Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 28.03.2024, 20:44
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    АСТРАЛ - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » АСТРАЛ
    АСТРАЛ
    ЧародейДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:00 | Сообщение # 101
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Да, успехи есть. Суть техники - почувствовать себя в чужой шкуре, грубо говоря. Надо достичь лмт, затем пытаться перенестись в объект. Всё
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:31 | Сообщение # 102
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Это интересно, но здесь нужна долгая концентрация, по сути он аналогичен с моим способом я просто концентрируюсь на определенном месте даю себе кое какие установки они чем то напоминают гипнотические и выхожу в астрал. Только я сам нащупал этот метод когда еще интернета у меня не было после его только совершенствовал.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Вторник, 02.09.2014, 08:19 | Сообщение # 103
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Конечно долгая,вначале у меня вообще не получалось,но потом хоп и вышел...
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:47 | Сообщение # 104
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Астра́л - астральный мир (план), Мир эмоций, Тонкий мир, тонкий план — эзотерически-философское понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального.   Астральный план может быть сознательно посещён в астральном теле посредством медитации, мантр, осознанных сновидений или других форм оккультных тренировок и развитий. Некоторые люди посещают астральный план случайно, просто оказываясь вне постели пока физическое тело остаётся спящим. Бессознательно, астральный план есть местонахождение нашего сознания пока жизненное тело исправляет повреждённые ткани и обрабатывает отходы в физическом теле.  Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие. Здесь обитают жители и участники ночных кошмаров и необычных снов, энергетические сгустки – копии умерших и еще не родившихся, именно они откликаются на спиритических сеансах. В астрал же идут воздействовать и экстрасенсы любых видов. Астральный мир условно делят на «высший» и «низший». К низшему астралу относят то, что в простонародье называется нечистым, именно жителей низшего Астрала можно увидеть до чертиков напившись, или обкурившись, сумасшедшие часто общаются с ними же. Высший астрал ассоциируется со звездным сводом на поверхности мира. Если вам снятся полеты к звездам – это неосознанный выход в высший астрал. Самое сложное в этом деле – осознать, то, что ты спишь, что твое физическое тело осталось внизу, а астральное тело, выскользнув на свободу, решило прогуляться по астральному миру, пообщаться с астральными жителями. Под астральным планом также следует понимать один из параллельных миров. Астральным телом называется двойник тела физического, обладающий более тонкой организацией и возможностью существования в ином измерении. Астрал – это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся.  Увидеть астрал «своими глазами», можно научиться. Но для этого, человек должен понимать что, астрал это не физическое измерение. Поэтому и не стоит пытаться увидеть астрал как фантом или как двойник. И если вы хотите научиться видеть астрал, научитесь видеть энергию чувств и желаний. Некоторые ясновидящие ошибаются, когда говорят, что видят деньги, машины, цветы в астрале рядом с людьми. Астрал – это тело чувств, желаний, эмоций. Следовательно, и «искать» надо не «образ», а энергии, которые являются чувствами и не в физическом измерении, а в астральном измерении. Секрет – прост. Страх, зависть, ревность, фобии, неудовлетворение, романтичность, фанатизм, желание, радость, отчаяние, потребность, ненависть, гнев, раздражение, надежда, восторг и многое другое – это (ваш) «астрал» Если есть желание, можно попытаться научиться выходить в астрал. Великим астральным скитальцем был упоминавшийся нами бизнесмен Роберт Монро: он даже разработал методику покидания физического тела. Испытать ее может на себе всякий желающий, но лучше иметь за плечами опыт концентрации и медитации. Способствует таким занятиям ясная и сухая погода, а вредят атмосферное напряжение и грозы. Желудок должен быть пуст. Лучшее время суток - с 23 часов вечера до 3 ночи. Перед тем как отправиться в астральное путешествие, нужно провести сеанс глубоких медитация. Затем принять удобную позу лежа - словно перед тем, как заснуть. "Опустошить" ум, то есть полностью контролировать мыслительные процессы, вам поможет простое средство, именуемое "пальцевым покоем". Возьмите гладкий камешек и, зажав между средним и указательным пальцами одной руки, перекатывайте, повторяя про себя какую-нибудь мантру, например, собственное имя. - Я опустошаю ум, замедляю дыхание и пульс, концентрируясь на плане света где-нибудь в задней части мозга. У меня это занимает от трех до пятнадцати минут - и я выхожу из себя! Мышцы расслаблены. Ваши мысли полностью подчинены только вам. Вы уноситесь в себя и забываете обо всем. Вы забываете о давлении кровати и подушки на ваши спину и голову. В забыли о земном притяжении. Вы забыли о том, что вообще находитесь на земле и в этом мире. Вы вне миров, вы у дверей астрала. В отсутствие этой силы любой человек обязательно взлетит. Основной помехой, мешающей выходу из тела, является страх не вернуться назад. Не бойтесь: вы непременно вернетесь! - Мысленно представьте, что вы становитесь все легче и легче, что вы медленно поднимаетесь вверх, и как это чудесно - парить в пространстве! В воображении пробуйте реагировать на отделение заранее, прежде, чем оно произошло. Если вам удастся придерживаться только этих мыслей, произойдет отделение от физического тела, и вы плавно выплываете вверх. Но в первый и второй раз может не получиться...  Вы лежите на спине с закрытыми глазами, но это лежит лишь ваше физическое тело, сами же вы стоите возле него или парите над ним. Как вам угодно. Вам наплевать на все. Вы в астрале.  Вы чувствуете необычайную легкость. Вам хорошо. Вам кажется смешным и нелепым ваше физическое тело, и вам очень хочется над ним подшутить.  На первых порах не покидайте пределов вашей комнаты. Не старайтесь как же улетать в параллельные миры. Это столь же просто, как и опасно. Потом вы будете все это делать, дело лишь в опыте.  А пока, ваша психика фокусируется на плане астральном. Вы становитесь видящим, то есть видите всем своим энергетическим телом, без помощи органов чувств.  Научитесь сперва уверенно возвращаться в физическое тело. Убедитесь лишний раз, что это именно вы и никто другой. Осмотрите комнату. На первый раз этого довольно. Выходите в астрал ровно столько, сколько вам это будет нужно. Дальнейших ход действий вам подскажет ваш личный опыт.  Любой человек неоднократно отправлялся в астрал во сне. Эта форма выхода называется непроизвольным астральным путешествием, которое полностью забывается по пробуждении. После смерти, все, астральные тела окончательно покидают физическую оболочку. Иногда можно наблюдать, как над только что умершим поднимается некое энергетическое облако, что свидетельствует о том, что очередная земная инкарнация завершена. Автор: Dr.Winsten
    Источник: http://arborstery.com/publ....1-0-225


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    DоgДата: Вторник, 02.09.2014, 15:32 | Сообщение # 105
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Konstantin966, когда пол года назад начал заниматься астралом очень психика нарушалась. + ко всему так называемые существа лезли ко мне в сон и издевались надо мной . Ну там швыряли об стены ногу ножом медленно протыкали и тд . Самое поганое что всю боль, страх , в редком случае силу ты ощущаешь во сне и когда просыпаешься то помнишь все детали сна будто все было на самом деле.
    Буду пробовать сегодня технику если не попрет то по медитировать наверное стоит .


    Все открыть невозможно ...

    Сообщение отредактировал Dоg - Вторник, 02.09.2014, 15:34
     
    ЧародейДата: Вторник, 02.09.2014, 15:38 | Сообщение # 106
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Знаю сайт и статью, сайт помешан на стихийной магии
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:51 | Сообщение # 107
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Да сайтец нормальный своя специфика, свое направление. Dоg, если читал статью до конца то понял наверное что ты вышел в нижние слои астрала где обитает вся нечисть и от непривычки пострадала психика нужна постепенная адаптация что я и делал я выдернул эту статью так как она схожа с тем что делаю я.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:58 | Сообщение # 108
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    тут нужна постепенная адоптация я считаю начинающим нужно стремиться в верхние слои астрала где гармония а только потом лезть в нижний слой а для начала недельки две походи по квартире но не рвись за ее пределы.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Среда, 03.09.2014, 13:27 | Сообщение # 109
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

    Час назад делал выход в астрал опыт получился частично обьясню почему потом, ощущения были таковы легкость даже немного слабость, на время процедуры было ощущения что не дышал, ощущал свое астральное тело по возвращению в физ. тело появились шумы в ушах но это временное явление плюс заторможенность некая, потерял на некоторое время ориентацию в пространстве возвращение было немного резковато. Во
    Почему выход частичный, я не смог полностью отделить эфирное тело от физ тела, пытался встать. Во время процедуры видел обьект в темном помещении с огненными волосами, сидел спиной..
    Вывод: скорее всего длительное время не делал выход 3 мес.
    Повтор выхода сегодня ночью перед сном, если не выйдет то в полнолуние должно получиться.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:21 | Сообщение # 110
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Жду полнолуния, выход в астрал ночью тогда не удался.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    DоgДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:48 | Сообщение # 111
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    По сути получилось выйти ... , но не на долго. Сразу огрёб от какой то фигни и неделю снились сны с этой фигнёй ... . Постоянно во снах которые я помню лучше чем стихи Лермонтова всяко разно издевалась. приходила в 4 образах в разных ситуациях потом резко пропала... Все эти дни я высыпался ,как ни когда не спал что самое удивительное.

    Konstantin966 скинь какие нибудь способы защиты от того чтобы при попытках выйти или выходе не огребать ,а то уже так 4 раз...


    Все открыть невозможно ...
     
    ЧародейДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:07 | Сообщение # 112
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Какой методикой пользовались?
     
    SlavaДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:47 | Сообщение # 113
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а что плохого в том, что бы отгребать? наоборот интересно, если ток не летально будет, заодно можно узнать чем в астрале человек управляет, я имею ввиду как и с помощь чего.
     
    DоgДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:36 | Сообщение # 114
    Теоретик
    Группа: Тень
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Чародей ()
    Какой методикой пользовались?
    За пол года пробовал очень много методик... они на меня очень малоэффективно действуют. Больше всего для меня подошло так это медитация. Редко перед сном , чаще с утречка.


    Все открыть невозможно ...
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Оккультизм ( теория ) » АСТРАЛ
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: