Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Вторник, 16.04.2024, 18:58
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Тонкости вызова - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Тонкости вызова
    Тонкости вызова
    ХроносДата: Вторник, 16.12.2014, 10:07 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я напишу некие тонкости вызова ( демона, бога, духа как вам угодно называть ), то что видел своими глазами, всего не упомню т.к это было давно но в книгах об этом не напишут вам особенно нынешние недоучки.
    1) печать - изготавливается из бумаги или металла я сторонник бумаги ( тут меня многие будут критиковать), бумага должна быть чистой никем и ни чем не использованной, на ней чертятся символы и знаки черного бога (демона), далее нужна жертва черная курица или петух т.к при жертвоприношении высвобождается много энергии, печать обливается кровью жертвы (середина-сам символ, с верху в низ и с низу вверх, по часовой стрелке нужно окропить само имя вызываемого, печать ложится под жаровню на алтаре.
    2) Жертва - как правильно резать, курице отрубается голова но сперва связываются лапы, атам должен быть достаточно острый чтобы осечь голову курице. Новички иногда забыв или не зная что надо связать лапы жертве начинают экзекуцию которая превращается в кровавую бегатню бедной курицы, крупному рогатому скоту просто перерезается сонная артерия.

    3) Атам - на ноже не должно быть никаких сторонних знаков и гравировок на лезвии если атам покупной так как нарушаются потоки энергии атама, освящение подойдет любое они все верны и в интернете их множество, у опытных мастеров нет нескольких пальцев на руке помните такой мастер повидал многое и прошел через многое слова таких ценны.

    4) Защита - относительно этого момента, круг создается солью ну можно и начертить мелом, но соль лучше, также можно взять с собой мешочек с травами полыни и чертополоха повесить на шею и спрятать под одежду.

    5) Вызов - ну тут все зависит от мастерства и опыта но обычно маг вызывает демона именно своей волей или же сам пишет заклинание вызова ( не тот бред который сейчас читают ), да и раньше маги были мастерами что ли, были такие которые создавали такие вещи что глазу приятно было смотреть.

    Напишу свой последний вызов с группой, я стоял записывал это все в тайне но в итоге всеравно узнали и мне пришлось отдуваться, раньше в группу чужаков да и вообще сторонних людей не брали а если и были такие то мероприятие переносилось на другую дату по дальше от глаз чужака, последнее мероприятие запомнилось так в дымке из жаровни виднелся образ вызываемого духа имя называть не стану извиняйте но это тайна назовем его например асмодей, в голове крутились разные образы, картинки, имена, своего рода легкий дурман что касается трав и благовоний я не сторонник этого. Ну вроде бы все если что надо спрашивайте постараюсь ответить.


    Падший!

    Сообщение отредактировал Хронос - Вторник, 16.12.2014, 10:15
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:02 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    О! Вот где человек находка! И про печати знает как что надо делать
    Цитата Хронос ()
    4) Защита - относительно этого момента, круг создается солью ну можно и начертить мелом, но соль лучше, также можно взять с собой мешочек с травами полыни и чертополоха повесить на шею и спрятать под одежду.
    Лучше четверговая соль)), про травку по подробнее можно ? Какой сбор нужен?
    Цитата Хронос ()
    5) Вызов - ну тут все зависит от мастерства и опыта но обычно маг вызывает демона именно своей волей или же сам пишет заклинание вызова ( не тот бред который сейчас читают ), да и раньше маги были мастерами что ли, были такие которые создавали такие вещи что глазу приятно было смотреть.
    Спору нет но у многих новичков не то что силы нет вызвать демона но хомячка разбудить smok не смогут, хотелось бы послушать о волевом вызове демона от профи так сказать smile
    Цитата Хронос ()
    2) Жертва - как правильно резать, курице отрубается голова но сперва связываются лапы, атам должен быть достаточно острый чтобы осечь голову курице. Новички иногда забыв или не зная что надо связать лапы жертве начинают экзекуцию которая превращается в кровавую бегатню бедной курицы, крупному рогатому скоту просто перерезается сонная артерия.
    насчет жертвы на 90% согласен, я не сторонник резать кошек и собак, а вот птицу это другое дело, рогатый скот тоже наука по разделыванию. Такую тему БаалСпирит поднимал на ПЧ вроде.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ХроносДата: Вторник, 16.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Konstantin966 ()
    Лучше четверговая соль)), про травку по подробнее можно ? Какой сбор нужен?
    сбор я написал, необязательно четверговая, соль это отличный консерватор и поэтому его обходит стороной вся нечисть.
    Цитата Konstantin966 ()
    Спору нет но у многих новичков не то что силы нет вызвать демона но хомячка разбудить не смогут, хотелось бы послушать о волевом вызове демона от профи так сказать
    если таки желание есть то напишу как я знаю в лс. В интернете техник много можно найти рабочую но это для широкого круга людей.
    Цитата Konstantin966 ()
    насчет жертвы на 90% согласен, я не сторонник резать кошек и собак, а вот птицу это другое дело, рогатый скот тоже наука по разделыванию. Такую тему БаалСпирит поднимал на ПЧ вроде.
    у всех мастеров разные практики по этому поводу ничего добавить не могу каждый по своему гурман. На пч был я тухлый сайт кроме подзаборной школоты никого нет.

    Могу научить тому что сам  знаю если конечно есть желание стать учеником))


    Падший!
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:33 | Сообщение # 4
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Рад буду узнать))
    Цитата Хронос ()
    если таки желание есть то напишу как я знаю в лс. В интернете техник много можно найти рабочую но это для широкого круга людей.

    Цитата Хронос ()
    Могу научить тому что сам  знаю если конечно есть желание стать учеником))
    У меня свой путь, но я не против узнать и от других людей как что делается и как надо.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ХроносДата: Вторник, 16.12.2014, 12:40 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не добрая фея, но кое что расскажу так сказать вклад для форума. после ритуала вызова демона не обязательно приниматься за уборку помещения мастеру да и группе лучше отдохнуть ты и сам знаешь почему, можно будет увидить пророческий сон если ты понравился вызываемому.

    Падший!
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:46 | Сообщение # 6
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Вот еще, хотелось бы узнать про черную мессу желательно в деталях ))

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ХроносДата: Вторник, 16.12.2014, 12:49 | Сообщение # 7
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    это уже отдельная тема для беседы но напишу здесь про мессу или тему создать?

    Падший!
     
    mayaДата: Вторник, 16.12.2014, 18:23 | Сообщение # 8
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Ну ладно, пиши про черную мессу, я немного с новым годом разберусь, тоже вам напишу что нибудь интересное, например, как явить духа. Это не такое уж и супер колдовство, вообще скажу по секрету, как добрая фея, супер колдовства вообще нет. Если знать пару секретов.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:11 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    нет как вызвать то духа я знаю smile просто лишняя проверка человека на те или иные знания не повредит. Новый год это дело дельное, можно будет и темку создать про новогодние гадания, магические ритуалы и т.п.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ХроносДата: Среда, 17.12.2014, 11:33 | Сообщение # 10
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата maya ()
    Это не такое уж и супер колдовство, вообще скажу по секрету, как добрая фея, супер колдовства вообще нет. Если знать пару секретов.
    Вызов демона уважаемая Мая это наука которая дана не каждому ( не надо передомной поясничать уважаемая) а вызов духа это может любой рядовой гражданин, можно вызвать хоть дух САНТЫ или бабушки если вам плевать на себя можете быть и спиритом 
    Цитата maya ()
    супер колдовства вообще нет.
    Ну это ваше право отрицать магию или биться в конвульсиях челом об пол убеждая всех в своей исключительности
    Цитата Konstantin966 ()
    нет как вызвать то духа я знаю просто лишняя проверка человека на те или иные знания не повредит. Новый год это дело дельное, можно будет и темку создать про новогодние гадания, магические ритуалы и т.п.
     Я не в КГБ пришел чтобы меня проверяли, могу писать могу и нет если вам не нравится то можете и не читать мои сообщения, найдутся те кто не будет ставить под сомнения мои знания а уже после делать свои выводы.


    Падший!
     
    mayaДата: Среда, 17.12.2014, 12:47 | Сообщение # 11
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Ну это ваше право отрицать магию или биться в конвульсиях челом об пол убеждая всех в своей исключительности


    не надо сердиться, вокруг и без того много негатива, у меня нет никаких исключительных сверхспособностей ,я просто умею гадать на картах. И я уже девочка не первой молодости, поэтому никому ничего уже не доказываю. Я это переросла. Давайте жить с юмором и без каких то взаимных упреков. Если вам хочется поделиться с нами - делитесь, в ответ мы тоже что нибудь напишем, может вам пригодится. Вот что я хотела сказать.


    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    SlavaДата: Среда, 17.12.2014, 20:16 | Сообщение # 12
    Тень
    Группа: Заседатели
    Сообщений: 209
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мир, дружба, и icecream Можете подробнее про печати рассказать, я слышал, что они бывают разных типов и свойств, не только для призыва, но и для подавления, запечатывание, расскажите про них пожалуйста, а то это все, что я про них знаю sad
     
    Konstantin966Дата: Среда, 17.12.2014, 20:33 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Хронос, бузить не надо а то в угол поставим !

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Тонкости вызова
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: