Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Пятница, 29.03.2024, 18:41
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Лесные духи - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Лесные духи (Непросто, но интересно)
    Лесные духи
    ЧародейДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:37 | Сообщение # 1
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    В общем я всегда хотел вступить в контакт с лесными духами, вчера такая возможность появилась.Я вышел в лес, предварительно спросив разрешения на вход у Хозяина Леса. Отошел на метров 40-50 от дороги, начал звать лесных духов, насколько я знаю они низшие по рангу, потому особых церемоний не надо. Звал звал, пытался нащупать присутствие духов, безуспешно. Под конец услышал протяжное ухание, не очень похожее на совиное. Решил что духи меня игнорируют и ушел. Вот первый неудачный опыт, делюсь с вами.
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:02 | Сообщение # 2
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Это потому что ты относишься к духам, как к чему то эфимерному, что летает в воздухе, как вирус гриппа. На самом деле духи леса - вполне конкретные существа и днем отдыхают в своих убежищах, чтобы не терпеть страдания дня. Это скорее всего старое мертвое дерево, особенно если оно светится гнилушкой, то есть гниющее дерево может светиться в темноте, это может быть камень или причудливой формы или очень большой, какая то яма, круговорот воды в реке. где она вдруг ударяется течением о берег. Нужно звать там, а не просто прийти в лес и орать со всей дури: лешиииийййй, ты где???? Нащупать ты их не можешь лишь потому, что ты не знаешь как они могут ощущаться, ведь раньше ты их не призывал? Они не ощущаются холодом, ведь они не мертвецы - бывшие люди, как они ощущаются зависит от твоего восприятия, но обычно они показываются туманом среди яркого дня в низине или в яме, или даже просто тенью неопределенной формы или показывают себя на различных камнях и корягах, которые издалека кажутся тебе существом .которое пошевелилось а приглядишься: да нет это ветка. На самом деле ты видел то, что видел, тебе показались и жду для чего ты их потревожил. если просто так, то могут запутать тебя в лесу - не найдешь дорогу, напугать очень сильно, чтобы не ходил по пусту или даже сгубить. Могут призвать диких зверей, которые тебя убьют и съедят. Не поверишь, но папоротник цветет - выпуская длинный ус, похожий на метелку. Вот этот засущенный ус может указать на присутсвие духов, но его потом нужно отдать им.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:50 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Дело не в том как он отнесся к лесным духам а как они кнему отнеслись maya, лесные духи это не те которых можно вызвать где то на пустыре или в заброшенном доме у черта на рогах, они по своей природе свободные и обладают собственной волей ( это существа природы ), ты можешь в лесу хоть в бубен стучать, если они проявили интерес к тебе то оно будет видно в самом начале твоего похода по лесу, и тут еще одно maya они могут тебя запутать, напугать или вообще згноить в этом лесу в угоду себе но только при одном условии если ты пришел ГАДИТЬ в их доме жечь лес, рубить, пилить, срать, мусорить ну и т.д я думаю тебе тоже это не понравилось бы если в твоем доме гадили, а там уже может не только леший явиться есть существа и пострашнее него .

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:04 | Сообщение # 4
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По моему у вас maya когда то было большое воображение по поводу леса и с годами оно переросло в параною, лес это лес и если там и есть духи то они не придут на зов человеческий, причины изложил константин, а если вам и удастся каким то чудом их вызвать то что дальше то будете делать не испугаетесь ли вы того что увидите? Сколько хожу в лес ничего подобного я не видел а если и был туман то это природное явление скорее чем леший мне сигнал послал, кроме гармонии и умиротворения я ничего в лесу не ощущаю ( остальное как кто то сказал фэнтези ). Удачно всем отдохнуть в лесу!
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:23 | Сообщение # 5
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Значит не дано вам  видеть и слышать, ничего страшного, можно жить и без этого. Счастье вообще в неведенье. Живите и наслаждайтесь жизнью той, которую видите, это же здорово! Мир прекрасен, зачем очернять его негативом, ругаясь на форуме?

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:34 | Сообщение # 6
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не ругаюсь Майя я озвучил свою точку зрения ( так и знал что в меня полетят камни ), извини если чем обидел. Просто действительно иногда лучше жить в неведении от таких вещей, это скорее не дар а проклятие.
     
    mayaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:45 | Сообщение # 7
    Жрица
    Группа: Страж Ордена
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Я не устану повторять, что мир живой, хотите вы этого или нет, но мир живой и разумный, просто люди создали для себя мертвый мир вещей и машин и отрицают существование живого мира. Признавать, что мир разумен, а человек не венец творения природы, а лишь его часть считается неэтичным и вызывает у людей агрессию. Магия же существует независимо от вашего желания верить в нее или отрицать ее существование. Так же совершенно независимо от вашей точки зрения и эмоций, существует тонкий мир - мир духов и мир мертвых, существует колдовство и вы можете это отрицать или не отрицать, это ничего не изменит. Здесь важно лишь то, что ты действительно можешь или не можешь в колдовстве, а остальное пустые разговоры.

    Однажды, совершенно случайно, ты окажешься в нужное время и в нужном месте и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:55 | Сообщение # 8
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может быть, может быть, я не настроен агрессивно против магии и я не считаю что человек это царь земли, эти цари засрали всю планету и ее космическое пространство вот она и воздает по заслугам последнее время.
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:14 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Мая не обращай внимание, не верующий уверует когда предет время, а не зрячий узрит.

    ПОКА ВСЕ ЖДУТ ПРИХОДА ИСТИНЫ, СВЯТАЯ ЛОЖЬ ЗВУЧИТ ВСЕ ИСКРЕННЕ.


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:45 | Сообщение # 10
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Спасибо большое за ответ Мая, буду в следующий раз смотреть что то конкретное как вы подсказали.И как я понял чтобы найти такие проявления нужно уйти поглубже в лес, они ведь получается не везде
     
    ЧародейДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:20 | Сообщение # 11
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    В Екатеринбург smile Думаю у вас там много чего интересного,не особо много народу, не то что тут в Подмосковье :/
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:37 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Ну не совсем ЕКБ, а городок провинциальный, много руин, много вообще всего, но нет работы 1 завод молочный biggrin из 15 уцелевших ( эхо перестройки ), фотки скину озера и может поймаю в кадр. Да кстате ТЫ ЖЕ БИОЭНЕРГЕТИК ПОСМОТРИ НА МОЙ ЛАМЕН ТАМ СВЕЧЕНИЕ ПРИ ФОТКАНИЕ ВЫСВЕТИЛОСЬ---ВОПРОСНАЯ---ХОЛОДОК

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:52 | Сообщение # 13
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Это даже благоприятнее для магии) Там у вас наверно а лесах полно всякой всячины
     
    Konstantin966Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:38 | Сообщение # 14
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Насчет леса не знаю не захожу туда а вот горы для меня там рай, прилив сил офигенный на весь день можно получить.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ЧародейДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:52 | Сообщение # 15
    Тень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 213
    Статус: Offline
    Везет с горами...По Кастанеде там вообще очень сильная энергия и духи
     
    Форум » Зал Чернокнижника » Демонология » Лесные духи (Непросто, но интересно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: