел тему про доппельгангеров, вроде как второе я человека, со всеми вытекающими. Может ли быть астральный двойник, Баал про это вскользь упоминал, это фантом человека живущий отдельной жизнью или это как игра на прохождение(начало одинаковое развитие событий разное)?


    Сообщение отредактировал Slava - Понедельник, 05.05.2014, 21:39
     
    BaalSpiritДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:39 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Slava, не надо все так усложнять. Целенаправленных медитативных практик, вполне достаточно.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:08 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Это медитация ну про практики?! Я пробывал так но невыходило, пробывал днем может из-за этого, ночью редко такое применяю жутковато малость но эффективнее.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    BaalSpiritДата: Вторник, 06.05.2014, 13:39 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    Там не все так просто. Это текстом быстро выглядит все. А на деле это почти год подготовки.

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:03 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Да я раньше этим в плотную занимался, сейчас все реже.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:09 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Цитата Slava ()
    Я немного не понимаю, я слышал несколько теорий на этот счет: 1)Генетическая память
    2)Память души(реинкарнация)
    Как я понял это совместная теория, вроде корпускулярно-волновой теории света.
    Как думаете?
    Нет тут все подругому, это вернее будет скорее память души прошлых жизней, душа там проходит круги очищения и скорее всего бывают сбои и там. Есть факты и их много что люди вспоминают кем они были и кто их родители и т.п люди используют мозг функции его очень мало и много чего там дремлет, мозг это вообще сложный механизм и мало изучен.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:47 | Сообщение # 11
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хз, моя теория это подтверждает, душа создает тело и без него существовать не может, а если может, то какое-то время. Иначе из сфер не выходила бы, смысла нет.
    Тут есть еще какая-та связь с демонами или вампирами, может просто какое-то сходство, надо продумать.
    Хотя скорее с духами.
     
    Konstantin966Дата: Среда, 07.05.2014, 11:58 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Душа вот как раз без тела то может существовать а тело нет, тело ну физическое это лишь одна из оболочек души. Нет души значит и тело почти мертвое ( ходячее мясо ) вот так.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    mayaДата: Среда, 07.05.2014, 12:54 | Сообщение # 13
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Душа после смерти отправляется а мир мертвых( на тот свет) .а на земле остаются остатки души, поскольку после смерти душа распадается на скорлупки, вернее очищается от них, ей не пройти иначе по дороге духов. Эти остатки души - вполне разумные, как сейчас модно говорить - фантомы, но я бы сказала остатки. Энергетические сгустки, которые со временем выцветают - становятся менее плотными, забывают как выглядело тело и теряют его форму, у них есть остатки интелекта, в первое время они очень адекватны, а потом сходят с ума. Но это еще не все, они терпят все мучения души, которая проходит чистилище, прежде отправиться дальше. Но они не видят путь души. Чем сильнее страдал человек присмерти, тем гуще или как сказать плотнее эти остатки. Если легко ушел, то остатки более спокойные, если похоронили неправильно, то эти сгустки продолжают считать себя тем самым умершим человеком и вот они как раз в обиде на живых. Но запомните раз и навсегда, все что осталось на земле после смерти - скорлупки души. которая ушла в вечность. Вернуть душу с того света можно лишь с костей, все остальное - фантомы - злые, неадекватные, ненавидящие живых очень часто. Поэтому они опасны для живых. Поэтому давайте без лирики и сантиментов. Вампиры это СУЩЕСТВА это ПОЛУДЕМОНЫ, в их жилах течет кровь демона, она оживляет их плюс еще какая то своя магия. Нельзя при помощи колдовства создать вампира, потому что они вливают в тело что то ментальное, способное продлевать существование трупу, в который запечатана душа. Колдуны этого не могут. Значит у вампиров есть своя магия и что то, чего мы не знаем и не понимаем. 
    Медиумы способны поднимать мертвых - призывать душу и склеивать ее со скорлупками, медиум может материлизвать духа на какое то время или впустить в себя. Некромаги тоже могут как то поднимать фантомы из могил и тоже с костей, создавать с них неупокойцев, способных затянуть живых в могилы. Но никто не может отменить смерть.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:16 | Сообщение # 14
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня есть несколько идей, слушайте:
    1)Если вы можете вспомнить свое прошлое, то вы можете синхронизировать свое настоящее Я с прошлым, таким образом вы получите опыт прошлых поколений, например вы сможете владеть чем-либо, чему не учились.
    2)Сможете получить или реализовать часть своей прошлой силы, если были колдуном или ваш фантом сохранился.
    3)Попасть в дурку с расстройством личности.
    Но это того стоит smile
     
    Konstantin966Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:14 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Если в дурку не попадешь от огромного потока информации. Хотя я незнаю такого человека который помнил все свои жизни в деталях.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    SlavaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:33 | Сообщение # 16
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, я имел ввиду не совсем это, я имел ввиду отделение навыка от разума личности; таким образом и ваше Я сохраняется и вы получаете доп. навык.
    Как по мне, это почти нереально, хотя попробывать можно, но очень осторожно.
     
    eLisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:46 | Сообщение # 17
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мой учитель мог это делать, выходить из тела. Но мне это недоступно.

    Добавлено (11.05.2014, 22:46)
    ---------------------------------------------
    Интересно это как, Я отдельно, навыки отдельно?? Это получаеться ты знаешь это но не можешь этим воспользоваться так ??


    Вечная, призрачная, встречная.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:48 | Сообщение # 18
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, генетическая память, єто как ві посмотрели фильм, но не можете его вспомнить, а потом вспоминаете. Как-то так.
     
    eLisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:54 | Сообщение # 19
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да но как это? Тело умирает и память тоже. Если только сама душа в следующей жизни даст этот толчек. Это единичные случаи когда человек вспоминает кем он был в то время.

    Вечная, призрачная, встречная.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:12 | Сообщение # 20
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Память передается автоматически, это вспомните вы фильм или нет, вот и все.Главная проблема в том, что бы изъять часть навыков приобретенных в прошлой жизни отдельно от параметров прошлого сознания, хотя по идее ваше сознание не должно измениться, но тут я точно не знаю, это только моя теория.
     
    eLisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:17 | Сообщение # 21
    Философ
    Группа: Тень
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как то все сложно тут sad

    Вечная, призрачная, встречная.
     
    SlavaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:22 | Сообщение # 22
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Просто, вы помнете себя в детстве? Помните о чем думали? Например вы очень хорошо играли в баскетбол, а потом стали хуже, забыли правила и как пасы давать, потом вы вспоминаете вовремя игры как играть, но свои мысли в то время вспомнить не можете. Это то, что нам нужно, только немного сложнее.
     
    BaalSpiritДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:19 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 133
    Статус: Offline
    В такие игры надо играть ооооочень аккуратно. Перетащите кусок Эго из прошлого, и о колдовстве на десяток лет позабудете напрочь...

    - Я не верю в Бога!
    - Ничего страшного, Он тоже не верит в тебя. к\ф "Легион"
     
    foxmenДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:49 | Сообщение # 24
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет всем. Есть вопрос по данной теме я знаю о отслоениях души после смерти, а также о том что все части находятся на одной волне ответы начали приходить лет с двенадцати и постепенно стало понятно как может одно  воплощение души существовать одновременно в разных местах и жизнях заодно решился вопрос с перенаселением загробного мира и прошлых жизней. 
    Вопрос в том откуда все это пришло если началось до того как я начал интересоваться подобной литературой то есть интерес к религии и магии появился вследствие этих знаний

    Добавлено (15.06.2014, 15:49)
    ---------------------------------------------
    Вопрос с памятью можно решить если задуматься человек помнит не более часа дальше память редактируется попробуйте вспомнить что было час назад.
    Из личного опыта я например плохо запоминаю имена людей но это абсолютно не мешает жить.

     
    SlavaДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:06 | Сообщение # 25
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ага, только есть такая штука как воспоминания и ты можешь вспомнить все, что хочешь, ибо память это хроника твоей жизни записанная в ДНК, только расшифровка может быть у тебя не очень. Люди помнят все, но часть информации наш мозг вводит в фоновый режим, что бы не перегружаться, и если ты не вспомнил имя человека, то это не значит, что ты его забыл, оно потускнело, как грязное стекло, и перешло в фоновый режим. Извлечения: гипноз, апгрейд памяти как таковой, чтение с помощью приборов.
     
    klik-klakДата: Суббота, 20.09.2014, 18:36 | Сообщение # 26
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    о,мне тоже снились немецкие солдаты, получили мы пулю в лоб, но благополучно продолжили бой.) в перерождения упрямо не верю, но бывает такое с людьми: ты встречаешь человека и тебе кажется, что это происходит не впервые, где-то вы уже пересекались. Кармическую связь принимаю просто как интересную тему.

    Сообщение отредактировал klik-klak - Суббота, 20.09.2014, 18:37
     
    NikaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:30 | Сообщение # 27
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто нибудь может подсказать где найти специальные техники по возврату в прошлые воплощения. 
    Я мне дали курс бесплатных уроков в интернете , но после 4 урока я стала вспоминать разные моменты этой жизни начиная с месячного возраста ,интересно,но вот прошлые жизни пока не вижу.
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:46 | Сообщение # 28
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Нет таких методик ! Кто вам это дал тот либо сам нихрена незнает либо просто с вас деньги взял за воздух. Такое бывает спонтанно, мозг это загадка загадок.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » НАШЕ ПРОШЛОЕ (Все что было там оно здесь.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: