Форма входа

Логин:
Пароль:
  • ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ОРДЕН 13
  • Поиск

    Фазы Луны на RedDay.ru (Екатеринбург)
    БИЗНЕС, СОТРУДН...
    921
    Полезные советы
    51
    Зал совещаний
    144
    Использование э...
    87
    Одежда мертвеца
    2
    Лунные сутки
    34
    сайт hydra
    5
    Белая магия. Мо...
    9
    Bilete de avion...
    5
    Домашнее
    5
    RogerGueft
    14
    Общее понятие
    111
    Пикова дама.
    39
    Arturoarror
    3
    Доля
    8
    kooolllaa
    1
    mmmooonnea
    6
    Именниники
    64
    Администрирован...
    4
    Прошение хранит...
    1

    Друзья сайта

  • ПУТЬ ЧАРОДЕЯ
  • Статистика

    Орден 13
    Четверг, 18.04.2024, 22:57
    Приветствую Вас Бродяга
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Ритуал магического обета - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ULF, BaalSpirit, Чародей  
    Форум » Посвящение в орден 13 » Клятвы » Ритуал магического обета (Самопосвящение)
    Ритуал магического обета
    Konstantin966Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:17 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
     Ритуал магического обета ( Самопосвящение )

    1) Очерчивание круга
    2) Возведение сторожевых башен
    3) Обет
    Я ( магическое имя ) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, но вырожающему единство раздвоенности, единство за пределами его понимания.
    Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда, для человека не воспринимающего ее, равносильна лжи.
    Я не объявлю себя большим чем то что я есть-ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным я не посвящу кого либо.
    Я буду совершать магическое действо в месте удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предьявлю ее тем кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми кто знает о магии лишь не много, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.
    Я обещаю и присягаю, что по воле Господа, начиная с этого я посвящу себя великому делу-очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Божьей смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.
    Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен господа, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.
    Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимости от их рассы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.
    Обещаю следовать магической жизни-работаю я один или же с помощниками.
    Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.
    Этими словами как Адептус Минор ( Адепта Минор ) даю я обет в присутствии Господа и великого ангела мести. По собственной воле призывая их в свидетили, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне-да помогут они мне и душе моей!

    4) Размыкание круга


    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    Konstantin966Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:26 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 776
    Статус: Offline
    Завтра еще один скину.

    "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя"
     
    ULMANДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:13 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Тень
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По моему это или Викканство или Каббала, давно о нем я не слышал, а можно по интересоваться кто его вам дал? Просто такими ритуалами на лево и на право не швыряются.
     
    Форум » Посвящение в орден 13 » Клятвы » Ритуал магического обета (Самопосвящение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: